Дубликаты не найдены

+105

Почему-то представил себя на месте манекена.

Типа, Роман, не хочешь заработать 600 рублей? Надо-то всего на выступлении изобразить раненого. На носилки погрузят, на лошадке прокатят и всё. Делом на 15 минут.

И следующий кадр когда скачут носилки на конской жопе, а ты привязан по рукам и ногам и такой "бляяяяяаааяаяяя!!!!!" и еблом в гравий так)))

раскрыть ветку 19
+39

Типа, Роман, не хочешь заработать 600 рублей?

Это где такие расценки? Я за 600 рублей/15 минут зайца в чистом поле кислородным баллоном забью.

раскрыть ветку 3
+6

на конном показе например) или как этой действо называлось

раскрыть ветку 2
+17

Там же голова оторвалась нахер ,это чутка похуже чем еблом в грязь.

раскрыть ветку 10
+42

ну 700 тогда

раскрыть ветку 8
+1

Тапки ведь не слетели - значит живой

+10
и еблом в гравий так)))

ну как еблом. тело то на лошади осталось

хотя 20 баксов есть 20 баксов

раскрыть ветку 3
+4

не знаю в каком году ты живёшь,но 600 рублей это примерно 8-9 долларов

раскрыть ветку 2
+20

Врача, врача, позовите врача.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Но пришла лошадка
+32
Конь с самого начала нервно себя вел. А еще я все ждал, когда он копытом сзади стоящему спасателю челюсть сломает
раскрыть ветку 2
+3
Просто никто из спасателей не умеет делать губами "тьюбр", у меня тож не очень получается. А лошадь тока так можно остановить!
+1

официантка не спасатель

+49

Был лично на данном выступлении и было безумно обидно за спасателей, они занимаются благим делом, а их пригнали перед толпой в ангаре под софитами цирк устраивать... лошадка, кстати, только обкатывается и в спасательных операциях еще не участвовала... ну и публика была соответствующая... поржать тупо... эх(

раскрыть ветку 18
+32

Заметь, я в этом ключе пост и запилил. Меня самого задолбала показуха. Пинают под жопу в неизвестность, иди и создавай видимость работы перед публикой.

Встряли пацаны.

раскрыть ветку 1
+4

а я смотрю ты из наших))) знаешь о чем говоришь))

+19

Ну для начала конструкция устройства для переноски корявая, она бьет лошадь по затылку (от чего она и запрыгала), во вторых очень неустойчивая, проще уж ее впрячь в какие то салазки, а еще проще тащить носилки вчетвером...ну и в третьих мы вроде как в 21 веке живем, какие нахрен кони...

раскрыть ветку 11
+14

В горах кони нормально работают.

Не с такой корявой конструкцией, правда. Обычно навьючивают с одной стороны пострадавшего, с другой контрагруз.

Даже в 21-ом веке конь в некоторых местностях хорошо так облегчает и ускоряет работу спасателей.

В тайге по бурелому например. Квадрик не пройдет. Тащить на руках десятки километров можно, но есть конь.

раскрыть ветку 7
+6

Впрячься вчетвером? Ты просто наверное не пробовал носить человека, он реально тяжелый и совсем не как мешок с картошкой в 50 кг. А если нести в гору или по пересеченной местности. Вертолет не на любой высоте работает, да  и не всегда он может забрать. К примеру из лесистой горной местности придется выносить. Лошадь отличный помощник, только не додумали крепление.

раскрыть ветку 2
+3
куда безопаснее взять лошадь, что телеги в колхозе таскала и сделать волокушу
раскрыть ветку 3
+2

Волокуша не работает на курумнике и в валежнике. Есть места, где только вьючным способом.

раскрыть ветку 2
+13
Кто то крикнул:
-мы его теряем!
и понеслось....
раскрыть ветку 1
+8
Ребят, ну нахуй вашу лошадь. Не спасайте меня, лучше пристрелите.
+26

Миниатюра "Умная лошадь спасет человека от российской больницы".

А в целом - реально показуха. Не верю я что где то действительно работают такие "рейнджеры" готовые в любой момент спасти человека из трудной ситуации. Поэтому и лошадь неподготовленная.

+8

Родео епта

Иллюстрация к комментарию
+7

Мне кажется, даже весь переломанный потом встанешь и начнешь съебывать от лошадки

+5

Представил, как кто-то например ногу сломал, его на лошадь загрузили и он к херам ещё и голову разбил :)

+4

Весь экшн, конечно в конце, но и начало тоже ничего, лабрадор совершенно не дрессирован для данных целей, скачет, местами по "пострадавшему", а весит он прилично! Обученная собака должна сесть и лаять, показывая спасателям где потерпевший, или вернуться к "хозяину" привести его к потерпевшему! Кстати, лабр постоянно трясет головой - ненадлежащий уход за собакой, либо инфекция ушная, либо аллергия, либо кто-то забил на чистку ушей! (у них это весьма распространенная штука). 

раскрыть ветку 1
+2

Это возможно нервное. От стресса. У моего лабра уши вообще чистые, а в ситуации тоже трясёт. Нервничает, адреналинит.

И при линьке так же трясёт.

+7

Для ЛЛ смотреть с 2:45.

раскрыть ветку 4
0
Эту инфу надо давать в посте))
0

А что там?

раскрыть ветку 1
+2

Там ржака.

+3
+3
Не врубился зачем чувака вместе с манекеном вначале пледом накрывают?
раскрыть ветку 1
+17
Показать работу собаки, она ведь реагирует на человека, а не на манекен
+5

Цирк с конями.

+1

а почему не стали второй раз манекен спасать?

раскрыть ветку 1
+3

обосратушки-перепрятушки.

+1

Одни не спасли, другие не поймали  - https://pikabu.ru/story/ne_poymali_6111434 - им надо вместе выступать.

+1
+1

Бастеру не привыкать.

+1

Тренировались мы с немцами из SEK (Spezialeinsatzkommando) захват поезда, ну и когда дошло дело до показа высокому начальству, они нас всех собрали и говорят:

Мы знаем что такое показуха, поэтому делаем не как надо, а как красиво... ну и сделали мы все красиво :)))

раскрыть ветку 1
+1
спецназ*
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: