Найдены возможные дубликаты

+8
Прикольный собакен, да не похрен ли какой он породы, любимый долбаеб и ладно
0

Вы уверены, что белая?
На удивление, фоном даже лабрадор обходит)

раскрыть ветку 10
+5

Весной и осенью это Грязная швейцарская овчарка))

И это не лабр, а мареммо-абруццкая овчарка. Во всяком случае, подруге так продавали)) *но очень похожа на лабра*

раскрыть ветку 9
0

Издалека собака подруги больше похожа на породу Акбаш. Но на мареммо-абруцкую овчарку, увы. Опять же это лишь издалека )

А у Вашего шерсть самоочищается?) Я так понимаю любая лужа его?))

раскрыть ветку 1
-2

)))
Сдаюсь, и преклоняюсь перед Вашими знаниями, о, великая Tiavin!

У меня из овчарок несколько видов:
Черная
Рыжая
Все они длинноносые, и припадают на задние лапы. Хорошие, умные друзья и охранники.

Азиаты (очень умные, но самостоятельные)
Кавказкая (страх божий, если её учат убивать).
Всё!

Утрирую конечно, но приблизительно так.

раскрыть ветку 6
-4

Я молчал когда люди пиздели на низкое качество видео.

Я молчал когда люди пиздели на вертикалки.

Я молчал даже когда люди пиздели на экранку вертикального видео.

Но что это, ёб вашу душу, за ебанина? Почему это сраное видео не влезает в мой 22" 1080p монитор?

раскрыть ветку 2
+1

У меня та же херня, но судя по тому что тебя минусят, видимо не у всех так, может глюк какой, первый раз листаю видос.

0

Хаха, поверни монитор на 90 градусов. Я свой 27` повернул - только по краям немного не влезло.

Похожие посты
125

Элли 3 с половиной месяца. Гуляем и не боимся

Элли вернулась с моими родными из далёкой далёкой деревни. Там она получила вторую прививку и пережила карантин. Теперь с ней гуляю я. Ну а что ещё делать вечерами после работы?)

Элли 3 с половиной месяца. Гуляем и не боимся Немецкая овчарка, Собака, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Элли 3 с половиной месяца. Гуляем и не боимся Немецкая овчарка, Собака, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 6
53

История одной собаки ч.2

Где-то год назад писала пост История одной собаки

Пожалуй, напишу продолжение.

Цуна живет у нас уже второй год, за эти два года она набрала целых два килограмма счастья (весила 10кг, сейчас - 12кг), не смотря на то, что она очень много бегает. Ну как можно пройти мимо столь красивых глазок? Вот и мама не может :)

История одной собаки ч.2 Собака, Дворняга, Длиннопост, Собачьи будни, Питомец, Животные, Домашнее, Домашние животные, Фотография

За этот год произошло много и хорошего, и плохого, неизменно только одно: Цуна - собака, повышающая настроение!

История одной собаки ч.2 Собака, Дворняга, Длиннопост, Собачьи будни, Питомец, Животные, Домашнее, Домашние животные, Фотография

P.s. А еще, помимо зашкаливающего дружелюбия, она очень фотогеничная (это если поймать в кадр)

Показать полностью 3
172

Ответ на пост «Спасли супер красивую собаку с трагической судьбой» 

Штош. Думаю, настало время написать ответ-продолжение. (почему? потому что обед.)

Итак, небольшой вводный экскурс: собаню мы решили взять сразу и без церемоний. Плюсы: у нас уже есть пес, я более - менее опытный собачник, условия есть, собака чудесная, мир, жвачка. Минусы: У НАС УЖЕ ЕСТЬ ПЁС. Эгоистичный парень (что и нужно править и править). Что же. После долгих консультаций, мы пришли к выводу, что больше собак-меньше проблем, потому девочку безоговорочно берем.

Ответ на пост «Спасли супер красивую собаку с трагической судьбой» Приют для животных, Спасение животных, Собака, Доброта, Бродячие собаки, Питомец, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост

Мы приехали, познакомили мелочей, дали им побегать по полю вдвоем, потом по территоррии двора (хозяева на время передержки - чудесные люди, спасибо им <3), собаки вели себя адекватно (в пределах своих безумных характеров). Оба оказались взрывными холериками и умчались гонять индюков.

Сразу напишу: всё в описании про собаню - полная правда.

Такой девчонке невозможно отказать - это факт.

Ответ на пост «Спасли супер красивую собаку с трагической судьбой» Приют для животных, Спасение животных, Собака, Доброта, Бродячие собаки, Питомец, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост

В этот момент оказалось, что есть ряд проблем:

- течка в разгаре,

- собака не стерилизована

- собака не привита, не чипирована

-у собаки текущих 5 кличек, хорошо не откликается ни на одну

-собака балована

По дефолту: у собани полная свобода на даче, раздолье, кайф, а обучения самый малец (ну, это ожидаемо, это передержка), куча людей вокруг, а её сейчас выдернут в незнакомую квартиру, к малознакомым людям. Еще и другой собаке. Стресс, тлен, раздумья.

От всех историй у меня зашевелились волосы волнами, и я пришла к выводу, что собаку снова нужно возвращать к привычной городской жизни с выездами в лес, сад, парк и прочее. Но это будет непросто.

Первая неделя была адом. Я пишу дисертацию, потому повезло, что оказалась дома. Плюс выходные. Псины постоянно сражались, мы постоянно разнимали, устанавливали старшинство, завели пугалки. В общем, кайф полный. Сон сказал прощай.

Гуляли сложно и только вчетвером. Отдельная кормежка, отдельные места, отдельное ВСЁ. гладим только двоих одновременно,  говорим только с двумя сразу, по жопке раздаем только виновнику.

Еще и последние дни течки: собаки на стрессе, причем обе, гуляем отдельно от всех... Собак тренируем по 3-4раза в день, мелкую заново приучаем к кличке (поменяли) , командам, послушанию.

Прошло время. Сейчас эти господа уже остаются одни дома, играют по пол дня, развлекаются на улице, привыкают окончательно. Это кайф, конечно. Очень много любви. Целый пёсий торнадо.

Сейчас ждем, когда собака наконец окончательно расслабится и проявит свой настоящий характер :D ждем сложностей через месяц-другой

Сейчас привили первым разом, чипировали, сделали паспорт, адресник и прочее. Обработали от всех паразитов. Ждет вторая прививка, анализы крови.

Собака истощена, даю есть больше, чем обычно, нужно кг 5 ей добрать.

Приют курировал на всех этапах этих телодвижений, таких как перевозка, корм, анализы и прочее. Волонтеры всегда на связи. Конечно, мы стараемся делать всё сами. Единственное, приют обещает помочь со стерилизацией, потому как при таком раскладе мы не сможем их держать вдвоем :С собаки уже не сидят в разных комнатах, ищут друг друга. На прогулке защищают :3

П. С. Сейчас ищу недорогую столярку в питере, если наводки есть - поделитесь, пожалуйста. Мне 10 досок надо распилить. За деньги, конечно.

Спасибо за внимание

Показать полностью 5
3406

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке"

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке" Животные, Собака, Прогулка, Старость, Счастье, США, Женщина, Reddit, Гифка, Длиннопост

"Когда я забрала 14-летнего Фрэнсиса к себе из приюта, мне сказали, что у нас остался только месяц-полтора из-за его тяжёлого артрита. Однако мы живём с ним вместе уже больше года! Это он на своём первом сеансе акупунктуры"

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке" Животные, Собака, Прогулка, Старость, Счастье, США, Женщина, Reddit, Гифка, Длиннопост

https://www.reddit.com/r/aww/comments/hpgd5a/i_adopted_franc...

Показать полностью 2
226

Помогите найти собаку

СОС!!! 03.07.20 в районе посёлка Листвяги, Апанас потерялась собака той терьер девочка. Случайно выскочила из машины, хватились уже когда отъехали. На собачке был ошейник. Собачка очень осторожная. Просьба кто видел или нашёл,сообщите пожалуйста, семья очень переживает. Т. 9059936759, 9234667353.

Помогите найти собаку Кузня, Собака, Той-Терьер, Питомец, Помощь, Поиск животных, Без рейтинга, Потеряшка, Кузбасс
Помогите найти собаку Кузня, Собака, Той-Терьер, Питомец, Помощь, Поиск животных, Без рейтинга, Потеряшка, Кузбасс
141

"На это можно смотреть вечно" подумала собака и улеглась набок!

Почему сначала видео идёт боком: тот, кто снимал ролик, делал это явно неумело, поэтому видео мне пришлось повернуть на 90*, чтобы продолжительность нормального вида была больше. (а в оригинале было всё наоборот - вначале шло нормально, а потом весь ролик боком!)

Отсюда - https://redd.it/hm5j4h

207

Щенята ищут хозяев. Уфа

В продолжение поста Брошенные щенки Уфа. Срочно ищут хозяев
Оставить щенят на улице не смогли, купили вольер, забрали к себе домой.

Мальчик, благодаря Пикабу, нашел хороших хозяев, остались две девочки, их накормили, помыли шампунем от блох и клещей.
Щенята спокойные, ласковые, уже умеют лаять

Щенята ищут хозяев. Уфа Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Передержка, Найденыш, Собака, Питомец, Длиннопост
Щенята ищут хозяев. Уфа Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Передержка, Найденыш, Собака, Питомец, Длиннопост

Живем на проспекте Октября (рядом с ГДК)
по вопросам можете писать в вк
https://vk.com/a.art.artem

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: