ПОСТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Если тебе нет 18, смело листай дальше 🔞


Короче.


Проблем намба уан.


Подходят сегодня ко мне два подросткообразных типа у продуктового магазина и просят 20 руб. Казалось бы, мелочь. Однако давайте разберёмся.


Пацанам не хватало на… мороженку. А такие приличные с виду. На зачётных великах, все дела. В общем, стыдно за них. Стыдно за родителей. Попрошайки и бездельники ведь растут у них.

Проблем намба ту.


Тут посерьёзней будет, ибо "не ведают, что делают" (Лк.23:34). А делают, собственно, запрещённое законом (https://tsargrad.tv/news/v-podmoskove-biznesmenov-budut-kara...): вдыхают и выдыхают ароматизированный пар, наполняя свои внутренности входящей в его состав химией. Иначе говоря, им плевать на своё здоровье и будущее, плевать на окружающих, плевать на родителей и т.д. Цитирую (это они ко мне обращаются): "Вы телевизор смотрели? Там все так делают". Я молчу про интернет, тут и не такое делают 🤢


Уважаемые взрослые, поговорите по душам со своими чадами, если не желаете страданий ни им, ни себе. Учителя, поднимите этот вопрос среди коллег, родителей и (очень деликатно) среди учеников.


P.S. Если же тебе, юный читатель, ещё нет 18 лет, то подойди к мамке с папкой и скажи, что ты их сильно любишь и не хочешь причинять им боль.


🌿