Помогите продать квартиру)
Всем доброго здоровья!
Всех кто имел опыт и знает как решить задачу, описанную ниже, прошу помочь советом.
Условия следующие: есть человек, собственник квартиры, гражданин РФ. Живёт пару десятков лет, семья, дети, возвращаться в РФ не в планах. Как это ни странно, есть и квартира. Находится квартира в РФ. Человек в Украине. В связи с известными событиями, трансфер туда-обратно затруднён. Задача: продать квартиру удалённо имея на территории РФ ближайшего родственника. Выполнимо?
Лига Юристов
39.2K постов39.9K подписчик
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.