Пост-отчет победителя 82 Фабрики счастливчиков

Привет! Ну вот и подошла к концу моя неделя славы, так что к цифрам.
Всего приключилось 48 (почти пикабушно) переводов на сумму 5841,19р. Минимальный перевод 29,95, максимальный 1000. Почти под каждым переводом были приятные комментарии, из которых решил сильнее всего запомнить, что я клёвый и красивый) Возвращаю приветы ребятам из Екб, Питера, Первоуральска, Кирова, Ярославля, Липецка, с Хабаровского края и Дальнего востока! Надежда Владиславовна, лёгкого декрета вам)
Желаю всем и каждому испытать те эмоции, которые вы все мне принесли! Хорошо становится, когда незнакомые люди пишут приятные слова, да ещё в таком количестве)
Дату поездки домой уже запланировал, следующему счастливчику уже приготовил, обещанное вино пить буду сегодня, так что пока всё идёт по плану)
Всех детистых поздравляю с окончанием учебного года, всех рабостых с наступлением сезона отпусков! Ай, да и всех остальных тоже с чем-нибудь поздравляю, спасибо за внимание)

Для несведущих Как работает Фабрика Счастливчиков?

Фабрика Счастливчиков

399 постов13.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.