79

Пост для стеснитян - знакомства в комментариях (парни) №12 (не юбилейный)

Всем привет, вот вам подарок на первое октября: очередной пост, в котором мальчики всех возрастов и физических комплекций, которым хочется добавить в свою жизнь красок социального спектра, оставляют комментарий, в котором пишут про себя, чего ищут (отношения, общение), что могут предложить, территориальные данные, оставляют контакт и, желательно, фоточку. Женщины разбирают понравившихся, все счастливы и довольны.

Пара правил: пусть комменты первого уровня будут именно целевыми. Так же будьте вежливы друг с другом, а женщины - вы не стесняйтесь, скоро новый год, если вы себе не найдете человеческую грелку - так никто вам ее не найдет. Пишите тем кто понравился, не ссыте) Прошлый пост для вас, кстати, вот тут.

Фото сегодня не будет, просто представьте на этом месте что-нибудь красивое, например закат в африканской прерии или жареный бекон.

Дубликаты не найдены

+46
Алексей 28 лет высокий, худощавый, работаю на скорой помощи фельдшером. Родом из солнечной Бурятии. Живу на берегу озера Байкал. Из увлечений музыкальные инструменты (флейты, гусли, варган, гитара, глюкофон), вязание, кулинария, прогулки на велосипеде, да и вообще люблю погулять на природе; также очень люблю читать, стараюсь читать везде где только можно) иногда пописываю "стихи"). Не пью, не курю)
Все остальное при общении
Для связи телега @KoreshKoresh
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+8
Приятная внешность, и увлечения классные. Жаль, живёшь далеко и немножко молодой)) Удачи тебе!
раскрыть ветку 1
0
Спасибки)
+4
Столько плюсов, а хоть бы кто написал...
раскрыть ветку 8
+12
мужчина должен писать первым
раскрыть ветку 6
0
Я бы и написала ,но вы так далеко !...
+2
Ух, хорош. Жаль живёшь далеко 😒
раскрыть ветку 6
+2
А просто теплого общения в холодные осенние дни?
раскрыть ветку 5
+2
Привет коллеге🤘
раскрыть ветку 1
+2
🤟🤟🏻🤟🏼🤟🏽 Хеллоу
+1
глюкофон, оч интересно, запишем))
0
Как тесен мир, помню видела тебя в чате)
раскрыть ветку 1
0
В каком из?)
+17

На фото моя голова,на майке так и написано "голова" =) А зовут меня Стёпа. Мне 23 года, смотрю на мир со 176 см. Живу Санкт-Петербурге пару лет,приехал работать что и делаю) Досуг в основном  коротаю за компом играя со старыми друзьями по сети, в реальности же они за 1200 км, так что остальной досуг это кино, сериалы и аудио-книги на работе.

И вот мы пришли к причине почему я пишу сюда - ищу я тут подругу, точнее даже спутницу. Такую с которой можно посмеяться над глупым ужастиком, покататься на коньках,погулять рассуждая хоть парадоксе Ферми или о вероятности существования разумных морковок и их бытовых заботах) Да и осень же, можно и дома вместе время провести. Но суть в том ,что быть счастливыми чем бы не занимались)

Ну а себе что ещё сказать? люблю шутить и слышать смех,сам я не обидчив и шучу на любые темы ну и иногда черновато. Большую часть времени весел и бодр, но иногда накатывает и хожу пасмурный как туча.

Вот такой мой телеграмм stan_by95 , а тут инстограмм stepan_by

и тут вк https://vk.com/id52570981

честно больше люблю телеграмм, больно там стикеры хороши) в общем буду рад беседе

фото сделал только что)

раскрыть ветку 4
+1

Забыл добавить чего ожидаю от девушки: будет круто если ты можешь радоваться как совместно приготовленному ужину,так в поездках в интересные места) Ну и взаимного внимания друг к другу, а то иногда  разговоры с девушками какие-то односторонние

раскрыть ветку 2
+1
я прошу прощения за очень бестактный вопрос, просто ужас, как стыдно, но не могу не спросить....
а у тебя брови срастаются в одну по середине или так визуально кажется просто?
раскрыть ветку 1
0
Ты прикольный)
Я из Подмосковья, поэтому просто пожелаю удачи)
+17

Всё равно никто не увидит в таком хаосе.

Андрей 35 лет, живу под Красноярском в городе Сосновоборск. Люблю гулять, готовить и разговаривать на любые темы. Есть кот и желание поговорить обо всё под звездами.

Романтик. пишу стихи и пробую в прозу. Интроверт и мизантроп) Но для тебя буду душкой) Хотя конечно бывает замыкаюсь в себе, зато знаю что будет нужно тебе, когда с тобой такое произойдет, вкусный чай, одеялко и хорошее кино)

https://vk.com/id501755419

раскрыть ветку 17
0
Жила в Сосняке, очень люблю это город, желаю удачи!
раскрыть ветку 2
0

И улетела в Саранск?

раскрыть ветку 1
0

очень сложно в таком хаосе увидеть пост от того, кто живет недалеко, но это произошло)))

раскрыть ветку 6
0

Сильно близко?))))

раскрыть ветку 5
0

Стихи понравились - как раз под вкусный чай с одеялком)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, большое)))

0

Сильно надеялся, что прям никто не увидит?

раскрыть ветку 4
0

Наоборот) но надежда плохое чувство)))

раскрыть ветку 3
+16

Всем салют. Меня зовут Сергей. 28 лет. 185 см, 85 кг. Санкт-Петербург. Умный, забавный общительный парень ищет любые виды отношений. Шарю за Науку, умею слушать. Могу рассказать о эволюции птиц, а могу и про гомоеблю невпопад шуткануть. Радносторонняя я личность. Ах да, ещё красивый вроде. Мама так и скзаала: "сынок, все женщины твои, если ты сможешь их напоить!"

Писать в телегу @wild_eggplant

+31

Станислав, 36, москва.

Кого ищу: девушку открытую к изменениям в жизни, милую и добрую. Для вдохновения и занятия вместе от походов в кино, до поездок и путешествий. Ищу возможность влюбиться всерьез и надолго, чтобы заботиться и баловать.

О себе:

177/76 Спорт и вино. Работаю в IT и разработке игр. Не женат, детей нет, держу себя в форме. Для быстроты общения можно перейти в телеграмм https://t.me/SnowieV  Вк https://vk.com/snowiev

раскрыть ветку 3
+6

Спорт, it и вино. Отличная комбинация)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, хорошо все в меру.

0

Станислав хорош

+15
Дмитрий, 24 года, Минск (да и в целом Беларусь), работаю в отделе оптовых продаж, юрист. Довольно активный, всегда рад пробовать что-то новое, люблю прогулки, да и посиделки в уютных местах, не пью. Из интересов все стандартно: что-то прочитать, послушать, посмотреть, сходить в зал, да и ещё куча разного.. https://vk.com/s7mblance
раскрыть ветку 2
0

Я тоже в Минск, но на пару дней :) Можешь порекомендовать, что там есть интересного посмотреть?)

0

А если я просто спрошу у тебя что посмотреть в Минске (собираюсь туда на денёк) ты ответишь ?)

+13
Алексей. 26 лет. Ага, знаю, не похоже, поэтому всегда ношу с собой паспорт. Состою в лиге дрыщей, уж если не руководитель, то уж точно почётный член сия сообщества. Проживаю, ну или прозибаю, в Южно-Сахалинске. Тружусь фельдшером. Каких-то конкретных увлечений, регалий и прочих плюшек не имею. Всего помаленьку. Чувство юмора присутствует, по крайней мере так думаю. Да и друзья вроде смеются. Осталось только выяснить над чем именно. Буду рад пообщаться.
https://t.me/GrayFox_Sakh
раскрыть ветку 1
+3
Привет соседу! Ты крут! Продолжай в том же духе!
+26

Николай, 27, Московская область, 183 74, глаза голубые.
Не умею я писать... да и неловко как то.
Занимаюсь разведением САО и мейн-кунов.
Книги, музыка, фильмы, игры.
лучше просто спросите.
Для связи, если вдруг произойдёт сие чудо
https://vk.com/gbx001

раскрыть ветку 14
+2

я попытался...

ещё комментарии
0

Тоже мечтаю разводить породистых животных,  но никто не поддерживает

раскрыть ветку 3
+13
даже позвоночник?
раскрыть ветку 1
0

приезжай в гости, почувствуй себя заводчиком)

0
Судя по плюсам, много девушек отозвалось?)
раскрыть ветку 6
+1

две девушки, одна хотела приехать к котам а после передумала, но зато со второй подружился

раскрыть ветку 5
+36

Итак, Саша, 24 года. Москва. ВК: plzhnk, телега: @marigelv

Плюсы: могу рассказать практически про что угодно, предпочитаю проводить время активно (пробовал лыжи, сноуборд, парашют), играю в машинки, иногда люблю готовить, шучу шутки (правда иногда это не плюс), музыкафильмыигры как у всех.

Минусы: подумал что пост для стеснитян это пост девушек.

раскрыть ветку 8
+9

Никто так и не занял место акулы?!) Странно)

раскрыть ветку 5
+10
Так-то с акулой сложно конкурировать))
раскрыть ветку 1
+6
Я его тоже узнал) акула это +100 к обаянию
раскрыть ветку 1
0

К сожалению

+1
ничоси Москвич теперь
0

Иногда люблю готовить...  Кушаешь тоже иногда?))

+11

Привет. Александр из Санкт-Петербурга, 31 год. Люблю сюжетные видеоигры (в онлайн особо не тянет), в основном играю на Playstation 4, но ПК тоже не забываю. Нравятся ретро игры или стилизация под них, чтоб пиксели во все стороны.

Почитать/посмотреть предпочитаю фантастику и фэнтези. Сапковский, Толкин, Стругацкие. Слежу за киновселенной Marvel, любимый фильм, наверное, "Назад в Будущее", так же "Звездные Войны", "Властелин Колец", "Матрица". Еще из фильмов нравятся хорроры, жаль что качественных мало в последнее время.

Смотрю полнометражные анимешки, типа Миядзаки, Синкая (жду грядущее: "Дитя Погоды"), но и "Тетрадь Смерти" с "Атакой Титанов" обожаю. Сериалы практически не смотрю, хотя определенное удовольствие доставили Шерлок и Игра Престолов, хоть они оба успешно (провально?) скатились к концу.

Катаюсь на велосипеде и чуточку присматриваюсь к косплею. Интересов много, но реализовывать хочется все меньше и меньше, наверное, потому что работаю в государственной организации, а тут все серо, уныло и много обязанностей.

Вот потому и хочется найти девушку с похожими интересами, чтобы был стимул заниматься этим вместе :)

Сижу тут: https://vk.com/zaken ;

и тут можно найти: https://t.me/Xedfor

Фотка, ну пусть эта

раскрыть ветку 2
+1
Если зашла тетрадь, то чекни "Один на вылет". Сеттинг абсолютно другой, но борьба умов на месте. Затягивает также, как и тетрадь
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, но сериал меня сложно заставить посмотреть. Разве что вместе с кем-то, но для этого, собственно, я пост и создал :)

+10

Илья, 26 лет, г. Москва.

Целенаправленно отношений не ищу, лучшее, что случается - складывается естественно.

Юрист, в свободное время занимаюсь спортом, увлекаюсь фотографией и видеосъемкой с последующим монтажом (друзья, семья, животные, автомобили, природа и другие сюжеты).

В людях ценю искренность в общении, осознанность и смелость в поступках, активность в делах.

29 октября исполнится 27 лет..

Всегда рассчитываю на собственные силы, но от приятных сюрпризов в этом месяце отказаться не могу..

Телеграмм: https://t.me/ilvirman

+19
Попытка не пытка...Уфа. Алексей, 41 год, ттх 172х55. Разведен. Работаю it-шником. Самореклама не мое =) Хобби свое тут выкладывал. Интроверт.

Телеграмм https://t.me/alex1us

В поисках общения пока [ и так обрастаю мхом уже =) ], а там как пойдёт...
+9
А почему бы и нет.Я не особо хорош в саморекламе😅
Меня зовут Миша, мне 22 года, холост. Год назад закончил универ, на данный момент работаю по специальности и моя работа мне Нравится. Люблю смотреть сериалы, ходить в походы, гулять, играть(но давно не играл, ибо не с кем), играю на гитаре.
Довольно скудное получилось описание, но больше о себе я расскажу при общении, так как считаю, что для сравнения интересов этого должно хватить)
Телега - @pozhiloykun
раскрыть ветку 8
+1

Симпатичный какой)

раскрыть ветку 1
0
Благодарю😊
0

Почти землякам удачных поисков!:)

раскрыть ветку 1
+1
😁
0
А город?)
раскрыть ветку 3
+1
Владивосток😁
раскрыть ветку 2
+29
Сергей, 26 лет, город Самара! Рост 192, вес 92-94кг. Работаю инженером на заводе, люблю кататься на велосипеде, путешествовать на машине, например сесть и поехать в другой город на выходные! Так же люблю природу, выезжать, отдыхать, ночевать в палатке, собирать грибы и т.д. Не против посмотреть фильмы, сериалы, сходить вкусно покушать в общем рад всему! Не курю, алкоголь пью крайне, крайне редко, лучше не стану пить чем стану.
Хочу познакомиться с девушкой плюс минус моего возраста, желательно из Самары или области, для общения, времяпровождения, путешествий, авось любовь морковь там начнётся))
https://vk.com/efremov163
https://t.me/sergey163rus
раскрыть ветку 5
+29
а спой shape of you, a?)
раскрыть ветку 1
+6

уа уа уа уааа! ай'м ин лов виз ёр бади

+5
Няшный какой)
раскрыть ветку 1
+1

Няшный милашный

+3

Плюсану. Высокие мужчины моя слабость

+16

Всем привет!

Зовут меня Александром, ну это при официальном обращении, а чаще Сашей. 33 года.

Живу и работаю в Уфе, хотя большинство друзей и близких находятся южнее в небольшом городке.

Холост, высок, в холодное время года бородат.

"Характер скверный, не женат".

Из увлечений: физкультура по мере сил, музыка, книги, ну и в сериал какой-нибудь могу залипнуть. Ничего необычного в общем.

Буду рад любому общению.

Для связи: www.instagram.com/gromozeka8.5

раскрыть ветку 7
+1

Что ж там за характер то такой невыносимый? :)

раскрыть ветку 1
+4

Скверный же. Это отсылка к "Острову сокровищ") На самом деле не такой уж и скверный.

0

Что ж вы все такие далёкие то?)

раскрыть ветку 4
+2
тебе больше нравятся недалёкие?)
+1
лови лайфхак: берешь и пишешь сама пост или коммент в стесняшках. И собираешь близких. Не благодари.
раскрыть ветку 2
+16

Набережные Челны, Татарстан, 32 года.

Работаю инженером ИТ. Люблю кино, сериалы, готовить и поесть. Катать на велике, коньках иногда авто.

В последнее время стало недоставать общения. Даже бывает картинку смешную скинуть некому :) Ну и спутницы в этой жизни тоже недостает. С моего города вряд ли кто-то будет, так что весь округ Татарстан приветствуется.

https://t.me/killra

https://vk.com/killra

p.s колонистов еще не набрал)

раскрыть ветку 9
+4

Че ты брешешь? Тебе люди пишут, а сам потом начинаешь жаловаться все больше и больше. Как итог:все собеседники замолкают.

+1

Я могла бы взять на себя миссию по скидыванию картинок и прочей чепухи) Впринципе, подобным я не занимаюсь, но уж очень ты славный)

раскрыть ветку 1
0

А куда отправлять?

0
Не ожидала со своего города кого нибудь здесь увидеть) добрый вечер)))
раскрыть ветку 5
0

Вообще-то, сама создательница Лиги из вашего города)))

0

Приветствую. Уж я то как не ожидал :)

раскрыть ветку 3
+7

Привет, зовут Артём, 30 лет, живу в Московской области, Снегири - Рождествено. Работаю инженером нормоконтролером на авиационном предприятии. Люблю смотреть фильмы, сериалы, мульты, кататься на машине, курить кальян в хорошей компании, читать книги и плавать. Увлекаюсь рыбалкой, обожаю встречать рассвет у воды. Так же, обожаю котиков). В людях ценю честность, воспитанность, смелость. Не люблю ложь и чавканье в кинотеатре. Верю, что, не смотря на огромное множество интересов и разнообразных вкусов, в сети всё таки можно найти свою принцессу.

https://vk.com/tema_krasnoe

+7

Привет!

Андрей, 37 уже лет, служащий.

Не курю, к алкоголю - равнодушен Посещаю спортзал скорее для приятного времяпровождения.

Чувство юмора, а так же совесть и иже с ними-имеются.

Предпочитаю прогулки, посиделки, выезды на природу лучше вдвоём или небольшими компаниями, мероприятия разные и прочее - по настроению. Из фильмов больше нравятся триллеры, из книг - что-нибудь познавательное, детективы, мистика. В компьютерные игры не играю, но если ты увлекаешься - могу составить компанию.

Неисправимый романтик, для меня все еще важно чувствовать человека.

Скорее спокойный, чем эмоциональный; рассудительный, чем импульсивный (почти не импульсивный). Открыт к общению Так уж вышло, что моя половинка где-то затерялась, а я был слишком занят карьерой, чтобы заметить это раньше.

Что ищу :девушку для общения, отношений (в перспективе будущую супругу (кто знает)), ту, с которой мы будем проводить скучные семейные вечера и веселые выходные, ту, которой необходимо крепкое мужское плечо. https://vk.com/id14953501

раскрыть ветку 5
0
Эх, далеко(
раскрыть ветку 4
0

Смотря откуда.

раскрыть ветку 3
+7

Сергей, 35 лет, из Саратова.

Работаю в гос. конторе, профессионально занимаюсь перекладыванием бумажек со стола на стол.

Ко мне применимо модное слово «интроверт», мне тяжело наладить контакт с новыми людьми, но со старыми знакомыми я веду себя свободно.

Влюбляюсь редко, но уж если это случается, то так, что окунаюсь в этот омут с головой, не думаю ни о чем. И это, в конечном счете, всегда выходит мне боком.

Я люблю читать, все понемногу. Периодически занимаюсь в тренажерном зале, пытаясь хоть как-то держать себя в удобоваримой форме при сидячей работе. Люблю ходить в кино и гулять, стараюсь выбираться в другие города за новыми впечатлениями. Но в целом я домосед.

Не курю. Алкоголь иногда употребляю, умеренно. В хорошей компании, да под закуску, почему бы и нет.

Бывших жен и детей нет. Из домашних животных только рыбки, на котиков с детства аллергия, к моему большому сожалению.

Ищу девушку для отношений из своего города. Милую, умную, с чувством юмора, любящую домашний уют и в то же время желающую открывать для себя новые места и города, с которой мне было бы легко общаться, не смотря на мою небольшую замкнутость при первом общении (такие редко, но бывают).

Для связи телега @finalgonov, там есть пара фоток, либо почта valeriy-neverov@mail.ru

+19

Таки шалом! Я Виктор из Оренбурга! Мне 38 лет, не курю, иногда выпиваю, местами толст и добровольно лыс! Не женат но живу вместе с сыном. Для связи: https://vk.com/assassin968

+13
Антон, 30 лет. Обитают в 40 км от Перми. Работаю слесарем по КИПиА.
В свободное время читаю книги (Фантастика и фэнтези), по настроению могу побегать по стадиону или покататься на велосипеде, а так в основном провожу свободное время у себя в мастерской. В основном работаю, в мастерской, по дереву, минимум станков уже имеется. Ищу девушку для приятного времяпрепровождение(Возможны серьезные отношенич). Приглашаю ко мне в мастерскую тех, кому интересно работать с деревом или мастерить что нибудь, но негде. Контакт: https://vk.com/id188939660.
раскрыть ветку 79
+2
раскрыть ветку 72
+1

Вы мне другим представлялись .кстати, у вас раздвоение личности ?

раскрыть ветку 71
0
Крутые работы, кстати)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, пытаюсь потихоньку расти.
0
Эх, вот бы в СПб подобный плэйс найти. А то колоночки запилить, табуреточку, так охота. А в Леруа нарежут с допуском 3мм, а потом парься с напильником))
раскрыть ветку 3
0

Найдёте в питере такую мастерскую, напишите сюда явки-ссылки-пароли, плиз. Тоже интересно

раскрыть ветку 2
+6

Дмитрий, Минск, 29 лет

высокий, начитанный, побывал более чем в 25 странах, так что будет о чем поговорить)
из увлечений - футбол, Формула 1, рок / метал / альтернатива, сериалы на английском
на инструментах не играю, котов не развожу, иногда рисую
не пью и не курю
поскольку это все сильно напоминает CV, добавлю - уверенный пользователь пакета Microsoft Office))

+6
Всеволод, 27 лет, рост 180. Живу и работаю инженером в городе Вологда. Заядлый геймер и интроверт, люблю чтение, волейбол и шахматы)
Для связи vk.com/guilter
раскрыть ветку 1
+2

F

+6

Артем, 24, Тульская обл. Саунд дизайнер, композитор. Тащусь по средневековому фентези и всяким этническим штукам. Люблю видеоигры, в основном это WOW и всякое старье. Готовлю, говорю по-английски. Из интересов это наверное все. Этой осенью пробило на музыку в духе стронгхолд, кое-куда буду пытаться с этим попасть, когда закончу, но идет пока вяло... Чего-то не хватает)
Ищу творческую девушку, горящую созданием чего-либо. Картины, музыка, стихи - что угодно. Откуда ты, внешность и тд не имеет значения. Если поигрываешь в вов - вообще супер) Для связи телега, фото там же: https://t.me/etotsamiy7

раскрыть ветку 17
+5
Я как носитель того же имени, хочу тебе сказать. У нас нет будущего с таким именем. Не трать время зря на это. Живи своей одинокой и радостной жизнью...
раскрыть ветку 16
+1

Есть 2 знакомых Артёма, у одного детей и жены нет (36 лет), у второго внебрачная дочь, Артёмовна, девочка просто от него родила, не расписывались.

раскрыть ветку 2
0
А у кого-то вообще есть знакомые Артёмы женатые? Ну или люди с отчеством таким? Я вот тоже не встречала 😊
раскрыть ветку 10
-1
)))))))) какие глупости
раскрыть ветку 1
+23
Я конечно не бекон, но тоже ничего.) Как-то уже писал сюда в поисках нормальных отношений, но видимо мои вкусы очень специфические. (-:
О себе. Добродушный, но это не точно. А точно , что холостой, бездетный, 35-ти летний нищеброд-ипотечник и мамкин дачник из Питера. 175 сантиметриков и 95 килограмчиков твоего счастья. ;-) Мотоциклист, велосипедист, пешеходист, в прошлом вообще толкинист, и вообще отличный человек хоть куда. Короче люблю гулять и всякий активный отдых. Одно время даже на танцы ходил. Хотя могу и придавить любимый диван с книжкой.
О тебе - схожесть целей и интересов в жизни. И наличие чувства юмора. Ибо если друг с другом не о чем посмеяться, то и в остальном ...)
В конце же всю прекрасную половину человечества, кто осилил все это прочитать, целую и желаю счастья!)
https://m.vk.com/id194609
раскрыть ветку 3
0
Ипотека в том же районе где и жил?)
раскрыть ветку 2
0

Ну да. У меня тут и родители, и друзья тоже рядом квартиры купили.

раскрыть ветку 1
+11

Михаил из Красноярска, мне уже под 70, женат и счастлив. Ищу общения, могу предложить разные путешествия, по Алтаю, Байкалу, местам силы Хакасии, по сказочным Ергакам. Да, главный эксперт по Ергакам, бывал там 88 раз. Ещё мы с женой и друзьями часто путешествуем по разным странам. Мы спортивные, лазаем по скалам и пещерам. Ведём здоровый образ жизни. Люблю фотографировать. Красивым девушкам предлагаю бесплатные фотосессии на природе. Ещё мы весёлые и позитивные. Любим встречать рассветы на лоне природы.

+11

Максим

25 Москва

Шучу шутки, играю на укулеле, работаю в гостинице, читаю книжки. Готовлю сольный стендап концерт (напиши мне если хочешь бесплатный билет).

Ищу девушку для долгой крепкой любви.... Ну или для приятного осеннего вечера в кино или кафе.

Пиши мне в инсте или в Телеграмм @super_fun_guy93

+11
Артем, 30 годиков. Майкоп, Краснодар. Уже и не знаю что писать сюда, ибо в предыдущих постах все есть.. Может в этот раз повезет.
Фото самое адекватное, что есть на теле))
раскрыть ветку 4
+7

наверно стоит контакты хоть оставить. а то выходит что только самые упертые девушки смогут найти предыдущие посты и написать) кстати очень красивые изделия из дерева, особенно заколки понравились))

раскрыть ветку 1
+2

Да, пардон. Писал в спешке и на ходу.

Телега

@Bear_Lair

ВКшина

/bearphotolair

ну и для особо извращенных инста

bear.lair

+3
Каеф, ты крутой
раскрыть ветку 1
+1

Грасиас)

+10
Сергей,г.Благовещенск, 27 лет, рост 173,телега @S_zloy102
раскрыть ветку 3
+1
Благовещенск)) Амурская область?
раскрыть ветку 2
0
Башкирия, забыл указать))
раскрыть ветку 1
+5
Тимур, 25 лет, Казань.
Меломан, певец, кинофил, книголюб и философ.
Если тебе знакомо слово "сапиосексуал" - то мы найдем общий язык 😏
Telegram/Instagram @timconq
+5

Александр, 29 лет, рост/вес 180/95, пока живу в Челябинске. Спокойный, уравновешенный, застенчивый, иногда занудный и в меру ленивый интроверт. Не религиозный, аполитичный, адекватный, лёгкий на подъём. Курю сигареты, пью алкоголь, пытаюсь похудеть. Знаю английский, понимаю немецкий. Не умею танцевать совсем.

Работаю менеджером по ВЭД. По будням живу в режиме работа-дом-сериалы-сон. В свободное время (чаще всего в выходные) играю в игры, слушаю книги, катаюсь на велике, хожу в кино, встречаюсь с друзьями или просто тюленюсь дома. Люблю пешие прогулки/походы в горы и любые вылазки на природу. Особых предпочтений в музыке нет, могу слушать всё. Страницы паспорта с 14-ой по 17-ую — чистые, без отметок.

Хотел бы найти девушку для отношений. Пожелания: возраст 18+, без детей. Цвет волос, глаз, кожи, а также рост не важны.

Смотреть фото тут: https://www.instagram.com/poher_/

Писать сюда: https://t.me/poherty

+5

Всем привет. Меня зовут Сергей, мне 28 лет. Я из Северного Подмосковья, а именно из Сергиева Посада. Рост 177, вес 60. Аристократическая худоба - мой конёк, по поводу веса не комплексую, ибо юркий и ловкий словно вжик. Однако, хочу заметить, что с попеременным упорством работаю над телосложением в направлении более атлетичного вида, посещаю спортзал.
Большую часть свободного времени провожу в спортзале. Единоборства, тренажёрный зал. В свободное от тренировок время могу либо залипнуть на ютубе, либо за просмотром фильма, либо пропасть за компьютерной игрой. Не могу назвать своим увлечением компьютерные игры, потому как сажусь за них скорее из-за безделья и скуки. По специальности инженер. В музыке всеяден, но предпочту что-то более лёгкое, фоновое, к примеру chill out, vocal trance, что нибудь инструментальное.
Тактичен, деликатен, дружелюбен, хороший слушатель. На вид довольно серьёзный, нелюдимый и скорее всего замкнутый (приходилось, к сожалению, слышать о себе такое от третьих лиц). Но это только на вид, к тому же такому внешнему виду причиной были жизненные трудности. У маменьки я похоже уродился эстетом. Шумным компаниям предпочту тихую уединенную беседу с глазу на глаз. Не комфортно себя чувствую в компании больше 3 человек, но дискомфорт внутренний, внешних проявлений заметно не будет. С малознакомыми людьми веду себя дистанцировано - уважаю чужие границы, не даю посягать на свои. Не нравится когда начинают шутить переходя на личности едва зная друг друга. Ненавижу ложь, просто не переношу. Осто реагирую на неуважительное, хамское, грубое или бестактное отношение в свою сторону. С презрением отношусь к надменному и высокомерному поведению, отношению.
Из качеств, которые мне в себе не нравятся - если человек не нравится внешне, моментально теряю к нему интерес, обидчив, но это скорее касается близких мне людей. Могу загнаться из-за какой-то мелочи, задатки фантазера начинают давать знать о себе. Могу быть откровенным до безобразия с незнакомым мне человек, ожидая откровенности в ответ (ох уж эти ожидания, хех). Наивен, порой же наоборот чрезмерно недоверчив. Курю, пью.
Надеюсь, я не совру ни себе ни вам, если скажу, что на данном жизненном этапе отношений я не ищу. Хотелось бы общения. Человеческого, приятельского, тёплого, уважительного. Не исключаю возможности, а скорее, наоборот, буду рад - встречам и живому общению и тому подобное. Маленькая ремарка - общения хотелось бы преимущественно с женской половиной. Но если ты добрый и славный малый, и мои строки нашли отлик внутри тебя - пиши, буду рад и тебе.
Фото скину первым ответным сообщением всем откликнувшимся, к сожалению загрузить фото не позволяет низкий рейтинг.
Ссылка ВК - https://vk.com/id491978736

раскрыть ветку 1
+1
Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь, честно)
+5

Михаил,29 лет, живу в Москве, в соц. сети https://vk.com/astintorn. Работаю преподавателем по программированию, увлекаюсь 3D графикой, чтением, настолками, компьютерными играми, да и в принципе вообщем всем, до чего руки дотянутся. Легкий на подъем, хорошее чувство юмора, общителен) Хотелось бы познакомится с девушкой, для общения и дружбы, а дальше, как пойдет) Имею за спиной несколько неудачных отношений, так сказать жизнью "бит" и "научен", поэтому терпим, честен, всегда ищу компромиссы, не ревнив. P.S. Фотка в вк старая.

+9

Всем привет. Меня зовут Ислам, мне 33 года. Живу в ближайшем Подмосковье, работаю в пожарно-спасательной службе. Немного увлекаюсь фотографией, люблю авторское кино, русский рок. Вредных привычек нет. Ищу спутницу жизни, хочу семью и ребенка.

https://m.vk.com/id38952781

+11

Дима, 30 лет.

Телега: @aka_Felix

VK: https://vk.com/akafelix

раскрыть ветку 2
+2
Why do you smile when smile you do? Запомнила вас. Вам пойдет улыбка, слишком серьезный)