1696

Портрет простым карандашом. "Билли Бутчер"

Портрет простым карандашом. "Билли Бутчер" Портрет, Рисунок, Портрет по фото, Рисунок карандашом, Графика, Знаменитости, Карл Урбан, Пацаны, Простой карандаш, Актеры и актрисы

Бумага для черчения А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости; белая гелевая ручка, белый акварельный карандаш. Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Найдены дубликаты

Лига Художников

23.1K пост26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Начинающих/неопытных просим отправлять посты в Младшую Академию.

Слабые работы часто провоцируют негатив от зрителей.

3. Просим выкладывать изображения в хорошем качестве; на одном фото только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не объекты вокруг или себя.

4. Можем отклонить недоделки и фрагменты картин, если в посте не показан итог.

5. Рекомендуем картинку с законченной работой всегда добавлять наверх поста, даже если хотите показать видео.

6. Советуем ставить тег "копия", если выкладываете перерисовку чужой работы. Или указывать на факт копии в тексте поста, или называть имя оригинального автора.
Иначе зрители ругают за плагиат.

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ

Как сделать пост успешнее и заметнее? Читайте рекомендации :)

ТЕМЫ ПОСТОВ

• Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотобашинг, фотоманипуляции, раскраски, обводки; 3D и скульптуру; комиксы, анимацию, полигон, дизайн, каллиграфию...

Полный список см. на этой странице

• Возможно, ваш пост больше подходит в одно из этих сообществ.

НА САЙТЕ pikabu.ru ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Посты-повторы. Публикуйте одну работу один раз.

2. Торговля в любом виде. Оставьте вне Пикабу цены, предложения о покупке.

3. Агрессивная реклама.

− 3.1. В постах не больше четырех ссылок на свои ресурсы (группа, галерея).

− 3.2. Пишите без рекламных призывов. "Подпишись, лайкни, репостни, переходи по ссылке"

− 3.3. Общайтесь без рекламных комментариев.

...И многое другое. Вот краткий свод правил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сомнения, вопросы..? Обращайтесь в сообщения группы ВК.

Информация о банах в сообществе

Подробнее о правилах

Подробнее
+99
Иллюстрация к комментарию
+82
Вам надо это в Инстаграм выложить и его отметить, актеры очень часто замечают и репостят фан арты. Мне кажется это было супер круто. Я на него подписана и он часто таким занимается
раскрыть ветку 21
+30

Выложила, отметила:-) Тоже видела он в сторис выкладывает рисунки. Осталось ждать:-)

раскрыть ветку 15
+4

Только хотела написать. Это Карл Урбан, он любит рисовали выкладывать)))

+2

Иногда бывает день артов. Вот например Ева Грин так делает.

раскрыть ветку 3
+38
раскрыть ветку 10
+40

хоумлендер реально криповый, кстати. Вот за это Энтони Старр прям достоин уважения.

раскрыть ветку 9
+18
+14

Мама не закон, Я - ЗАКОН!

раскрыть ветку 3
+14

Мне, кстати, кино оч понравилось. Брутальное, стреляльное и вообще Дредд канонично не снимал шлем весь фильм.

раскрыть ветку 2
+21
Он как коньяк- чем старше, тем лучше.
раскрыть ветку 5
+11

Согласна. Такая огромная разница с тем же Эомером, я уж молчу про Купидона из Зены.

раскрыть ветку 3
+3
Ещё в Зене был очень горяч) Гай Юлий Цезарь
+9

Эомер сын Эомунда

раскрыть ветку 1
+12
Да не, это судья Дредд
+14
Здесь норм))
раскрыть ветку 1
+13

Да и тут ничо так

+4

- Пожалуйста, будь осторожен.

- UwU.

YouTube0:05
раскрыть ветку 1
+2

Интересно, а считается осторожностью въехать в кита?

+3

Чётенько, чётенько, базару нет.

раскрыть ветку 1
+1

Псям:-)

+3
Ёбаный насос. Если бы я так умел рисовать, то делал бы это круглосуточно.
раскрыть ветку 23
+3

Честно, у меня столько идей для рисования, сама бы рисовала круглосуточно, но надо работать работу :-(

раскрыть ветку 22
+1

Когда там кстати новый сезон ?

раскрыть ветку 10
0
В 2022 году, если мне память не изменяет.
0

А надо? Засрут же всё. Надо вовремя останавливаться.

раскрыть ветку 8
0

Сразу узнал стиль автора. После Фредди сразу подумал, что автор один и тот же. Также великолепно, и очень хорошо передан ВЗГЛЯД

раскрыть ветку 1
-1

Да, глаза у меня всегда лучше всего получаются:-) Благодарю за комплимент:-)

0

Мне кажется Билли Мясник жёстче бы звучало

раскрыть ветку 4
0

А зачем переводить фамилию?

раскрыть ветку 3
0
Изумительно!!!
раскрыть ветку 1
-1

0
Шикарный персонаж! 👍
0

Нет! Это Карл Урбан!

0
Эомер на максималках
0

простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости
Я даже не представлял, что карандаши бывают разной степени мягкости, а тут на тебе - простые))

раскрыть ветку 1
-1

Ну, вот как-то так да. От жёстких 5Н до мягких 8В:-)

0

Береги руки!И голову))) это восхитительно. Завидую.....

раскрыть ветку 1
-1

Буду стараться:-) Спасибо:-)

0

Имхо, идеальный Джоэль для ластоваса.

0

Такое сука реально достойно лайка

P.S. а в Lostfilme он то билли, то уильям

раскрыть ветку 1
0

Ахах, спасибо XD А я смотрю в Кубике.

0

При нажатии ссылки на Инстаграм что-то может пойти не так и она не откроется а вот второе нажатие на экран попадает на минус посту :((( поправимо, что уже хорошо

А ещё, актер отметил у себя, даже выложил что это лучший рисунок

https://www.instagram.com/p/CNcdAZlsoZ8/?igshid=4p8o2qtiji7m

раскрыть ветку 1
0

Да, я вчера видела:-) Только это фанатская страница:-) Официальная страница Урбана с синей галочкой.

0
Здорово.
0
0

Как раз OST думчика слушаю, правда игрового, ну да не важно )))

0

как же мне нравятся такие женщины ))

чую не одно сердце сожгла эта огненная фурия

раскрыть ветку 13
+1

Как это относится к посту?

раскрыть ветку 10
-1

Спасибо большое:-) Мне очень приятно:-)

раскрыть ветку 1
0
Как красиво)*
раскрыть ветку 1
-1

Благодарю:-)

-9

А мне сдаётся, что это Лёха Чумаков!

раскрыть ветку 7
+6

говорят, окулисты сейчас творят чудеса

раскрыть ветку 6
-31

Всегда раздражал этот актер, а тут ему еще и рисунки рисуют.

Работа крутая, слишком хороша такого актера)

раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2
Как вы это делаете?
раскрыть ветку 3
-2

Руками:-)

раскрыть ветку 2
-4

Посмотрел нарезки сериала на ютубе, как только убьют сраного суперсена я начну смльреть

-5
На предыдущих работах похоже на чистое срисовывание, а тут корректная геометрия и объем, строение черепа и мягких тканей. Вы меняли что-то в технике или фото хорошее попалось?
раскрыть ветку 1
-1

Ничего не меняла в технике.

ещё комментарии
Похожие посты
186

Адама Сэндлера не узнали в ресторане

Адама Сэндлера не узнали в ресторане Адам Сэндлер, Актеры и актрисы, Знаменитости, Ресторан, Фотография, Длиннопост, Фото со знаменитостью, Официанты, Из сети
Адама Сэндлера не узнали в ресторане Адам Сэндлер, Актеры и актрисы, Знаменитости, Ресторан, Фотография, Длиннопост, Фото со знаменитостью, Официанты, Из сети
Показать полностью 2
73

Новый сериал автора комикса «Пипец» и деконструкция жанра

Новый сериал автора комикса «Пипец» и деконструкция жанра Комиксы, Фильмы, Сериалы, Супергерои, Новинки кино, Подборка, Обзор, Актеры и актрисы, Хлоя Грейс Морец, Джим Керри, Netflix, Стриминг-Сервис, Американцы, Великая депрессия, США, Фильм Пипец, Пацаны, Академия Амбрелла, Видео, Длиннопост
Новый сериал автора комикса «Пипец» и деконструкция жанра Комиксы, Фильмы, Сериалы, Супергерои, Новинки кино, Подборка, Обзор, Актеры и актрисы, Хлоя Грейс Морец, Джим Керри, Netflix, Стриминг-Сервис, Американцы, Великая депрессия, США, Фильм Пипец, Пацаны, Академия Амбрелла, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
484

Весёлые картинки (новые)

Весёлые картинки (новые) Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Художник, Картинки, Длиннопост
Весёлые картинки (новые) Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Художник, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: