Попытка номер три )))

Всё чаще в последнее время накатывает тоска и одиночество. Знакомиться в реале негде, в приложении знакомств много негатива получила. Всё ещё верю, что где-то есть моя родственная душа - добрый, спокойный, честный мужчина.

Меня зовут Ирина. Подробно о себе написала в посте Я готова знакомиться... (но мне страшно)

Попытка номер три ))) Знакомства, Камчатка, Елизово, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
Попытка номер три ))) Знакомства, Камчатка, Елизово, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
Попытка номер три ))) Знакомства, Камчатка, Елизово, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

с чем связан негатив?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не читают анкеты вообще, часто пишут многонациональные братья, предлагают секс. Часто писали что-то типа "понизь планку, принцесса тоже мне нашлась"... Или "надо пересилить себя и полюбить горные лыжи, иначе будешь до пенсии одна".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно сделать больше. Советую продолжать попытки в реале.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Негде их делать, эти попытки. Искать по сфере моих интересов - исключает бары и клубы, активный отдых. )))) Мужчина моей мечты после работы читает дома в кресле с котом на коленях, или смотрит сериал с кружкой какао, или играет в комп.игры, или планирует путешествие, читая путеводители и собирая планер поездки и чемодан. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть сколько у вас кошаков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент уже семь. Я это не планировала, так получается. Из июньских найдёнышей удалось пристроить только одного мальчика, две девчонки всё ещё с нами живут.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам! Вы такая лучезарная)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

МО (( хнык хнык

доброе утро камчатским крабам )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато.... ((

Автор поста оценил этот комментарий

да это прям я. только без путешествий )) какавушки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты существуешь?! Ура! ))) Только... где?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас нет племянника по имени Питер Паркер?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к счастью ))))   (принимаю как тонкий комплимент)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чо так далекооооо? :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко - это Париж от меня. А я - вот тут.

Автор поста оценил этот комментарий

Как там в Елизово? Последний раз в 19 году был, жил на Виталия Кручины 25.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в порядке )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Землячка, приветствую:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам привет ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина вашей мечты играет в комп. игры? Я на такое способен. Точно ли подходит любое перечисленное, или все таки имеется ввиду сочетание этих занятий?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он как минимум лояльно относится к остальным занятиям )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за негатив в приложении для знакомств? Можно поинтересоваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не читают анкеты вообще, часто пишут многонациональные братья, предлагают секс. Часто писали что-то типа "понизь планку, принцесса тоже мне нашлась"... Или "надо пересилить себя и полюбить горные лыжи, иначе будешь до пенсии одна".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дик пики может?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но хамство и грубость были.