Помощь Тихорецку

Я давно на Пикабу, и знаю как много людей здесь из разных городов, поэтому хочу обратиться тут. Не в качестве рекламы, а чистый альтруизм :)

Так вот, наткнулась я тут давеча на одного человека - так понимаю нового главу города Тихорецка (или что то похожее)в истаграмм, новости всякие пишет, о городе рассказывает (постов не много совсем), но вот что интересно, просит он обратной связи, хочет узнать о проблемах города.

Может тут есть люди с тех мест, которые городу своему помочь хотят? Например вот текст из одного постов:

Если вы считаете, что какие то остановки требуют нашего вмешательства, жду фото с адресами в директ

Думаю это будет интересно местным жителям, которые хотят что то менять.


Instagramm - evgenij_golub_tih (по правилам вроде все верно указала, без ссылок)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я не понимаю. А чем у него занят главный архитектор города вместе с инженером по благоустройству, люди которые непосредственно отвечают за эти остановки?!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж я ответить не могу) просто сам факт мне понравился, мне кажется это хороший ход когда ты напрямую можешь указать на недостатки города. Я очень жалею что онлайн сервисы в основе своей есть только в Москве. Считаю хорошим решением когда ты идешь - "О, вот это ямища!", и тут же фото и в приложение и через недельку тебе отписались и проходя мимо ты видишь результат, что и ты не зря и они тоже

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил сейчас, там 60 000жителей то есть малюсенький городок. Допустим я мэр и что мешает мне сесть на автобус и проехать по пяти маршрутам отмечая остановки подлежащие ремонту? Потратить на это один, максимум три дня отмечая на карте города остановки требующие ремонта. Но ведь для этого надо задницу от кресла оторвать, а написать в инете это очень удобно со всех сторон:
1.задницу не отрывать
2.делать ничего не надо
3.информация о том, какой я работящий мэр на всю страну...
одни плюсы, кароч
Очередной маркентиговый ход для показать свою активность. Тошнит уже от их лицемерия.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выросла в этом городе) Вы абсолютно правы. Тихорецк очень небольшой. Мне кажется из конца в конец можно пройти за 2-3 часа. К тому же мэр наверное сам оттуда родом, поэтому о проблемах знать должен. Я давно там не живя, знаю что горожане просят почистить пруд, чтобы в нем снова можно было купаться (в советское время на этом пруду была отличная турбаза, где отдыхали со всех братских республик, т.е пруд не хухры-мухры). Здание вокзала, которое памятник архитертуры, а стоит заколоченное. А сам Тихорецк очень милый и зеленый город. И "часы вокзальные" из песни конечно висят).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
..на тихорецкую состав отправится..
)))
Насчёт пруда администрация ждёт, когда горожане своими силами почистят и вот тогда отрапортуют, банкет закатят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку