Пост боли рыцарей свежего
Знаю, эта тема уже ни раз поднималась, но пока что "воз и ныне там".
Были даже достойные предложения : вот например kechman09 внёс довольно конструктивное предложение в своём посте
"Уважаемые модераторы, нельзя сделать так, что бы ответы на пост появлялись в ленте если только коммент набрал весомое количество плюсов?
человек, которому интересна эта тема, может зайти в комменты, а достойные ответы оценят остальные"
Вот если честно, то я не вижу причин почему нельзя установить планку для отдельных постов, хотя бы +50
Ещё как вариант, вставить отдельное предупреждение: "размер текста слишком мал для ответного поста, может желаете оформить запись как обычный комментарий?".
Ведь в противоположной ситуации нам приходится созерцать предложение оформиться постом по причине длинного коммента.
Нужна ли такая напоминалка? Ну видимо для некоторых очень нужна:
Извините, если отнял чьё-то время, просто и так пустых постов море, так еще и эта волна флуда накатила. При том что в большинстве случаев модерация не видит проблем в таком контенте.


Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K поста2.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.