26

Попил гранатового соку

Всегда стараюсь смотреть внимательно что беру в магазине, но стоит один раз отвлечься и в итоге обнаруживаешь чудо покупку. Знакомьтесь МАШАЛ, хз что это такое, подумал на азербайджанском что-то, но написано гранатовый 100% натуральный без красителей и консервантов.

Попил гранатового соку Сок, Гранатовый сок, Маркетинг, Подделка, Длиннопост

В общем все как должно быть у сока, только вот сбоку написан писец...

10% сока и то черноплодной смородины. Вот и производитель. Думаю надо знать героев

Будьте внимательны и не повторяйте чужих ошибок. И да, на слове машал надо было остановиться и точно не брать это чудо.
И на последок держите котика.

Найдены возможные дубликаты

+4

Эх щас бы гранатового сочку ебануть за 50-70 р/литр, да?

раскрыть ветку 10
+2

С белым молдавским винцом норм сочек гранатовый шел, компот сей у нас назывался "дружба огородов".

раскрыть ветку 5
0
Зачем портить продукты, смешивая? Нормальное вино бодяжить нормальным соком?
раскрыть ветку 4
0

я сначала прочёл Маршал гранатный патрульный

0

Я за 80 покупал. По акции, обычная цена 120 где-то. Отличный гранатовый для глинтвейна безалкогольного вышел. Азербайджан, марку не помню. Брал в "Ленте".

-2
Такое чудо за 90 продается
раскрыть ветку 1
0
Ты еще водку за 70 рублей купи, а потом удивись последствиям употребления
+2

Постоянно, несколько лет, покупали гранатовый сок у азербайджанца в ларечке, в феврале этого года в очередной раз пришли к нему за овощами, фруктами и соком. Он на ухо спрашивает, не ребенку ли мы берем сок, мы ответили, что и ребенку тоже. Он сказал что того сока что мы брали, больше не будет, теперь ему только это возить будут и чтобы мы этот не брали, так как и не сок это вовсе, затем взмахнул рукой и обматерили кого то на своем языке. Рассмотрели бутылку вроде ничего не изменилось, кроме как жидкость стала более прозрачной и осадок не как обычно. Такие дела.

+4

но написано гранатовый 100%

это ты сам додумал - написано что 100% натуральный а не 100% гранатовый

И что напиток "сокосодержащий мультифруктовый" тоже написано.

раскрыть ветку 2
-2
Конечно додумал, так производитель все и сделал, что бы я додумал, но при этом этикеткой ввел меня в заблуждение.
раскрыть ветку 1
+1

найдите мне 100% гранатовый сок в районе 200 рублей за такую бутылку пжлста? тогда поговорим....

+1

Покупаешь много плодов граната. Чистишь, шелушишь зерна, давишь сок (и так чтоб без косточек). Давишь хотяб литр. Думаешь, кому бы втюхать эту радость. Понимаешь, что пить невозможно, скулы сводит и не только от витаминов, но и от цены, надо разбавить. Но после разбавления понимаешь - вкус пропал, надо добавить, а вот черная смородина подходит. Надо подсластить, ищешь разрешенные добавки. Добавляешь. Несешь в сеть. Там говорят - Цена на 100% выше. Понимаешь, что за такую цену никто не купит, разбавляешь еще. И тут млышишь крики - ааа, нагибалово, вот он, герой!

+1
100% никто и не пьет. Хотя бы 1 к 1 разбавляют
+1

Дико бесит - 100% натуральный, маркетологи херовы. Приходится каждый раз смотреть, чтобы был 100% сок, а не 100% натуральный нектар из 10 процентов сока и 90 процентов воды.

+1

Небось в Светофоре или Фиксе за полтос взял ? ;)

раскрыть ветку 1
-2
Нет, в сельском супермаркете. 90 рублей.
0

1 раз я пил натуральный гранатовый сок, когдаего выдавили на соковыжималке из граната, при мне. И литр такого сока стоил чето в районе 300 р.

0

Не увидел там слова сок.

0
Покрывало под цвет кота идеально.
раскрыть ветку 1
+1
Не совсем под цвет, но кошка не огорчена
Иллюстрация к комментарию
0

Не всё то молоко цельное сгущеное, что сгущёнка.

раскрыть ветку 4
-1
К сгущенка готов, молоко, сыро мясо и прочим содержащим продуктам тоже, теперь вот и к 100% натуральному гранатовому мультифруктовому напитку готов.
раскрыть ветку 3
0

С соками нынче так - на настоящих соках специально пишут, мол, прямого отжима. А все натуральные, 146% и тому подобное - нектары с примесями.

раскрыть ветку 2
0

Зато теперь знаешь.

Это значит ЗНАНИЕ)))Буквально-факел, вспышка.озарение)))

0

У меня пару раз от такого сока была такая изжога, что я мечтал избавиться от пищевода.

0
Шо за дикая кошка, Елисей , не гепард ли часом ?
-3

Знакомьтесь МАШАЛ, хз что это такое, подумал на азербайджанском что-то

Думаю в жизни тебя еще не раз наебут ...

раскрыть ветку 1
+2
-3
хз что это такое, подумал на азербайджанском что-то

Любитель Азербайджана должен страдать.

раскрыть ветку 3
0
Произведено в России, при чем тут Азербайджан?
раскрыть ветку 2
-2
подумал на азербайджанском что-то

ТС подумал, что это что-то на азерском. Ты хоть пост читай, прежде чем комментарии писать. Или хотя бы комментарий, на который отвечаешь.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: