-3

Поцарапал чужую машину.

Нахожусь в отпуске. Захотелось сделать доброе дело: пока жена на работе, решил помыть ее машину. Отвел дочку в школу.
(Надо сказать, что дочь ходит в платный подготовительный класс, и учитель с оплатой не разобралась и всю кровь мне свернула претензиями.)
Настроение - дрянь. Но задуманное добро нужно совешить. Поехал к жене на своей машине.
Подъехал, припарковался. А когда отгонял машину жены, зацепил чужую. Вышел, осмотрел ущерб.
Чужому Крузаку-200 немного поцарапал задний бампер, а Аутлендеру жены - заднюю дверь, заднюю арку немного вмял, бампер задний втёр.
Рядом никого, кроме одного таксиста. Он говорит:"Уезжай, я ничего не видел."
А мне совесть не позволяет. Смотрю, а Крузер-то соседа моего (многие из соседей в одной организации трудятся). Звоню, сдаюсь, обещаю возместить ущерб. Он удивился, поблагодарил за честность. Сошлись во мнении, что "виновата жена, не мужское это дело - в школах нервничать; потому и машины страдают".
Поржали.

Поцарапал чужую машину. ДТП, Честность, Порядочность, Печаль
Поцарапал чужую машину. ДТП, Честность, Порядочность, Печаль

Дубликаты не найдены

+3

Я тож дядьке на ладе зеркало снес. Постоял с аварийкой рядом, подождал,  в итоге номер на бумажке написал с извинениями. Он перезвонил через 4 дня, договорились на тыщу рублей. Перекинул ему на карту. Ни ментов, ни проблем, почему так другие не делают, когда мою машину коцают- я не понимаю. Ничего ж страшного)

раскрыть ветку 1
+8

мимо проходящий бумажку взял(нашел) - перезвонил, денег дали :DD

+2
Господа, оставляя записку, уезжая с места ДТП, вы рискуете лишиться удостоверение на срок до 1,5 года. А скоро это приравняют к пьянке за рулём.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Поражают такие коменты- типа ты лох, а у меня 30 лет стажа и ни одного ДТП по моей вине. И на старуху бывает проруха.

0

Это куда надо смотреть, при движении, чтобы не заметить крузак?

раскрыть ветку 1
-4
Смотрел и в зеркала и в камеру. Себя не оправдываю. Стаж 16 лет.
0

Европротокол составили бы и в страховую отвезли. Соседу 30 тр прилетело бы на ровном месте. Ну, а вам чиниться за свои.

раскрыть ветку 7
+1

Откуда там 30ка-то, тысяч 6 скинули бы и норм - крузак далеко не новый (>5 лет), судя по кузову.

раскрыть ветку 4
+1

Нууу. Я тут недавно на крузак помладше правда, лобовое менял по страховке. Дилер выдал калькуляцию на 136 тысяч ). За лобовое )))!

раскрыть ветку 3
-1
А потом при оформлении нового полиса ОСАГО "бонус"?
раскрыть ветку 1
0

Вы бы прикинули в денежном эквиваленте сколько вы отдали за страховку, потом за ремонт, а потом испугались возможного "бонуса". Зачем вам тогда осаго?

-2

В 2007 г. ехали с папой с дачи, я после болезни, ехали к врачу, на Горьковке пробка, как всегда, папа решил, а хрен с ней, поедем по обочине (не надо так!!!), на очередной выбоине нас подкидывает и кидает в сторону шестерки, раскручивая, как винт. Когда остановились, стали смотреть ущерб, у нас - мятое крыло и бампер, а шестерка - мама моя))), со всех сторон обдолбанная, пипец, когда гаишник приехал, начал ржать, говорит, как будто мы за ним гнались и долбали из мести...

-3

Я просто листок с номером кладу, последний раз через 3!!! дня позвонил мужик сказал, что я молодец, и нечего страшного. (хотя мелочевка была - рамку от номера повредил).

раскрыть ветку 2
0
И права вместе с листочком положить не забудь
раскрыть ветку 1
-3

У меня не отберут, не волнуйся.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: