Помогите выбрать телефон

Был у меня Sony xperia Go и в общем, долго он у меня жил, не тужил (экран трескался часто, вход для зарядки ломался...) и пришло время сменить помощника в делах насущных. Вот только не разбираюсь я во всех этих моделях окаянных, а потому прошу помощи у молодцев знающих. Яблочных прошу я только стороной обходить данный пост, не из-за неприязни пишу я подобное, а из-за кошелька своего недостаточно толстого. Предпочтения мои андройдовские, а финансы заложены деститысячные (ну, плюс минус 5к). Но и против фон виндоуза ничего не имею. Я детина, что ловкостью чуть обделен, потому он и трескался множество раз, вы найдите такой, шоб экран был живой, благодарствую вас я заранее. А в оплату комменты оставлю я, чтобы минусов ставили только там.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну xiaomi и живуч и мощен на мой взгляд, а модель уж на фантазию. Ей то не обделен?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi Mi4c сейчас дешев, обрати взор свой в его сторону.
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю выбор. Взял Сяоми Редми Ноут 3 Про - не жалею. А с их MIUI вообще горя не знаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь нот 2 и горя не знаю!
Автор поста оценил этот комментарий
+1 бери сяоми или мейзу нот, они в одной категории, но лучше сяоми бери с али
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку