Пост доброты
Как то ехал в гипермаркет за продуктами, а до этого мне скины ногу сломали в драке. Захожу в автобус с костылем, места все заняты, думаю блин стоять придется , нога не срослась, болит. Бабушка одна встает, говорит:
-Садись сынок, видно тебе больно.
-Я свое отсидел-кричу я- и ты меня не посадишь!
Потом начал костылем ей по лицу и толстому пузу бить, она пердит, визжит и испускает зловоние. Потом мужик подбежал за руку схватил, кричит:
-Как ты можешь себя так вести.
-Ты говно-ответил я и ударил его костылем в переносицу от чего у него вылез глаз и пошла кровь.
После чего я костылем с криком "Я еще молодой, что бы мне место уступать, у меня собака Люська, две кошки Пися и Кося, попугай Пахом, два Ахатина, две крысы Футболка и Мелочь, а ты мне место уступаешь! Совсем меня за говно держишь!"
Так мне неприятно стало, я бабке тоже палкой дал по голове, от обиды, не знал что у старух кость жидкая, короче пробил так что мозг полез из глаз.
Вышел на следующей, поликлиника номер 40, нога выздоравливает
-Садись сынок, видно тебе больно.
-Я свое отсидел-кричу я- и ты меня не посадишь!
Потом начал костылем ей по лицу и толстому пузу бить, она пердит, визжит и испускает зловоние. Потом мужик подбежал за руку схватил, кричит:
-Как ты можешь себя так вести.
-Ты говно-ответил я и ударил его костылем в переносицу от чего у него вылез глаз и пошла кровь.
После чего я костылем с криком "Я еще молодой, что бы мне место уступать, у меня собака Люська, две кошки Пися и Кося, попугай Пахом, два Ахатина, две крысы Футболка и Мелочь, а ты мне место уступаешь! Совсем меня за говно держишь!"
Так мне неприятно стало, я бабке тоже палкой дал по голове, от обиды, не знал что у старух кость жидкая, короче пробил так что мозг полез из глаз.
Вышел на следующей, поликлиника номер 40, нога выздоравливает