-7

Помогите выбрать телефон

Был у меня Sony xperia Go и в общем, долго он у меня жил, не тужил (экран трескался часто, вход для зарядки ломался...) и пришло время сменить помощника в делах насущных. Вот только не разбираюсь я во всех этих моделях окаянных, а потому прошу помощи у молодцев знающих. Яблочных прошу я только стороной обходить данный пост, не из-за неприязни пишу я подобное, а из-за кошелька своего недостаточно толстого. Предпочтения мои андройдовские, а финансы заложены деститысячные (ну, плюс минус 5к). Но и против фон виндоуза ничего не имею. Я детина, что ловкостью чуть обделен, потому он и трескался множество раз, вы найдите такой, шоб экран был живой, благодарствую вас я заранее. А в оплату комменты оставлю я, чтобы минусов ставили только там.

Дубликаты не найдены

+2
Ну xiaomi и живуч и мощен на мой взгляд, а модель уж на фантазию. Ей то не обделен?
раскрыть ветку 4
0
Xiaomi Mi4c сейчас дешев, обрати взор свой в его сторону.
0

Поддерживаю выбор. Взял Сяоми Редми Ноут 3 Про - не жалею. А с их MIUI вообще горя не знаю.

раскрыть ветку 2
+1
Пользуюсь нот 2 и горя не знаю!
0
+1 бери сяоми или мейзу нот, они в одной категории, но лучше сяоми бери с али
+1
Ну вот откуда такой стиль написания опять (
раскрыть ветку 2
-3

Вот честно говоря не знаю. Все хорошо же начиналось и первое предложение нормально написал, а потом понесло...

раскрыть ветку 1
0
МОИ ГЛАЗА! ЗА ЧТО?
0

Сплошная реклама))) особенно удивило... автор просит подсказать телефон с максимальной стоимость 15 т. деревяных... советуют взять яблочный с разницой "всего в 15 тысяч".... )))

0
BQ strike за 6к
0

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Gift-iMAN-Victor-IP67-Waterproof-4G-LTE-MTK6755-Octa-Core-Mobile-Cell-Phone-5-0/32723745459.html?spm=2114.30010708.3.1.xdGvfQ&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10039_10056_10065_10055_10068_10054_10069_10059_10073_10017_10070_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_4&btsid=ba95ad63-0da7-4e50-9a06-d984bbd691e0

0

xiaomi redmi note 3 pro

айфон только не бери - они беспонтовые.

0

Недавно уже упоминал, но и тут - не грех. Вот такой вот, например: https://www.exler.ru/expromt/14-09-2016.htm

Заказал себе, надеюсь что через недельку придёт. По обзору - хорош для моих задач и требований.

0

Возьми Nexus 5 32Gb, в 12000 уложиться можно, телефон отличный. Ни разу не подводил.
На YouTube куча обзоров есть.

раскрыть ветку 1
0

не стоит его советовать, батарея с таким процом утекает только в путь. Да и поддержка его прекращена.

Лучше как говорили выше Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3\32 на али можно взять за 12к

Забудьте про всякие Хайскрины, шляпа редкостная, поддержки 0

0

А линейка самсунгов как вариант рассматривается? J3 в принципе неплохой, в 10-11к уложишься.

0
Недавно купил xiaomi redmi 3s, доволен. 10к рублей вышел
раскрыть ветку 2
0
Аппарат огонь, но стёклышки там слабоваты надо доп стекло брать или бампер.
раскрыть ветку 1
0
Стекла взял и бампер тоже, вроде норм пока
0

Ну, раз знаком с техникой от Сони, то и бери Сони. Под критерии кошелька Xperia E вполне попадает.

0
Xiaomi redmi note 3 pro или htc dessire 816.
Htc больше вкатил, хороший телефон за эти деньги (12-14птыщ руб).
0
Посмотри асусы, я взял zenfone 2 ze551ml, и уже почти год без нареканий.
Есть laser линейка, такой брал брат. Тоже достаточно достойный аппарат. Как раз из описанного ценового диапазона. Летом за 14к брали
0

я затрахался выбирать. Взял хуавей хонор а 5. 8900р.

Доволен, больше месяца пользуюсь. Да, камера- роскошь. 13мп.

0

Тут ссылки можно в комментах постить? Не реклама)
https://www.android.com/phones/whichphone/

Гугловский сервис для выбора андроид телефона.
А так по дефолту за 10к - какой-нибудь Мейзу - отличный варинт.

0
Lg x power
0

redmi3s

0
Если камера и навигация не критичны, то бери Highscreen Power Ice. Батарея хороша, работает шустро. Ронял немало, пока живой. Из минусов: камера очень средняя и GPS - говно.
0
Meizu mx4 взять с рук. Отличный аппарат, прекрасная камера, с рук копейки стоит практически в идеальном состоянии.
-1

привет, летящие в меня тапки! Windows Phone от Microsoft - огненный и не дорогой аппарат. Сам пользовался очень долго, так что, как по мне, отличный выбор.

[На правах рекламы]

раскрыть ветку 1
-1
ага. а потом через годик ты присоединишься к армии прокинутых, т.к. обновления софта для тебя не предвидится в принципе, а в маркете как был треш и убожество, так и остался (дада, я тоже когда-то совершил ошибку, купив нокия 710)

[на правах антирекламы]

-1

Коммент 3

раскрыть ветку 5
-2

А, коммент 3 еще нужен? Не знал точно сколько :D

раскрыть ветку 4
0
Сколько тышь? Ну примерно чтоб стоил
раскрыть ветку 3
-2

Коммент 2

-2

Коммент 1

-4

Под твоё описание попадает любая андроидовская какашка с али :) Xiaomi mi 3 или meizu mx 3-4

Всё равно самого хорошего совета ты не послушаешь ^^

раскрыть ветку 2
-2

А какой самый хороший совет?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: