Попросила парня озвучить рилс1
Народ, похоже у нас свежая матершинная шутейка. Поиском не нашёл, а сам чуть не подавился от смеха, когда увидел. Держите(Заголовок оставил, как на видео):
Народ, похоже у нас свежая матершинная шутейка. Поиском не нашёл, а сам чуть не подавился от смеха, когда увидел. Держите(Заголовок оставил, как на видео):
Я женщина и не понимаю, зачем даже одним средством прилизывать, можно же подождать неделю пока кожный жир выработается и просто расчесаться.
Это чтобы покупатели смотрели как она делает, и повторяли так-же, не реально увеличивая расход(а ей доход). Это как в рекламе зубной пасты: там выдавливают по всей длинне щëтки, а нужно горошину. Орбит в рекламе жуют именно по две подушечки и т.д..
Да, но количество жвачки во рту от двух подушечек равно одной пластинке или одной жвачке типа Турбо.
Видела блогершу одну, так она покупает гель в огромной банке и вываливает чуть ли не стакан на одну прическу. Как-то в комментариях люди начали возмущаться и спрашивать, зачем столько средства, на что в ответ она записала новый видос как за кадром убирает излишки геля с волос и складывает обратно в банку и сказала, что ей просто нравится делать эффектные тиктоки с преувеличением.
Вот она, кстати
https://youtube.com/shorts/lLXdNS1rQvY?si=X2nmHXKMrQ7uY7si
Это не значит, что экспериментировать поздно! :)
https://youtu.be/1Uisack5Ij8?si=DqQXQ17m9BNKGO0G