Помогите пожалуйста

У меня есть worlde 61, есть fl studio но я не знаю как настроить кнопки (типо play, pause, stop и тд.) Буду признателен за помощь

Электронные музыканты

22 поста129 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не одобряются посты, состоящие только из видео. Постарайтесь, хотя бы описать содержание видео, которое выкладываете, если это обучающий ролик. Если это трек, то напишите, почему он вам понравился или чем вы в нем гордитесь, если это ваш трек

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще семплер не запустил, а уже битмейкер.
раскрыть ветку (1)
2
Ты не знаешь о чем говоришь((
показать ответы

Стоп, у тебя таки удалось научить пресеты переключать вертелками?

раскрыть ветку (1)
К сожалению нет. И автор видео,где я увидел как он переключает пресеты крутилкой, не ответил
DELETED

вот это сомневаюсь, что получится сделать

раскрыть ветку (1)
Я в видео увидел как человек так делает (крутилкой меняет пресеты). К сожалению он мне не ответил, как он так сделал
DELETED

плей пауза стоп сами должны работать из коробки, если клавиатура в настройках в разделе миди определена и видится

раскрыть ветку (1)
Видилась но эти кнопки не работали. Проблему решил подбором типа миди устройства (там где названия разных контроллеров)
показать ответы
DELETED

жмешь Link to controller на нужной крутилке, появляется окно, во время которого крутишь на клавиатуре нужную крутилку. все.

в настройках в разделе миди клавиатура должна быть видна и находиться на каком-то порте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
На стрелки переключения пресетов не получается настроить
показать ответы
1

"Если долго вчитываться в мануал\инструкцию - оно начинает отвечать на вопросы!"

© Неизвестный админ

раскрыть ветку (1)
Да читал кривой перевод, как настроить не нашел, на русском подробностей тоже не нашел (

а может это просто не твое, раз ты уже об "плей, стоп, пауза" спотыкаешься?

раскрыть ветку (1)
Я больше чем битмарь, и да споткнулся на этом. Но контроллеры, дрампады и сами клавиши нормально работают а кнопки не смог настроить. Попросил помощи