Помогите, пожалуйста, найти игру

В ней нужно совмещать различные элементы, по типу: огонь + вода = пар, земля + огонь = лава итд.

Сам геймплей представляет собой уровни с видом сбоку. Управляя различными элементалями и абилками, нужно защищать свою башню и атаковать вражескую. Урон башням наносится когда существо доходит до башни противника. Рисовка минималистичная, предполагаю что игра годов 2000-2018, ибо это последний год когда я в неё играл.

Я понимаю что звучит субъективно, но существа выглядят мило(?). Минималистичные капельки, камушки с глазками и прочее. Помню один из базовых элементов (воздух + огонь, вроде) давал молнию (или энергию), которая ускоряла существ.

Были заклинания, которые создают область с определённым элементом. Например порывы ветра, сдувающие летающих элементалей. Вода, которая убивает огонь, и превращает лаву в камень.

Если не ошибаюсь, были ещё уровни с захватом флага, в котором нужно было донести флаг с центра до своей половины, при этом существа, подбирающие его возвращались со скоростью в 2 раза медленнее своей обычной.

Играл на ПК.

Помню почти что каждый аспект игры, но не могу вспомнить названия. Никакие ресурсы её не находят, надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.