Дубликаты не найдены

+4

Сердце находится за грудиной, а не в брюшной полости

+3

А отчего сердце на месте желудка и, частично, кишечника? )

раскрыть ветку 10
0

Суть не в его расположении, оно вообще выходит на передний план, тут уже от композиции так получилось, если распологать его на правильном месте, то много деталей просто перекроется

раскрыть ветку 9
+1

Э-э, нет, не скажите! При таком "авторском" расположении вся работа начинает выглядеть нелепым бредом, появляются иные смыслы типа "сердце в пятки рухнуло" и так далее ) Ну а выстроить композицию так, чтобы и дров не наломать и основную идею раскрыть - ваше мастерство, как художника.

В общем - если стиль не извращенно-модернистский, то так вольно играть с привычными формами - не стоит, выглядит как криворукость, имхо.

раскрыть ветку 8
0
Сначало подумал - Чехов)
0
А я ждал в тэгах «Константин»😒
0

Здорово нарисовано и хорошо передано настроение.

0
Эм.. Можно немножечко раскрыть название? Последнюю и в путь... Типо курение убивает? И костлявая уже совсем рядом? А путь стало быть - отход в мир иной?
раскрыть ветку 3
0

Ну не совсем, смысл что самую последнюю в жизни так сказать, тип для курильщиков важно)

раскрыть ветку 2
0
Ясно, что мне ничего не ясно) но нарисовано круто) а нечисть в забитых окнах, костлявые руки и тема с курением напомнили фильм "Константин.."
раскрыть ветку 1
-1
Почему бля вейпы с кальянами так не изображаете!? Или думаете только сигареты вредны?
раскрыть ветку 1
0

Тут смысл не во вреде

Похожие посты
637

Я влюбилась в чёрный акрил...

Обычно я не рисую акрилом. Но недавно мне довелось разукрасить табуретку подруги. Общим решением было сделать фон чёрного цвета. Прекрасный черный матовый акрил так ровно и укрывисто ложился на поверхность, что на следующий день я купила себе такой же. И понеслась...

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Я быстро смекнула, что яркие цвета будут очень красиво выделяться на чёрном фоне, но в моём распоряжении была только акварель, которая, как известно, не обладает особой яркостью. Решение пришло неожиданно. У меня уже давно валялись крутые акварельный маркеры, которыми я так и не научилась рисовать. И я просто смешала их с белилами.

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Результатом я почти осталась довольна, но основная сложность заключалась в том, что все детали приходилось обрисовывать чёрным акрилом, а не рисовать поверх, т. к. приходилось или делать подложку из белил, или накладывать краски в 3 слоя. Поэтому, я сочла разумным, впредь все цветные элементы оставлять незакрашенными чёрным фоном.

Особенно сложно было рисовать эти рамочки. Они ведь, по моей задумке, должны быть идеально ровными. Вообще, в жизни я не отличаюсь перфекционизмом, но что касается моих работ, то я жуткий задрот.

В итоге я принаровилась и мои работы стали выглядеть вот так.
Надеюсь, что пост был интересный и полезный.  С удовольствием приму объективную критику.

А так же жду в гости в инстаграм, если вам понравились мои работы : booshazart☺️

Показать полностью 5
167

Magic Bottle

Как-то на одном из стримов мне предложили порисовать волшебные бутылочки и запихнуть в них различных существ. Выбор пал на корги и мандрагору :D

Magic Bottle Арт, Рисунок, Акварель, Корги, Мандрагора, Видео, Длиннопост
Magic Bottle Арт, Рисунок, Акварель, Корги, Мандрагора, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
112

Разное про сны

Разное про сны Акварель, Акварельные карандаши, Гуашь, Творчество, Сон, Длиннопост

Решила я, значит, поработать в режиме один рисунок — один цвет. Это оказалось не так-то просто, потому что... Да понятно почему, я такое делаю впервые, а с некоторыми цветами вообще особо никогда и не работала (по красному, как мне кажется, это очень заметно), и если, используя все нужные цвета, можно очень удобно сделать на чем-то удобный акцент, то здесь такое не прокатит :D В итоге кое где пришлось использовать вспомогательный цвет.

Вот в красном вышел мой старый сон о замужестве на каком-то таинственном незнакомце за золото, серебро и хлеб, с условием навсегда покинуть город:

Разное про сны Акварель, Акварельные карандаши, Гуашь, Творчество, Сон, Длиннопост

Оранжевый: сон о том, как я пробиралась сквозь летучий занавес «бытия» (видите зайца? а он там есть) и преследовала свою птицу-душу. Желтый: госпожа Утро (или утренний сон), и оммаж на обложку группы Heart.

Зеленый: сон о поездке на электричке через сумрачный лес, где в тумане возле ручья бегали одинаковые черные собаки со своим невидимым хозяином, который маячил где-то на грани зрения.

Голубой: сон про то, как Нева вышла из берегов и плескалась под окнами. Синий: госпожа Ночь (или сон ночной).

Ну и фиолетовый: сон о пустой хижине в лесу и светлячках в траве

С тоской решила, что, учитывая особенности моего «письма», мне, наверно, будет лучше перейти на гуашь...

И еще такое дело: я завела аккаунт на Deviantart, там выкладываю разнообразнее, так что вы заходите, если шо.

По традиции — спасибо всем за добрые комментарии и адекватную критику!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: