раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Меня удручает ваш пост)
Родила 3 недели назад, из них колики не дают спать 2 недели. А вы пИшите 8 месяцев. Не пишИте такие ужасы больше)
раскрыть ветку (1)
По опыту могу сказать, не ждите конкретного времени, когда это закончится. У моего были колики с 6 вечера до 3-6 утра каждый день. Я ждала 3 месяца, ведь в интернете пишут, что в 3 месяца колики заканчиваются. Ммм нет. Потом я ждала, 4,5,6 месяцев. После 3х стало только хуже, он уже орал сутками. Прекратилось, около 7, когда полностью перешёл на пюрешки и кашки. Это был пиздец. Сейчас ему 1,7, приколы уже другие.
Так что, легче не станет, но может чуть-чуть. Не надо тешить себя надеждами)) когда принимаешь тот факт, что ты теперь в аду всегда, жить становится легче.
Так что, легче не станет, но может чуть-чуть. Не надо тешить себя надеждами)) когда принимаешь тот факт, что ты теперь в аду всегда, жить становится легче.
Обязательно будет легче! Постепенно, но легче. И не всегда в те сроки, что обещают врачи. Но будет!
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Легче не будет. Не верьте в сказки, закончатся проблемы с животом,пойдет адаптация к саду и тд.
А у нас до 2.2 было более менее. А потом окончательно прорезался характер. Ныне дочери 11,5.

Дети и родители
15.5K постов15.8K подписчика
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов