180

Пост для стеснютиц - знакомства в комментариях (девушки) №15

Всем привет! Как я и обещала, 1 января в 11 утра публикую традиционный пост для тех девушек, кто чувствует некоторый дефицит в своей социальной сфере, и поэтому находится здесь, но пока не созрела для того, чтобы написать отдельный пост имени себя. Правила все те же - любым доступным способом проверяешь, женского пола ты или нет, если да - то пишешь сюда кто ты, зачем ты тут, фотка, контакты. Мужчины, мудро воздерживаясь от комментариев на первом уровне, проявляют активность на втором. Я совершенно точно знаю, что тут много хороших, умных, красивых и адекватных девушек, которые готовы привнести в свою жизнь что-нибудь хорошее, и эта возможность - именно для них. Следующая такая возможность будет в первый день весны. Но еще можно заглянуть в мой профиль и найти последний пост для мужиков, возможно там некий хороший мужчина ждет именно вас.

К сожалению, как и в жизни, на этом сайте и в этом сообществе довольно много долбоебов. Будь готова к этому. Они могут писать неприятные вещи, стараться задеть вас - особенно если вы или ваши запросы отличаются от того, что долбоебы считают нормой (а им никогда не угодишь). Но скорее всего вы не брали на себя обязательства нравиться этим людям, да и вообще никаким людям, так что кладите хер на то, что о вас напишут. И никто так же не обязывает вас принимать близко к сердцу их высеры, поэтому кладите хер еще и на то, что они вам пишут, потому что какое вам дело до того, что думает о вас какой-то незнакомый долбоеб? Юзайте  баны и афроамериканские списки.

Отныне я не буду писать никаких мотивирующих фраз типа "давай, не ссы, пиши, лучше сделать чем не сделать, дует, дует!", потому что решил, что это бесполезно. Но зато добавлю коммент для флуда, чтобы все сверхумы, которым приспичило написать что-то вроде "Саратов есть?" или "а где тут личка", могли сделать это, не мешая основной цели поста.

Ну и пользуясь случаем, прорекламирую нашего постоянного спонсора - борщ. Борщ - вкус, знакомый с детства!

Пост для стеснютиц - знакомства в комментариях (девушки) №15 Девушки-Лз, Знакомства-Лз, Компания-Лз, Общение-Лз, Девушки, Знакомства, Компания, Общение, Мат

Дубликаты не найдены

+71

Привет. Меня зовут Аня, мне 30. Мужа нет, детей нет, котика арендую. Недавно переехала в СПб, и у меня здесь очень мало знакомых, хочу расширить круг общения.

Люблю фантастику, квизы и настолки, документалки BBC, британских актеров и мем, где две женщины орут на кота.

https://t.me/morrka

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+32

Это могли быть мы с тобой, но у меня нету телеграмма.)))

раскрыть ветку 15
+15
Ну, с 1 по 9 маркеты приложений конечно же не работают и проблема установить телеграм.
раскрыть ветку 6
+20

штош, сиди и дальше жди такую же, но с телеграммом

раскрыть ветку 7
+3

10 очков Слизерину

+3

Какая у тебя классная толстовка *______*

+1

Красивая у тебя улыбка!

+1

Незнаю зачем я это пишу, но это моя работа

0
Ещё актуально? :)
раскрыть ветку 1
0

Пиши)

-2

10 очков Слизерину.

+38
Привет)
Анастасия, 24 года, г. Липецк
Ищу друзей и подруг. Рада знакомствам из любого уголка необъятной)

Люблю смотреть сериалы под вкусняшки, читать Пратчетта, часами гулять по уютным улицам, корчить рожицы на камеру (и никому потом не показывать).
Доброжелательна, без вредных привычек, под настроение легка на подъем, склонна рассылать баяны. Коллекционирую впечатления)

Интересуют доброжелательные, открытые люди, не страшащиеся приключений. Буду рада найти приятную компанию для посиделок, компаньонов в маленькие путешествия и душевных собеседников в сети)

Телеграм:
https://t.me/Medoviy_Cake
раскрыть ветку 12
0
Анастасия, привет!
Красивая.) я как перееду в марте месяце в Липецк, сразу напишу!
0
Пришлёшь мне парочку баянов ? 😇🙃😉

https://vk.com/spawn1989
раскрыть ветку 1
0
И мне аккордиончик
0
Прекрасное далёко
0
А в Липецке у всех специфический говор?
раскрыть ветку 7
+5

У большинства местных. Поначалу очень сильно заметно, потом привыкаешь.

раскрыть ветку 3
+1
Сложно сказать, когда варишься в этом
0
Насколько специфический умеем в Липецке говор ?
0
Нет.
+30

Ника.Тюмень.35 .Познакомлюсь для всего:)хорошего)https://t.me/NikaELIs

раскрыть ветку 9
+2

В Салехарде не бываешь?

раскрыть ветку 6
+1

Нет.Там же холодно)))

раскрыть ветку 5
-4

зх 35

раскрыть ветку 1
0

:)

+40

Всем привет! Меня зовут Александра. Живу и выросла в Москве.

Что мы имеем? Рыжеволосую, зеленоглазую, высокую (183 см) девушку, которой совсем скоро исполнится 29 лет. Замужем не была, только в продолжительных отношениях, детей нет.

Работу работаю по специальности на научно-производственном предприятии, аспирант

Когда остается время на жизнь после работы, стараюсь много чему его уделять:

1. Волейболу - он со мной уже почти два десятка лет, и сбегать от него я никуда не планирую. Играю в любительской лиге в замечательной команде. Стараюсь не лениться и делать дома упражнения.

2. Концертам - надеюсь 2020 год так же порадует на концерты, как и 2019 (пока что в скором времени купятся билеты на Korn - давняя мечта). Без музыки жить не могу, она всегда и везде со мной.

3. Просмотру фильмов, сериалов и аниме.

4. Ну конечно же общению с друзьями, с походами в различные места Москвы. А так же люблю собирать друзей у себя дома с бокалами чего-нибудь пьянящего и играть в настольные игры.

5. В отпуска стараюсь узнавать наш Мир. Очень люблю путешествовать. Летать боюсь, а путешествовать люблю. Такой стресс всегда за пару дней до вылета случается, а что делать?)

6. Я очень люблю животных. При переезде от мамы, собаку она мне не отдала со словами: "ты на работе целыми днями, что собака одна сидеть будет, пусть лучше со мной". Ну и конечно же это лучше. А я стараюсь как можно чаще заезжать в гости, чтобы потискать эту бородатую собаку (да, у меня бородатая недотакса). Но все таки жить без животных в квартире грустно, поэтому я долго думала, кого можно себе завести и радоваться. Мой выбор пал на умилительное создание, о существовании которого я узнала как раз таки на Пикабу. В моем доме появился Эублефар. И названа она была Ониксия. Ну ещё есть питомец робот-пылесос)

7. Иногда могу поиграть на компьютере или в плойку, но времени на это всегда мало)

8. Люблю и стараюсь вкусно готовить. Хотя в новогодние праздники категорически этого делать не хочется и холодильник нынче пуст)

Что я хочу найти Для начала взаимное приятное общение, а дальше уж как пойдёт. Хочется встретить мужчину примерно моего возраста и роста или старше, с похожими интересами. Имеющего цели в жизни и желание постоянно развиваться и не стоять на месте. Вносить и поддерживать безумные идеи для времяпровождения. Сама я романтичная и люблю романтиков.

Инстаграм: https://www.instagram.com/happy_grinch/

раскрыть ветку 36
+3
Очень симпатичная, Милла Йовович на тебя похожа)
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо)

Уж скорее я на неё) и далеко не первый раз я это слышу в свой адрес, приятно)

0

смотрел фото тоже подумал об этом)

+3
Саша, ты топ) я твоего роста, немного старше, и мне нравится всё что нравится тебе.. только я не в Москве ( хотя.. пару часов на самолёте всего
+2
Офигенна:) О_0
+1

Привет тебе с пульсара)) Удачи в поисках!

раскрыть ветку 2
+1

Вот этого я и боялась :D

раскрыть ветку 1
+1

Эх... Переезжай в Алматы! =)

Ты здоровская, прям ухх!!

И питомцы у тебя клевые.. особенно пылесос. Тоже хочу завести такого..

раскрыть ветку 1
0

Лол, в алматы. Ты на что надеялся, чувак?

+1

симпатичная и список интересов классный))

+1

Кагеяма или Хината? :фрайфейс:

раскрыть ветку 3
+1

Пришлось загуглить, так как плохая память на имена персонажей)

Когда смотрела, мне ближе был Хината

раскрыть ветку 2
0

привет, пойдем гулять-пить пиво-общаться, недавно переехал в мск, скучно тут, тем более увлечение настолками, пс4 и аниме оно притягивает. Ах да, писал в Инстаграмм.

0

Ох, а вы еще и на каблуках... А можно я Вам туда, наверх, звонить буду?:)))

0

Черт, если по росту я подхожу, то по возрасту мне уже давно пора на пенсию. Интересные у Вас фото в Инстаграме, особенно из путешествий. Желаю по скорее найти нужного человека.

0
На корн иду в танц партер. Ты куда будешь брать? А то мои друзья по ходу старые и берут ра трибуну. На отношения не претендую, а вот компания на корн..
0
Интересно, какие были причины к тому, что бы написать коммент сюда?) Что с тобой не так?))
0
Еще бы телеграм контакт)
0

ого, какая классная. Скорее хватай доску, сейчас словишь волну мужиков.

-1

О, достопочтенная сеньора! Вы отвечаете в вк?)

-2

Привет Саша!

тоже из Москвы, 28 лет от роду, 1.93/80 если это важно, увлечен it сферой, фантастикой, философией, а еще А.Грин один из любимейших писателей )

можно с тобой в телеграмме/вотсапе связаться?

Если что мой телеграмм Rise1991

Игорь

-2

Написал в директ=)

-5
Я, конечно, не мужик, но первое место отдам вам -- вы с такими данными внешними и другими реально можете претендовать на очень классного мужчину. Это я к чему -- не разменивайтесь на всяких там, берите лучшее :)
раскрыть ветку 10
+21
Воу-воу, умеренно классным мужчинам между прочим обидно 😒
+1

И вы можете.
Ну если не на одного очень классного, то на двух умеренно классных точно.
В крайнем случае - на четырёх посредственных

+1

Понимаете-ли, мужчина. Это вам не супермаркет. А скорее, мать его,  паззл.

раскрыть ветку 5
0

Спасибо на добром слове, будем стараться)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+51

Привет! На связи девушка 28 лет из Самары) Выгляжу и думаю как человек младше своего возраста)

Без детей, мужа и домашних животных нынче скучно, поэтому решила написать вот это всё)

Люблю зимой пить глинтвейн и есть свежеиспечённый яблочный пирог, летом кататься на фестивали, с палаткой на природу, обходить полгорода пешком, ведь за приятным разговором мы этого не заметим. Настолки - круглогодично!

Интроверт - это значит, что мне надо время побыть наедине с собой, а не то, что молчу всё время) Не курю, очень умеренно пью, очень злоупотребляю сладостями.

Могу писать ещё очень долго, так что просто скажу: ищутся люди, которые любят настольные игры, днд, фантастику, поговорить по душам, пошутить и погулять.

Хочу эту зиму (будет великолепно, если и дальше так будет) провести в приятной компании за играми, смехом и уютом (девушек это предложение тоже касается, давайте дружить!).

https://t.me/Weirdo_Ren

Всё!

раскрыть ветку 22
+8
летом кататься на фестивали, с палаткой на природу,
Можно поинтересоваться, какую работу надо иметь, чтобы иметь возможность летом кататься по фестивалям? Это же не два дня, чтобы съездить на фестиваль, а больше.

Удачи в поисках!

раскрыть ветку 3
+5

Спасибо!

У нас между Самарой и Тольятти есть место, там как раз устраивают разные фестивали. В пятницу приехал, в воскресенье уехал. Так что можем себе позволить!)

раскрыть ветку 1
+2

Обычный инженер- конструктор)) Нет проблем с поездкой на фесты и в НН,и за границу. Просто либо отпуск подстраивать под даты, либо отрабатывать потом)

+1

Катя классная, Катя красивая :-)

+1

у тебя же там целый чат, нет?)

раскрыть ветку 6
+3

Ну у нас немного разные интересы, увы(

раскрыть ветку 5
+1
Вы красивая) настолки для одного игрока - выбор интроверта? XD
раскрыть ветку 4
+4

Для того времени, когда я интроверт, у меня много занятий подготовлено. А в том то и проблема, что настолки - для компании(

Не, я могу конечно дожить до раздвоения(-троения и т.д.), проблема будет решена, но лучше конечно до такого не доводить)

раскрыть ветку 3
0

Аж глинтвейна захотелось)

0

Первый раз здесь Самару вижу, привет с Отрадного)

раскрыть ветку 1
0
О, зёма))
0
Эх, и ох
0

Симпатичная

+70

Привет!

Хотелось бы найти близких по духу людей, друзей любого пола – создадим дримтим! – и, быть может, того молодого человека, что обязательно показало бы мне волшебное зеркало Еиналеж. Особых надежд не питаю, но шутливое гадание по томику Мэлори, шурша страничками, пообещало, что в новом году ко мне явится «сир Галахад, которого я очень жду» :D

Мария, 24 года. Место обитания – Тверь. Не замужем, детей нет. Очаровательное мурчало в виде котика также отсутствует. Рост - 165 см. В моменты острой нужды использую оптические костыли (очки, да).

Тяга к мирному и доверительному контакту, отсутствию утомляющих разногласий и взаимному пониманию – тот фундамент, что должен лежать, на мой взгляд, в основе любых более-менее тесных отношений. Эмпатия – наше всё. Если ты считаешь так же, то велик шанс того, что мы подружимся :)

Что сказать о себе? Учусь в магистратуре на филологическом факультете. Люблю природу (когда пишу об этом, почти физически ощущаю запах мокрого лесного мха), выезды с палатками, музыкальные фестивали; Толкина, Мартина, Сапковского; мифологию, фольклористику, историю, средневековый антураж; татуировки, рок-музыку (здесь должен был быть бородатый анекдот про карася и метал, но его не будет), концерты. Куда же без литературы, фильмов, игр с завораживающими мирами? Правильно – никуда. Тащусь от мотоциклов... и ещё от целого множества процессов и штуковин.

Стараюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, но сверхактивной себя назвать не могу: бывают дни, когда ленивец – моё тотемное животное (это, однако, не повод для пропуска тренировки :D). При этом во мне дремлет авантюрист. Иногда он очухивается и выражает крайнюю степень недовольства: «Мари, таки что за фигня, почему мы до сих пор торчим тут, а не сплавялемся по реке где-нибудь на Алтае?». К алкоголю отношусь нейтрально (иногда могу выпить не только без зазрения совести, но и с очевидным удовольствием), но всё же ратую за умеренность и разумность потребления.

Спокойная, с чужими людьми сдержанная и малость стеснительная. Интроверт. Мастер спорта по «витанию» в облаках и конструированию воздушных замков. Мечтательная, чувствительная, немного сентиментальная, но переживаниями склонна делиться только с самыми близкими – с теми, рядом с которым пропадает чувство обремененности и появляется стойкое ощущение «тёплой» умиротворённости. С такими людьми я преображаюсь: становлюсь более открытой, непосредственной и весёлой. Обладаю высоким эмоциональным откликом. Если сблизимся, буду одинаково искренне и тосковать с тобой, и брать грусть на абордаж :3

Напоследок хочу пожелать всем в новом году побольше добра и радости :)

ТГ - riviyskaya

раскрыть ветку 27
+7

Девушка красивая, но писать ей я конечно не буду!

Сон приснился, я женился на девушке из перми, переехал к ней туда, жили с видом на лес на этаже 10-14, и через два года развелись, сны просто сбываются всегда))

раскрыть ветку 9
0
А про девушку из Перми это шутка какая-то? Я просто тут как раз сижу, интересно стало.
раскрыть ветку 1
-6
Да и не пиши. От неё тишина уже часа 4.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0
Приглашаю на выходных погулять по Москве
0
Господи, какой ангелок) Жалко что я не в России.
0
Боже, я покорен) восхищение и самый живой отклик вызывает все - ник, описание себя и корня любых близких взаимоотношений, а уж эти глаза... Думается, в телегу толпа набежала)
0
@Lerielf, почти идеальна для тебя:)
0
клевая)
0
Blue eyes.. baby's got blue eyes..
Привет! Лицо как-то очень знакомо
0
Странно, что не унесли на руках давно XD Комсомолка, спортсменка и просто красавица)
0
Фотка огонь! Есть ещё?
-6
Ааа, прочитал многобукв
раскрыть ветку 8
+11
побуду Вангой и предскажу, что в сферу интересов этой девушки ты не входишь, о чем очевидно дал знать этим коротким, но ёмким комментарием)
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+36
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 53
+2
Предвижу, что Вы ещё и вышиваете крестиком...
раскрыть ветку 11
+2

Лосяш ты шикарен!))

раскрыть ветку 1
-1
Когда то было дело
раскрыть ветку 8
+1
Ксюха уже 3й год бороздит знакомства...
раскрыть ветку 1
+1
Иногда удачно
+1

Парня не нашла, теперь общение ищет

раскрыть ветку 3
0
Вы за мной следите?)
раскрыть ветку 2
0
Эх и где же найти таких же свободных медиков
раскрыть ветку 4
0
Мед универ, больницы
раскрыть ветку 1
0
В мединституте
раскрыть ветку 1
0

Красивая девушка. Как смотришь на переписку с парнем из Казахстана ? )))

раскрыть ветку 2
0
Все как в комментарии и написала , готова к общению)
раскрыть ветку 1
0

А зачем пить шампанское с пеплом?

раскрыть ветку 3
0
Примета такая, в полночь загадать желание и сжечь
раскрыть ветку 2
0

Вы симпатичная, но фильтры прям режут глаз(

раскрыть ветку 2
+1
Береги глаза.
+1
Стандартная камера в хоноре
0

Мне 24, я могу тоже претендовать на внимание или слишком мал?)

раскрыть ветку 8
+1
У нас всего 2 года разница, я не такая уж и старая =)
раскрыть ветку 7
0
Забираю, рожки можно не снимать)
раскрыть ветку 10
0
Ахахах, у меня много "головных уборов"
раскрыть ветку 9
+21

Ольга, 35 лет. 165/48 (дрищ или ведьма, еще не разобралась).

Место проживания Нижний Тагил – город разноцветных закатов и губительной экологии.

Блондинка крашенная и возможно даже по призванию, по характеру - коммуникабельный интроверт.

Детей нет, но есть угрюмая кошка и застенчивый харизматичный кот.

Работа офисная, сидячая, поэтому люблю любой спортивный движ, кроме пожалуй что лыж – они у меня не едут по известной причине.

Есть велосипед, коньки, походный рюкзак и абонемент в спортзал.

Музыкальные предпочтения разнообразные, кроме русской попсы и рэпа, хотя и тут дала слабину на «Незабудке» )). Стойкая аллергия на современное русское кино и сериалы, из любимых режиссеров Уэс Андерсон и еще десятки других, на фильмах ужасов зажмуриваю глаза на сценах ужасов.

В оставшееся от работы и всего остального время люблю потюленить с книгой (на книжной полке «Муми-тролли», Паланик, Оруэлл, Булгаков, Сапковский, Шекспир).

К алкоголю отношусь настороженно, так как с дозы выше минимальной рубит в сон.

Не геймер, но могу залипнуть на прохождениях игр.

Из хобби: шитье. Гладят котиков, а одежду утюжат (шитьем носовых платков и пододеяльников не ограничиваюсь).

Ищу людей для общения, а дальше как пойдет ))

ВК: https://vk.com/luneva_olga

Фото там же, так как низкий рейтинг не дает их прикрепить.

раскрыть ветку 18
0
Привет) раз вы в теме, хотел спросить: почему относительно одежды правильно "утюжить", а доска гладильная?)
раскрыть ветку 2
+1

Привет)

Утюжить - это профессиональный термин. Портные старой закалки в отличие от швей (у швеи более низкая квалификация) говорят: "пойти на утюг", "сделать ВТО (влажно-тепловая обработка)", "утюжильный стол".

А "гладильная доска" произошло видимо от производимого на ней процесса: глаженье.

раскрыть ветку 1
0

Лыжи надо смазывать

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет. А я всю жизнь гадала, почему они не едут. Думала, кататься не умею, оказывается, смазать всего лишь надо.
0

Магнитик в виде танка подарите?))

раскрыть ветку 2
+1

отрадно, что просите только магнитик в виде танка, а не сам танк ))

раскрыть ветку 1
0
А котов где посмотреть? XD
раскрыть ветку 8
0

там же, где и меня :D

раскрыть ветку 7
-1

Побуду в роли быдла:

Тагииииииииииииил

+20
Привет. Я Алина, родом из Латвии, мне 24. 173/60
Люблю отдых на природе, обожаю собак, битвы в настолки, фотографировать (на уровне любителя). С охотой могу проваляться весь день дома за сериалами с вкусняхами, и с ещё бОльшим удовольствием стоптаю ноги в прогулках по новым местам.
Замужем не была, детей нет, к алкоголю равнодушна, не курю.
В силу возраста наивна, всё ещё верю в существование «того единственного». Предположу, что посредством всемирной паутины сложно построить серьёзные отношения, но приятная беседа тоже пойдёт :) Есть желание пообщаться? Пиши в телеграм @gasalina27
раскрыть ветку 2
+4
Тот единственный обязательно найдётся, обычно Вы просто не присматриваетесь к нему. По опыту - если ищите единственного, то встретите его в том, в ком не ожидали.
-2
к алкоголю равнодушна

нонче редко, в т. ч. и на Пикабу

+20
Всем привет! Меня зовут Марина, г. Казань, 41 год. Рост 162, стройное телосложение. Уже 5 лет как свободна, есть двое парней). Если не отпугнула - Пиши! Буду рада общению🤗 Фото есть в телеграмме @Myrenas
раскрыть ветку 2
0

двое парней? можно к вам третьим?

раскрыть ветку 1
+6
Конечно, если будешь хорошим мальчиком😉
+27

Ольга

Волгоград

Ищу просто интересные знакомства.

Преподаю английский язык детям и взрослым, люблю ходить в кино и валять дурака. Предпочитаю общаться с людьми у которых есть чувство юмора.

https://t.me/OLALEL

раскрыть ветку 15
0

Снег у Вас там есть?

раскрыть ветку 14
0

В этом году не завезли

раскрыть ветку 13
+18
Привет. Немного запоздала. Меня зовут Елена мне 33. Живу в Саратовской области. Высокая, аж 188 см. Работаю в юридической фирме. В разводе. Живу вдвоем с дочкой. С нами живет кот. Из увлечений сериалы, книги и прогулки на свежем воздухе. Хочется общения. А то все работа и работа и поболтать не с кем. мой телеграм https://t.me/Smilenok
раскрыть ветку 24
+5
С нами живет кот.
Неправильно. Это вы проживаете с котом.
раскрыть ветку 3
+2
Точно. Все время забываю)
раскрыть ветку 2
+1

Красивая и грустная :) Успехов в поиске и улыбательных встреч:)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1

Ля какая! <3

+1

Красивая ) и такой взгляд завораживающий...)