1013

Потерялся

В Долгопрудном бегает собака, с ошейником, к людям боится подходить. Может кто потерял. Сидит возле магазина и ждёт. Но судя по виду, худая и грязная, сидит давно. Минусы внутри.

Потерялся Собака, Помощь, Потеряшка, Длиннопост
Потерялся Собака, Помощь, Потеряшка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9
Написать о потеряшке -- дело хорошее. Но если б я была хозяином и у меня был бы плохой интернет, я б ни в жизнь не узнала где искать любимца, т.к. комменты с плохой сетью не всегда подгружаются. Напишите в тексте поста примерный район поисков, хозяин будет благодарен.

Спасибо, что вы не равнодушны к животным 💙
+5
Напишу инфу на лабрадор ру. В раздел потеряшек
+5
Судя по фото не очень то она и грязная. Осень, собака светлая, была бы по уши в грязи. На ошейнике не смотрели, нет там жетона?
раскрыть ветку 3
+4
да и не худая,как написано в посте.

А насчет грязи- у меня белая собака с прогулки грязнее приходит, мою каждый раз и ванну потом отмываю по полчаса. Осень, лужи, грязь

+6
Жетона нет. Пол часа с ней стоял возле магазина, хозяина так и нет. Люди уже подкармливали его. Боится подходить.
раскрыть ветку 1
+4

и правильно делает что не подходит.

+4
Разместил в двух группах в вк
+3

А это лабрадор? Я чёт думал ретривер.

раскрыть ветку 2
+8
Голден ретривер. Причём ухоженный. Обычно они добрые и дают себя потрогать. Может стоит посмотреть клеймо и по нему поискать заводчика?
+1

Именно ретривер и есть. Часто путают.

+7
Находился у Дикси, ул молодёжная.
+1
Разместите ещё на сайтах, где потеряшек ищут.
А так ретривер в хорошем состоянии. Достаточно чистый для погоды и явно не худой
+1
У меня лабрадор любил делать лапы при случае. Но всегда возвращался к подъезду. Может и этот вернулся к знакомому месту?
раскрыть ветку 1
0
Я с ним пол часа стоял, он все у двери стоял. Потом убежал, когда его покормит пытались. Только могу сказать, что у Дикси был, на молодежной. Надеюсь найдется.
0

есть еще иинформация по собаке? видели?

раскрыть ветку 1
0
Больше не попадалась.
0
Пишут, что не в первый раз уже сбегает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
значит так хозяин его "выгуливает". Тупо отпускает на улицу( есть такие индивиды)
0
Инфа на породном форуме размещенна. Можно запостить в группе в вк. Это мальчик или девочка?
-1
Минус2
-1
Минус
-2

Корейцы уже вышли по следу ))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: