Пост-отчёт от победителя Фабрики Счастливчиков № 46

Для начала — вы потрясающие! Невероятные! Просто... просто вау)) У меня не хватает словарного запаса, чтобы выразить все переполняющие меня эмоции)

А теперь немного цифр:

Альфа банк — 2 959,45 (19 переводов)
Сбер — 1 170,34 (11 переводов)
Райфайзенн - 70 (1 перевод)
Тиньков — 18 200,61 (126 переводов)

Итого общая сумма составила 22 400,40 от 157 человек

Я до сих пор хожу радостная, несмотря на некоторые назревшие на работе проблемы:) И дело даже не столько в деньгах (хотя я до сих пор не могу поверить, что это случилось со мной:D), а в тех тёплых и добрых словах, которые вы мне писали. Серьёзно, у меня было ощущение, как будто меня обнял весь мир, поделившись со мной теплом и силой. Невероятно. Я и не думала, что так бывает)

Приветы летели отовсюду — из Углича, Адыгеи, Питера, Крыма, Сибири, Хабаровского края, Ставрополя, Омска, Йошкар-Олы, Новочебоксарска (привет соседям!:D) и с берегов Байкала!:) Когда читала в первый раз, плакала, потому что это было так трогательно, что сдержать эмоций ну никак не удавалось) Всё-таки Пикабу — сила!)

Ах да, хотела сказать отдельное спасибо людям, которые на меня подписались:) Вы подарили мне мотивацию начать выкладывать сюда свои тексты. Если хоть кого-то они порадуют, значит, я делаю это не зря:)

По тратам: уже заказан небольшой подарок маме, который она давно хотела (не буду вслух, это неприлично :D). Себе купила билет на концерт симфонической музыки из игр и книжки

Пост-отчёт от победителя Фабрики Счастливчиков № 46 Фабрика Счастливчиков, Отчет, Удача, Благодарность, Сила Пикабу, Победители, Доброта, Длиннопост

Завтра после работы поеду покупать вкусняхи хвостикам и присмотрю что-нибудь брату. Ну и заодно куплю друга Аккерману:) Остальное разойдётся по копилкам, а 10% в размере 2 240 уйдёт следующему счастливчику:)

Ещё раз всем огромнейшее спасибо! За счастливые мгновения, за пожелания удачи, за комплименты. В ваших сердцах горит прекрасный огонь, пожалуйста, не дайте ему погаснуть)

Всем чуда!:)

Пост-отчёт от победителя Фабрики Счастливчиков № 46 Фабрика Счастливчиков, Отчет, Удача, Благодарность, Сила Пикабу, Победители, Доброта, Длиннопост

О том, как работает фабрика счастливчиков:

Как работает Фабрика Счастливчиков?

Канал сообщества в ТГ

https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

383 поста13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.