233

Помогите! Угнали машину

Всем привет! У моей тещи сегодня ночью (с 4 на 5 октября) угнали машину Mitsubishi ASX, в Московской области, пгт. Северный, Талдомский район, стояла во дворе на улице Калинина, дом 17, госномер Х607ОВ50, где-то в промежутке с 12 ночи до 7 утра.

Особые приметы: вмятина над задним номером (место указано на картинке), наклейки на заднем стекле "Ребенок в машине", "RUS".

Телефон для связи +7 903 525-04-42, +7 926 348-89-96 (звоните, если есть хоть какая-то информация, даже если видели какую-то похожую машину, могли поменять номера).

Понимаю, что надежды мало, но все-таки поднимите в топ, пару комментариев для минусов прилагается. Спасибо!

Помогите! Угнали машину Угон, Авто, Кража, Московская область, Северный, ASX, Mitsubishi, Помощь
Помогите! Угнали машину Угон, Авто, Кража, Московская область, Северный, ASX, Mitsubishi, Помощь

Найдены возможные дубликаты

+9

С такой периодичностью постов об угоне скоро пикабу станет сайтом розыском авто, а еще здесь лига детективов, то и частным бюро расследований)

раскрыть ветку 2
+4

Так минусить их надо почему они до горячего добираются

-13
И не говори, перебор)
ещё комментарий
+2

Какие охранные системы были установлены на авто ?

раскрыть ветку 11
+1
в ветке угоны на форуме владельцев марки пишут, что "У нас ведь даже код (заводской) штатного иммобилайзера - один для всех."

А их оказывается бодро угоняют!

http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=21&t...

-16
Только штатный общий замок, к сожалению
раскрыть ветку 9
0

Ну и? Кто в этом виноват ? Или забыли в какои стране живете?

0

авто больше ляма стоит, а нет защиты... в общем угон был вопросом времени, судя по морде машинка свежая 15/16 года

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3

@moderator, кажется тут тегов не хватает.

Иллюстрация к комментарию
+1

Конечно поздно советовать, но на будущее, что бы не угоняли машины - не покупайте их.

0
А мне кажется где то на отстое рядом стоит
раскрыть ветку 1
0
Ха. Ты сначала посмотри что из себя представляет это село... Я там два года по работе прожил. Это пять домов, два магазина с водкой и вокруг лес. Мне казалось там только шестерки по пьяни угоняют.
0

Что у тёщи с головой?

0
Не фотографируйтесь на фоне своих машин - плохая примета!
0
Мало примет. Слишком много таких машин, особенно на западе.
0
Ну угнали и угнали, с кем не бывает. Для этого полиция имеется
0

Хорошо, что теще лицо замазал, а то и её угонят. Бабенка-то ничего.

раскрыть ветку 1
-4

хех, успел?

0

интересно, а кто-нибудь когда-нибудь находил машины через пикабу?

раскрыть ветку 3
+1

Нет но все верят что пикабу всемогущ

ещё комментарии
-9
Да вряд ли
ещё комментарий
0

Наверное в полицию обратится надо?

ещё комментарии
0
Странный выбор для угона. На запчасти под заказ?
раскрыть ветку 15
0

лансеры были популярны, сейчас их не продают, видимо перешли на asx

раскрыть ветку 10
-1
asx тоже не только не продают, но и уже не выпускают
раскрыть ветку 9
0
В своё время в топе угонов был раф4, угоняют же не только те что заказали(как в каком нибудь кино) , а те который на данный момент угнать как два пальца ....
0

угоняемая машина кстати,у меня у знакомого на Беловежской в Москве торпеду сняли с ASX, хорошо застрахована была.300 тыс выплатили

0

это ты у автора поста спрашиваешь?

раскрыть ветку 1
+2
это риторический вопрос - рассуждение. Если под перебивку - загонят на время в гараж-отстойник или на чью то дачу в ближайшей округе, под разбор - на ара-сервис. Если под разбор мотивировать ментов на земле + искать своими силами - проехать с фотографиями по ГСК и СНТ, опросить сторожей
-2

Шерхан сигналка, угадал?

ещё комментарии
-14

Для минусов 2

раскрыть ветку 2
0
@moderator, а можно выпилить пост, персоналка в тексте, да и неактуально уже
раскрыть ветку 1
0
Можно. Напишите на support@pikabu.ru
-14