Порядок это хорошо

Работаю в компьютерном магазине, основной профиль это именно железо и сборка из него системных блоков. Так же периодически приносят компы на апгрейд или чистку. По последнему сразу тпонимаешь как человек относится к уходу за техникой - кто то стабильно это и делает сам, а кто то на вопрос "когда вы последний раз и чистили и меняли термопасту?" Отвечают "никогда".
В этот раз пришел наш постоянный клиент, на мой взгляд довольно ответственный, как раз таки на чистку блока, насколько я понимаю не своего, а родных. Внутри все было средне в плане пыли, ничего страшного, но в глаза бросилось другое - подход к сборке самого системника (собирали давно и не у нас). Лично я приверженец того, что лучше потратить чуть больше времени, но спрятать все "сопли" по максимуму - и красиво и лучше вентиляция. Тут вероятно было по другому, поэтому сразу предложил клиенту это исправить. Это конечно не эталонная работа, но учитывая особенности самого корпуса вышло довольно неплохо.
До:

Порядок это хорошо Железо, Сборка компьютера, Длиннопост, Компьютер

После:

Порядок это хорошо Железо, Сборка компьютера, Длиннопост, Компьютер

Не знаю как у других, но мой маленький внутренний перфекционист ликует в такие моменты, когда привносит в хаос этого мира немного порядка)))
Так что всем мощного железа и хорошего его обдува в эти жаркие летние дни!