Пизды ему бы за прямоток.
я сам езжу на интрудере, но выхлоп стоковый, потому что я уважаю других людей. А те, кто ставят такой прямоток - пидоры конченные с сантиметровыми хуями, которые кроме пердежа ничто из себя не представляют.
я сам езжу на интрудере, но выхлоп стоковый, потому что я уважаю других людей. А те, кто ставят такой прямоток - пидоры конченные с сантиметровыми хуями, которые кроме пердежа ничто из себя не представляют.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Главное, чтобы не шумел. А то как под окнами проедет такой дырдыр на сверхзвуковой - прединфарктное состояние сразу, что у меня, что у моего кролика, который в ужасе забивается под диван.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Да на нем и не должно стоять такого!) красивый выхлоп с красивым звуком, это не швейная машинка, чтобы шелестеть где-то в углу. Тем более такой ахуенно ухоженный мотоцикл) я таких экземпляров в России не видел. Даже новые мотоциклы убивают внешне, а тут дедуля видно любим) респект


Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества