Пост про второго помощника в моей жизни

Пост про второго помощника в моей жизни.

Этого помощника мне посоветовали, когда работал на одном международном проекте, нагрузки были очень большие, сон максимум 4 часа в сутки на протяжении 10 дней, перекусы на ходу, было очень много работы.

Это суперские витамины💊 OPTI-MEN, они помогают при недосыпах, сильных нагрузках, нагрузках в спорте.
После них находишься в тонусе целый день, не советую пить после обеда, так как потом тяжело уснуть ночью)

Есть американское и европейское производство, общался с компанией, которая занимается витаминами, они говорят, что лучше брать американское производство, там все честно по составу, а в европейском производстве сомнительно.

Очень много подделок на рынке, на каждой упаковке есть код под защитным слоем, сейчас даже делают фишинговые сайты для проверки кода и пишут везде один проверочный код.
Если проверять на официальном сайте код и будет введен один и тот же код более 2 раз для проверки подлинности, то уже будет писать о возможной подделке.

🏀Многие профессиональные спортсмены по всему миру употребляют данные витамины ежедневно.

Для мужчин OPTI-MEN, для женщин - OPTI-WOMEN соответственно.
#витамины #продуктивность
#мотивация

Пост про второго помощника в моей жизни Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Витамины, Продуктивность, Мотивация