-72

Поругался на тимейтов - турбосвин одобряет)

Получил репорт - ограничили доступ к игре на 7 дней.

Поругался на тимейтов - турбосвин одобряет) Blizzard, Roadhog, Overwatch, Мат

Первый заход в игру

Поругался на тимейтов - турбосвин одобряет) Blizzard, Roadhog, Overwatch, Мат

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано An1kit 181 день назад
+14

Там спокойное сообщество. Всяких мамкоёбов и кипешных не особо жалуют.

+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+14

А по вашему что, вас на первый раз должны простить?..

раскрыть ветку 2
+4

А я думал первый заход в игру и он сразу всех хуями обкладывать начал.

+3

Молодой, гор-р-рячий...

+6

Ой, смотрите, токсик!

+16

На 7 мало. Лучше перманент, чтоб не позорил нормальных игроков.

раскрыть ветку 5
+3

Каждому надо дать второй шанс.

Вообще я один только раз реально токсичил на команду, когда они просто отказывались заходить на точку на протяжении двух минут. То есть 2 минуты никто не умирал, топтались ровно перед точкой и отказывались заходить по непонятной причине.

раскрыть ветку 2
-1

Трусили. Кстати, у вас был танк с хилом?

раскрыть ветку 1
-36

Репортят обычно раки, пикающие мей и торба. Близзард скатываются в угоду школоте безрукой.

раскрыть ветку 1
+14

Интересно,откуда у тебя такая статистика?может ты из разработчиков и видишь от кого идут репорты и кто "рак"?

ещё комментарии
+6

Ты хоть и токсичный и неприятный игрок, и скорее всего игра с тобой в команде не принесла бы мне удовольствия, но ситуация забавная :)

+2

Srsly за srsly?

+1

Тут хоть примеры фраз написали:D А меня банили за разговор на русском :)

раскрыть ветку 2
0

Уже второй раз (хотя может все тех же) встречаю человека который про это пишет. Как вы умудряетесь за это бан ловить? Мало того что причины нет, так у меня за больше чем две сотни часов много раз были разговоры в чатике и войсе на русском и никакого бана. Может все-таки не в нем причина?

раскрыть ветку 1
0

Русский ник, и баг в войсе :) Когда не знаешь что твой микрофон работает :) И у меня ток на диве 600 часов :)

-12
Хех, вместо оскорблений я раздаю репорты за оскорблене в чате, так как сраная система автобанов принимает за оскорбление даже gg, wp, ez и прочее.
текущая система репортов - говно
раскрыть ветку 8
+2

Нифига подобного. gg и wp не являются оскорблениями, даже приветствуются в этой игре. А комбинация 'ggez' в общем чате вообще меметична, разрабы специально добавили такую фишку, чтобы люди использовали её, случайно или специально.

раскрыть ветку 7
0

автоматика репортов распознает GG, EZ и WP как оскорбления. Не фразу, которая появляется в чате после gg ez, а именно по отдельности
"игрок использовал GG после поражения своей команды - явная насмешка", и все - репорт засчитывается.
Мне выдали бан на неделю и прислали примеры . Там было порядка 30-40 примеров, из которых оскорбление - 5-6. Именно оскорблений, а-ля "you fucking shame" (Думфист в толпу врагов соло раз за разом). Причем сказанных за 1-2 боя
Близы ввели понятие как "дизмораль". И за это выдают баны
Просьбы убить трейсер, взять Винстона, контрить Вдову и сквишей - оскорбление и токсичность?

После этого я просто стал молчать в чат и молча раздавать репорты любом, кто говорит не по теме. Любая фраза, не относящаяся к игре, мат, GG после поражения  - репорт за оскорбление и насмешку. Отказ регрупа - репорт за вредительство. Спам реплик или твич-канала - репорт за спам. Хуевая игра на 3,2к рейтинга  - репорт за бездействие.

За весь сезон мне пришло порядка 20 благодарностей за то "делаете игру лучше"
И мне не стыдно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-12

Вы не поняли. Да, я поругался, да я получил наказание. Всё ок. Просто прикольно что при первом заходе в игру меня за что-то похвалили.

раскрыть ветку 1
0

тебя не похвалили, тебе снизили уровень "похвалы". а всплывашки на случай снижения этого уровня нет, по этому используется обычная.

-28

Меня замутили на неделю за фразу «save ur time and leave now» и «ez»

Близзард проводит позорную политику с их толерастией. Лучше бы за лс банили.

раскрыть ветку 13
+8

лучше бы тебе бан дали. банить за плохую игру просто "гениальная' идея.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: