Не бери наш таз. Возьму праворульную машину, типа королы, или сивика. Не пожалеешь. А люди, что говорят, что прульные машины неудобные в России, и т.д. никогда на них не ездили.
ещё комментарии
я с этим согласен. японцы правильно и грамотно для себя все делают. но все упирается в бабло.
раскрыть ветку (1)
Корола 85-90 года стоит относительно не дорого. Надёжная. Все запчасти есть+это тойота, т.е. все запчасти продаются не целым куском. Посмотри еще тут drom.ru < , там хороший выбор
ещё комментарии
