Посмотрел Badcomedian- встал и снова сел

Я села на диван с щекочущим предвкушением отлично провести вечер. Тем более это новое видео Badcomedian’а, а значит будет весело и в точку. Усталость за день дает о себе знать-хочется отвлечься, отдохнуть, спустить пар. Первые кадры, первые …надцать минут смешно, а потом начинается: Евгений сделал всё в лучших традициях своего таланта! Через обзор фильма про Чернобыль с Козловским во всех ипостасях, Bad снова пригвоздил к экрану, разворотил душу, заставил окунуться в тяжелые раздумья: ужас катастрофы, героизм простых людей, болезни, тщетность бытия, обмельчавшие моральные качества, жадность к наживе, обман ожиданий! Да что мы вообще тут делаем, в этом Богом забытом мире?! После финальных кадров, я поняла,что, вероятно, не буду смотреть больше его обзоры,если это не фильм Невского, моего любимчика по трешачку. И дело не в Badcomedian’e, а в информационном перегрузе, который вызывает лично у меня сильную эмпатию, переживания за события глобального характера, за будущее мое и моей семьи,за возможные сценарии! А я тупо не вывожу морально так сопереживать всему миру! Конечно, кому-то будет странно, что можно устать сопереживать. Но тогда как Вы с этим справляетесь? На вас не ложится плитой вся эта информация,придавливая и показывая безысходность, мизерность жизни?

…Вот тебе и отвлеклась вечером за просмотром Ютубчика. А казалось все так лайтово.(

Поделитесь Вашим мнением, особенно любители Бэда, как вы после него встаёте с дивана?