8467

Посоветовал - сам виноват

Когда трава была зеленее и водились лишние деньги - любил и часто посещал Таиланд, особенно Паттайю и окрестности.

Как-то в переписке в ватцапике с родственницей из совсем другого города упомянул этот факт, сказал, что много бывал в Таиланде, что нравится и все такое.

Посоветовал - сам виноват Совет, Сами виноваты, Отпуск, Таиланд, Паттайя, Длиннопост

И вот звонит мне значит эта родственница из далекого сибирского города. Я, говорит, в Паттайю собираюсь пакетом с Анекстур, ты ж рекомендовал, расскажи что и как?

Да не вопрос - слушай.

У туроператора путевки не покупать - выйди на улицу, там куча туристических лавок в полтора раза дешевле!

Купаться на пляже в Паттайе не надо - езжайте на ко Лан, 30 бат и полчаса на пароме.

Купи самый сильный крем от загара и сразу мажься.

Из экскурсий - на Квай и Эраван съездить надо прям обязательно, Нонг Нуч можно посетить на представление глянуть и шоу слонов. Минисиам по интересу. Остальные экскурсии - на усмотрение. На бесплатной обзорной экскурсии вас обязательно будут разводить, съезди, но будь готова к разводилову.

Будет время - махните на ко Самет - шикарнейшее место, восхитительный пляж.

Кушать - куча вариантов, только за угол от туристических троп отойди.

Ну и еще по мелочи что помнил рассказал.

Прошло время, звонит родственница - вернулась.

Ой, такой отстой ваша Паттайя! Ужас-ужас! Перелет аж семь часов, устала жуть! В море купаться стремно, грязное, один раз залезли, остальное время в бассейне купались. Сгорела в первый же день, невозможно жить, потом крем купила, но что-то он не помог уже. На экскурсии ездили - один разводняк. Какие экскурсии? Ну в аптеку ездили. В магазин золота. У кого экскурсии брали? Ну у Анекса же. А, еще в аквапарк ездили, но меня после первой горки что-то затошнило, в общем не понравилось. На ко Лан нет, не ездили, муж сказал ему и у бассейна нормально. Еда дорогая, жуть! Тут прям в отеле ресторан итальянский, там ели все время. И еще иностранцев куча кругом, арабы всякие. Короче, отстой ваша Паттайя, не понравилась совсем. И нафик ты мне ее советовал, вообще не понимаю, только зря из-за тебя отпуск и деньги потратила!

Ну да, ок :(

Посоветовал - сам виноват Совет, Сами виноваты, Отпуск, Таиланд, Паттайя, Длиннопост

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7046

Ну да

Ну да
5460

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
5022

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4240

Мы пережили это

4101

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3678

Время а*уительных историй

Время а*уительных историй Юмор, Картинка с текстом, Отец, Мемы, Мат
Показать полностью 1
3498

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3362

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
3342

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

3280

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3225

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
3010

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
2965

Ключевой момент

Ключевой момент
2927

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2925

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
2907

Можно поумалять

Можно поумалять
2877

Опрос

Опрос Комментарии на Пикабу, Скриншот, Опрос, Свобода слова
Показать полностью 1
2641

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
2582