64

Помощь…

Парни, девчонки это так заход в 40 лет. Может, кто поможет….у супруги жёсткая депрессия ( и бля это болезнь для тех кто неверит) была масса врачей и просто огромное количества лекарств, ребят не ради рейтинга прошу.. есть у кого специалист. У нас есть дочь, у супруги достаток высокий и она очень умная, реально , я поддерживаю конечно,бывает и неуклюже .. но я стараюсь. Ребят, девчат.. что делать… дайте Номер врача или посоветуйте. Просто поймите я не устал, я тяну и помогаю словом и делом., но наш человек, центр семьи скатывается в глубокую яму… это мой ориентир жизни и ребёнка. Помогите пожалуйста, руки отпускаются…. Извините я пишу, она не когда не напишет

0
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже в семье только она работает.Вот он и заволновался
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
))) в семье работаю я, кроме дочери конечно. ЗП сопоставимы…. А идите вы нахуй
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать посещение эндокринолога. Очень часто из-за гормонов появляются депрессивные состояния.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны и щитовидка все ок. .. тут увы сложнее
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго вам дня, решился вопрос? По мне хороший вариант это врач психиатр с хорошими отзывами, что может и анализы назначить и рецептурные препараты а не феварин( по сути не очень лекарство, если мягко сказать) + вариант эндокринологу сходить. А там уже от диагноза работать. Врача бы подсказал, но думаю на удалении смысла нет, а вы вроде не из Южного региона.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый решился, поменяли врача назначили лечение… антидепресанты с прикрытием. ( если важно скажу названия)Схема рабочая от прикрытия отказались через неделю. Сделала как и планировала 2 года назад блефоропластику , глазки подтянула, Вены убрала с ноги и в добавок чуть губки подкачала… я реально могу сказать стала девочкой мах 30 лет. Так в этого основное лекарство принимаем, жизнь наладилась . Ушол комплекс с ногами. И да секс стал просто стал бесподобен, главное ребёнка выгнать к себе спать))))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь, хороший и в умеренных количествах, с близким человеком и в приятной обстановке, способствует развязыванию языка и помогает выговориться и в диалоге выявить возможные недовольства партнером. Тогда будет понятнее как действовать дальше. Да и выговорившись, излив душу обычно приходит облегчение. А с таким подходом вы облегчите кошельки в походах по психологам и нихрена не добьетесь. Загоните еще глубже в угол.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ох… вы не не в теме. От слова совсем! Это из разряда потерять руку…. И алкоголем все залить. Но руки то нет…. Вы поняли мою аллегорию … депрессия это болезнь и очень даже серьёзная … ее надо личить, …
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь - депрессант. При депрессии прямой путь в петлю, так что совет так себе.

И не сочетается с большей частью психфармы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам 1000 плюсов. Так и есть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открыл вариант её проблемы на который тебе стоит обратить внимание. От тебя требуется только включить свой мозг, встать на её сторону и понять как она заебалась быть ездовой лошадью. Если у тебя жена реализовалась финансово, то будь добр взять на себя другие обязанности и переодически устраивать ей отдых со сменой обстановки и не забывай её качественно ебать, пусть даже за её счёт.

А ты взамен включил обиженку и назвал меня мудаком.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы оба давно, уже реализованы … я говорил жена да получает достаточно и это правда. Это из разряда она получает 220т я 180т. И поверьте мне отдых есть, да все есть… и болезнь тоже есть к сожалению.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметила,но не являюсь врачом, поэтому рекомендовать препараты не имею права.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело, …но он по совокупности нужен к сожалению
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам всё пишут, к врачу надо. Психотерапевту. Напишите в личку.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как в личку?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на проблемы гормональные. Посетите других врачей. Это может быть послеродовая, когда работа не нравится и дома все бесит. И куча всего не нравится.Как часто вы ездите отдыхать? Ходит ли она с подругами гулять?Или у нее работа-дом?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно… но гормоны все ок, все гормоны ок для в всех, это клинический случай …. Помогите пожалуйста
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты так и с женой разговариваешь, то понятно, откуда депрессия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да а , что вас удивляет?или слово возможно все исправит….
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ничего не указали,что я спросила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте по порядку… отпуск был и мы провели на море, щас принимает дулаксин и трилиптал извините за ошибки по памяти.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно её заебало быть центром и ориентиром для мужика и ребенка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, а возможно когда вас переедет автомобиль, все скажут человек мудак был сам бросился под камаз…. Не будьте мудаком
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Жена как-то разгружается от рутины? Прогулки, отдых? Может вы выпиваете когда она на работе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят разгружается …. Щас новая схема лечения ей бы доползти до кровати … сон рубит, чувствует себя овощем… для этого и тема, просто плачет и говорит зачем я здесь, вы не можете сделать то , что прошу( это сложно. С и не так
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как проявляется? Что сама супруга думает? Очень мало информации, чтобы что-то посоветовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень устала, проскальзывают мысли о самоубийстве., работа ее бесполезна … ребёнок, муж не оказывают полное доверия, жена чистюля ….. я и дочь, вернее не так дочь копия меня .. и мы не настолько( болезненно) честили. Присутствует тревожность… зацикленность и неудовлетворённость жизнью. Просто красной нитью … она может большее и это реально
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Московский НИИ психиатрии на Потешной.

http://mniip.serbsky.ru/

У самого сейчас психиатр оттуда, вполне нормально.

http://mniip.serbsky.ru/wp-content/uploads/2022/07/Прейскурант-МНИИП-2022-год.pdf

Их прайс, вполне гуманно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, будем искать своего врача,, господи депрессия я таких слов не знал, но это болезнь, очень коварная .., человек жив,здоров вроде. Но он уже за кромкой, это очень страшно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Город укажите хотя бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новая Москва
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Кстати, клиника бесплатная, если паритесь по поводу денег. По омс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если честно не паримся. … был ли толк вот важно
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не сталкивался с таким - тому тяжело понять. Я сама не верила никогда во всякие депрессии, пока выть не начала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень коварно …. При внешним благополучие ты просто погибаешь…
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что вы. Туда попадают депрессивные, а не психи :) будет массаж, иглоукалывание, таблетки пропишут и будут наблюдать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное… попробуем. Сами уже не вывозем, набеги к врачам не помогает, надо планомерное лечение спасибо ещё раз.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это здоровым людям помогает, а с депрессией к врачу уже надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен… врачей поменяли уже…. А результат увы
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну с учётом предыдущих постов ТС... Мне кажется, проблема то не в жене
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите суть, она разная. Я и она суть одно лицо…
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы оба давно, уже реализованы … я говорил жена да получает достаточно и это правда. Это из разряда она получает 220т я 180т. И поверьте мне отдых есть, да все есть… и болезнь тоже есть к сожалению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла жара….. развод, дочка вся в тебя забирай к себе, парни, девчонки держусь на последних волевых…, я знал ее победителем она лидер по сути, все ее решение правильные,.. просто поверьте мне честнейший человек и вот така беда…..я как можно тактично успокаиваю , нервов не хватает просто БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, и снова я опять та самая стена и опора. Извините за этот перформанс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите, я с ней поговорю по телефону, может уговорить нужно. vivalabarsa собака gmail.com буду рада помочь, сама в таком дерьме была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое… если будет ЕЁ желания, то я только за. Если честно я понимаю, но не понимаю ее …, если вы поняли о чем я, все сложно …. Блиииинааа я хочу но не могу ей помочь
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, уважаемый. Попробуйте попасть в клинику неврозов, я лежала на Шаболовке три недели, меня привели в чувства. Живу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На учёт ставят?
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы троллите нас что ли? Если рубит человека, и она чувствует себя овощем, значит пусть идёт обратно к психиатру, пусть меняет препарат, дозировку или схему приема (например, когда меня вырубало от препарата днём, я стала принимать его на ночь - эффект тот же, но дневной сонливости нет). Или берет отпуск за свой счёт, на месяц, минимум, и спит, пока не надоест, пока не появится желание что-то делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты а когда три препарата. И у трёх сонливость как минимум, вы не понимаете эта болезнь. ,,, когда у вас болезнь сном вы ее не вылечите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
микродозинг мухоморов возможно поможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно но кто даст
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и Ваша жена - не одно лицо. Вы что, реально так относитесь к жене к как своему... приростку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы суть одно , я все понимаю, она глубоко сама по себе. И нет совсем нет… если меня поклюшлют я пойду )))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятно, что вы написали. Когда она ездила отдыхать в отпуск последний раз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, да что не понятно.,,, все по графику, … просто эй жить надоело, все не так и все не то.написал я все более сём понятно….. у человека депрессия ….
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
антидепрессанты же...

А кто Пьяные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из сотни.. надо выбрать. И это очень сложно. Это как гадания на кофе….. увы
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества