Дубликаты не найдены

+8

И как ломанулись мы по всем одиннадцати часовым поясам этот Форд искать!

+7

Сударь, вы дурачек, да?

раскрыть ветку 1
+3

Может это его так сбили

+4

Нашел

Иллюстрация к комментарию
+3
На! И не благодари
Иллюстрация к комментарию
+3

Во Владивостоке тоже нет.

+3

Г Златоуст. Все дворы объехал. мятого Мондео не орбнаружил.

+3

В Самаре не обнаружен. Весь город оббегал, нет такого.

+2

Водителя зовут Ярослав, судя по тегам? Уже легче, редкое имя.

+1
Тег Ярослав намекает на имя автора поста? В Томске не видел!
+1
Посмотрел у себя во дворе - не нашёл.
Позвонил другу в Хабаровск - он тоже не видел.
+1

Видел как он уехал вон туда.

+1
У меня из окна не видать!!!
раскрыть ветку 1
+2
На мкаде не видал
0

У меня во дворе стоит. Сука... Это же мой

+1

Вон он! Лови скорее

+1

С помятым передком форд мондео нужно искать в в Твери.Вы из какой деревни, простите?

0

Судя по предыдущему посту - город Ярославль. И да, автору уже был дан в том посту совет искать в группах своего города в Соцсетях. Но тут-то? Да ещё и так, без какого либо уточнения. Всеж сами догадаются

Похожие посты
172

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

443

Потерялся кот, спб!!

Добрый день. Сегодня, в 10.00 наш кот Лакки на станции Ржевка СПБ выскочил из переноски убежал в сторону КАД. С самого утра мы его искали. Отправили объявления во все местные группы. Опрашивали всех местных жителей, которых встретили на улице. Кота найти не смогли. Кот молодой, 10 месяцев, кастрирован, на шее зелёный ошейник. Любимец семьи. Просьба ко всем, кто видел кота позвонить или написать по номеру 89516755799 Антон, 89811262620 Ольга.

Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Показать полностью 2
3098

ДТП

Как-то ночью возвращались из ближнего аула на своей машине домой в город. Со мной был отец и бабушка. Год 1988-1991.

Ночь. Трасса. И вдруг в темноте по середине трассы бежит белый мальчик. Я останавливаюсь и злой кричу - что по дороге бегаешь? А он кричит - помогите мама умирает, и указал рукой. Я проехал чуть дальше, и в темноте увидел, что кто-то на трассе оставил огромную тележку от трактора К-700 без света, и под неё залетел жигули, кажется зелёного цвета. Снаружи стоял мужчина. Я спросил- помощь нужна? Он заплакал, и сказал - помогите жену отвезти в больницу, она истекает кровью, без сознания.

В машине еще оказалась белокурая девочка, 3-4 года.

Я скомандовал мужчине быстро перенести свою жену и дочку в мою машину, а мальчику приказал остаться здесь до приезда милиции.

Я выжимал всё из своих стареньких жигулей до предела. Машина вся тряслась, вибрировала, гудела, и больше 120 она физический ехать не могла. Казалось оторвутся все шаровые шарниры, колеса метались из стороны в сторону.

Наконец подъезжаем к городу.

Час ночи.

На въезде в город дорогу на разьезде перекрыл какой-то Локомотив с двумя пустыми тележками. Он постоял, потом медленно двинулся вперёд, потом остановился, потом снова двинулся назад, потом снова вперёд, и снова остановился.

Муж пострадавшей, воскликнул - можно быстрей, она умирает!

Я ничего не мог сделать. Впереди стоял Локомотив и его никак невозможно было объехать. Вокруг был вырыт обрыв.

Я выбежал из машины, и запрыгнул по лестнице в локомотив и закричал машинисту, чтобы он срочно пропустил меня. И объяснил, что везу в больницу пострадавшую в ДТП Имен не помню.

Мужчина был темноволосый, похож на молдована или таджика, дети белокурые как мать.

Хотел бы найти их.

Нужен репост в российском спекторе фейсбука.

женщину.

Машинист понял, и быстро по рации запросил разрешение у оператора сдвинуть локомотив. Получив разрешение, он быстро убрал с моего пути локомотив.

Я помчался дальше.

И вот мы въехали в город, дорога прямая, пустая, без светофоров, ехать минут 5.

Но к сожалению, сидевший сзади мужчина сказал - можешь не спешить. Всё. Поздно.

Я все равно гнал машину, и надеялся, что он ошибается.

Но он сказал - я врач, я знаю.

Я заехал прямо во двор больницы к двери приёмной, и криком заставил всех медиков бежать на улицу.

Ее быстро положили на тележку и завезли внутрь.

Врач ощупал, и сказал - она умерла минут 5 назад.

Мужчина заплакал, и сел на пол.

Я вышел на улицу покурить.

Вышел этот мужчина и сказал мне спасибо.

Потом он попросил меня - вы можете мою дочку временно взять к себе?

Мы из Таджикистана, и здесь у нас никого нет.

А мне надо сейчас заниматься оформлением трупа жены, погрузить и доставить её на родину, провести похороны.

Потом машину надо довезти до милиции. А потом и ее надо везти на родину.

Вообщем, с дочкой будет трудно бегать.

Я сказал - хорошо, и написал свой адрес, и сказал, выучите адрес, а то бумажку потеряете.

И так девочку мы привезли домой, и она утром как проснулась стала чувствовать как дома. Целый день игралась у нас. Рядом с ней сидела моя бабушка, которая кстати не понимала по русский, а девочка не понимала по казахский. Но они как-то ладили, и вместе проводили время.

Прошло много времени. Мы уже привыкли к ней. И с работы уже бежали с конфетами, с куклами, купленными по пути для неё. У нас уже все выросли, и маленьких уже не было. Поэтому она была нам как родная сестричка. Соседи все удивлялись, когда мы выходили во двор, что у нас в семье белая девочка. Но мы не обращали на них внимания.

Но вот однажды в пасмурный день, дверь резко распахнулась, и вошёл исхудавший, обросший, уставший человек. Это был её отец. Девочка не сразу побежала. Она смотрела на него, и когда он назвал её имя, она побежала к нему. Он поднял, ее, и сказал нам спасибо, и ушёл. Вероятно у него не было душевных сил с нами посидеть, попить чай, поговорить. Видно дочка снова напомнила ему ту ночную трагедию.

Что еще я запомнил - мужчина сказал, что они врачи, работали и жили в Таджикистане, и ехали в отпуск (вроде) в Томск (Россия) к тёще транзитом через территорию Казахстана.

Трагедия произошла на трассе близ поселка Елизаветинка Целиноградской области (ныне около Астаны).

Имен не помню.

Показать полностью
127

Помогите найти копипасту про программистов

Мне кажется, что видел её в комментах на Хабре, но там всё перерыл, возможно коммент удалили.

Суть такова: для урезания расходов компании нужно провести сокращение, и на совещании рассуждают, кого уволить. Оказывается, что все сотрудники, за исключением двоих белых, набраны по квоте. Кто из-за пола, кто из-за ориентации, кто из-за расы, а у некоторых комбо. Так что увольнять приходится белых, не смотря на то, что весь код пишут только они. Действие вроде как происходило в геймдеве, ребята писали движок на С++.

Там ещё шутка была, типа "ты зря сомневаешься, учился ли этот негр в школе, учился побольше твоего, два года в каждом классе".

По итогу, менеджер тоже увольняется, и все вместе собираются в Мексику, мол там пока толерантность не достигла такого накала.

1291

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка)

Пикабу, тут часто случались чудеса, возможно и сейчас так выйдет.
Я ищу свидетелей ДТП или владельцев видеорегистраторов, проезжавших по А-108 19.06.20 около 13:00 в районе Площево, Малинников (126-й км МБК).
Вот точка на карте:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Мой отец ехал по внутренней стороне МБК и уходил от столкновения с обгонявшим в запрещённом месте, это видно по следам его торможения:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Но видимо на обочине машину подбросило, и вернутся на дорогу он не смог, машину понесло в кювет, в результате чего мой Папа погиб.
Пикабу, я очень прошу помощи, если вы, ваши друзья, знакомые, могли быть там и что-то видеть или же есть просто записи с регистратора примерно в это время отзовитесь пожалуйста
Надежда осталась только на Вас.

879

Тула. ДТП 12 июня 2020

Привет. Не думал, что первый пост будет печальным. 12 июня, около 18:00 на 165-м километре трассы М-2 «Крым» в Ленинском районе произошло ДТП. 50-летний мужчина, управляя грузовиком Mercedes Benz с полуприцепом Kogel, по предварительной информации, на регулируемом перекрестке, проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего врезался в «ВАЗ», за рулем которого сидела 25-летняя девушка. Девушка погибла. Родственники ищут свидетелей аварии. Много раз видел, как пикабушники помогали с поиском чего-либо. Надеюсь, в этот раз сила пикабу поможет. Заранее спасибо.

Тула. ДТП 12 июня 2020 Поиск, Авария, Тула, Без рейтинга, ДТП, Свидетели ДТП, Негатив

UPD: В оригинале статьи есть еще киа сорента, в который врезалась двенашка после удара об грузовик. https://1tulatv.ru/novosti/139419-rodstvenniki-pogibshey-v-d...

201

Пропал кот

Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск
Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск

Здравствуйте. С территории турбазы "Муранский бор" возле с.Муранка (Самарская область) сбежал кот. Серый окрас (есть белые и чёрные участки), песочно-желтоватые глаза, помесь с мейкуном (т.е. крупноватый). Зовут Потап, может не откликаться. Если кот обнаружиться, сообщите пожалуйста по номеру телефона 89879650598.

Показать полностью 1
1779

Требуется помощь

Верю в Пикабу.

Ищу свидетелей ДТП в Ростове на Дону на углу дома по Комарова 16/5.

Дтп 13.06.2020 в 9.45 утра с участием машин Ниссан жук белый и Лифан Солано белый Яндекс.

Заранее всем спасибо прошу поднять для минусов комент ниже.

132

Разыскиваю свидетелей ДТП / запись видеорегистратора. 11 февраля в 00:45 на 35-м км МКАД

11 февраля 2020 года в 00.45. по адресу  МКАД 35 км внутренняя сторона (от ул. Поляны в сторону пр-да Карамзина, в 3 полосе), произошло ДТП с пострадавшими – наезд на стоящее транспортное средство.

Если у вас есть какая-либо информация, фото, видео, пожалуйста, отзовитесь.

Огромная просьба поднять это сообщение в топ.

#дтп #мкад #ясенево #свидетели #запись #видеорегистратор

4931

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ СПБ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Ищем свидетеля! Мужчина в оранжевой куртке.
13.01.2020 примерно в 10:10 на парковке между домами ул.Стасовой 4/1 и 6 неизвестный пытался затащить семиклассника, шедшего в школу, в машину. Мальчик отбился, когда на помощь ему поспешил прохожий. Полиция отказывается возбуждать дело "за отсутствием состава преступления"(ребенок жив, цел, значит всё ок), требуют от ребенка номер машины и цвет, а так же описание внешности нападавшего. Парень ничего не помнит, т.к. нападали сзади. Просим свидетеля отозваться!
Соц. Педагог 188 школы И.П. Жулябина
89117078587 или 88046452858

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ СПБ Без рейтинга, Нападение, Поиск, Помогите найти, Санкт-Петербург, Помощь
522

Помогите найти собаку. Мытищи

Мой первый пост. Взываю к Силе Пикабу и всех собачьих богов! Помогите найти Лаки!!! Черный с белым пятном на груди. Ему полтора года, очень смышлёный и немного боязливый. В июне был украден у Пятерки на станции Тарасовская. Камеры ничего не дали, слепая зона. В ноябре был найден людьми на Новомытищинском проспекте, поселили его в подъезде, но через сутки он ушел. Хозяин пожилой. Ищет его, объезжает постоянно близлежащие районы. Объявления о поиске были даны на различных ресурсах. Но пока безрезультатно. Зима, холод, а пёсик короткошерстный, домашний. Очевидцы, которые встречали Лаки, говорят, что он в угнетенном состоянии, скулит и ищет хозяина.
Пожалуйста, если вы узнали его на фото, придержите, собака боится, но очень добрая. Хозяева и волонтеры быстро реагируют. Среди читателей, знаю, есть много владельцев и просто любителей собак. Лаки подходит к гуляющим на поводках собакам. Возможно кто то из вас его встречал и принимал за бездомного. Мы очень надеемся на вашу помощь!
На фото есть контактные номера. Также звоните в любое время дня и ночи: +7 969 087 30 41, +7 963 616 96 35. Очень ВЕРИМ и ЖДЁМ...

Помогите найти собаку. Мытищи Поиск, Собака, Мытищи, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Помогите найти собаку. Мытищи Поиск, Собака, Мытищи, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Показать полностью 4
273

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ!

Во время поездки на Конжак (6-7 июля), мой друг потерял очень важную вещь! Свой походный рюкзак! Он просто выпал из багажника автомобиля во время движения (замок багажника не до конца защелкнулся)!

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!

В рюкзаке были очень дорогие и важные для нас вещи:

- фотоаппарат Артура

- объектив

- флаг "ВышеОблаков" (можете найти нас ВКОНТАКТЕ и сделать репост закрепленной записи, это очень поможет)

- и еще всякие мелочи

Рюкзак был потерян в промежутке дунитовой дороги от Серебрянского камня к Конжаковскому камню!

Я в кино видел, что если каждый сделает репост, то нашедший рюкзак человек обязательно увидит этот пост!

Дорогой человек! Ты ведь из "наших", из походников! Найдись, пожалуйста! Мы честно не специально его потеряли! Нам сейчас плохо от этой потери! Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ!

Позвони 89826505784 или напиши Исламову Ильфату !

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО НАЙДЕМ РЮКЗАК МОЕГО ТОВАРИЩА И ЕГО ФОТОАППАРАТ!

ПО ЕГО СЛОВАМ: "ТАМ ТАКИЕ ФОТОГРАИИ, КОТОРЫЕ ОН БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЕТ! ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ!"

Всем мир!

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ! Потерянные вещи, Потеряшка, Помогите найти, Поиск, Пожалуйста, Длиннопост, Без рейтинга
ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ! Потерянные вещи, Потеряшка, Помогите найти, Поиск, Пожалуйста, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
286

Таксист скрылся с места ДТП

Всех приветствую! На днях попал в неприятную ситуацию:

Таксист  зацепил мою машину сдавая назад и резко укатил в неизвестном мне направлении.

Через некоторое время ко мне подошел свидетель и сказал, что это была синяя гранта с номерами Т327ЕС . Регион он не запомнил.

Позже, после оформления ДТП достал запись с камер наблюдения на киоске, но номер видно очень плохо из-за качества съемки.

Таксист скрылся с места ДТП Лига детективов, Омск, Розыск, Авто, Таксист, ДТП, Поиск, Помощь, Гифка

На видео в самом начале появляется синяя гранта, возможно качество видео ухудшилось, поэтому залил еще на облако майл в полном размере(195мб) На полном видео его машину видно на 4.30

https://cloud.mail.ru/public/5Qg3/ySm3ZG4Gs (с сайта почему-то не воспроизводится, для воспроизведения нужно скачать)

Возможно, через это видео с помощью редакторов можно как-то распознать гос номер его авто, но я такими навыками не владею =/

Искал эту машину на площадках по продаже/аренде авто в Омске(дром, авто ру, авито и т.д.)

Все без результатов.

За любую информацию буду бесконечно благодарен,  очень надеюсь на вашу помощь, заранее всем большое спасибо.

Показать полностью
158

Новосибирск! Поиск очевидцев ДТП

Обратите внимание, поиск очевидцев ДТП, в котором пострадал человек!

4 ноября, c 15:30 до 15:45, на Красном проспекте (г. Новосибирск) напротив киноконцертного комплекса им. Маяковского произошла авария в которой серьёзно пострадал водитель седана Toyota Camry, вылетев от удара через окно. Мужчина находится в очень тяжёлом состоянии в реанимации. У него множественные переломы: открытый перелом голени, перелом таза в трёх местах, перелом руки, перелом ключицы, перелом шеи, множественные переломы рёбер, а также проткнуто лёгкое и отёк головного мозга.

Как рассказал читатель, водитель кроссовера BMW X5 уходил от погони экипажа ДПС. Пролетая перекрёсток с улицей Октябрьской на запрещающий сигнал светофора, он врезался в Тойоту и сбил на пешеходном переходе человека. X5 выбросило на аллею, после чего кроссовер врезался в дерево, застряв в нём колесом.

Если у вас есть информация по этому происшествию, вы стали очевидцем или у вас есть запись с видеорегистратора, просьба связаться с супругой пострадавшего по телефону: +79137855525 (Наталья)

Новосибирск! Поиск очевидцев ДТП Сила Пикабу, ДТП, Поиск, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Негатив
Новосибирск! Поиск очевидцев ДТП Сила Пикабу, ДТП, Поиск, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 3 1
1604

Помогите найти виновника.

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники. Место действия г. Уфа. У друга произошла неприятная ситуация, в ночь с воскресенья на понедельник 15.10.2018, в промежутке времени с 00:00 до 07:00, на улице Блюхера, во дворе дома №14, неизвестный водитель сильно повредил два припаркованных автомобиля (Peugeot 307 и Mazda 6).

Виновник аварии скрылся с места ДТП. Судя по найденным деталям, он был на черном Renault (предположительно Sandero). Самостоятельно брали видеозаписи с камер на соседних домах, обнаружить его автомобиль не удалось. ДПС сказали поищут, но маловероятно, что поиски увенчаются успехом.

У автомобиля виновника нет правой половины переднего бампера и правой фары. Огромная просьба, если Вы обладаете какой-либо информацией или были свидетелем происшествия связаться со мной, e-mail: hoodhasko@yandex.ru. Заранее благодарен.

Помогите найти виновника. Уфа, ДТП, Помогите найти, Без рейтинга, Длиннопост

Детали от машины виновника.

P.S. Помогите поднять пост повыше, чтобы как можно больше людей увидело, спасибо.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: