Дубликаты не найдены

Отредактировано 29112017 267 дней назад
+78

Пффф... от меня жена за раз ушла! Как-то пришёл с работы, а в квартире только диван, полупустой шкаф и мой комп... ))

раскрыть ветку 22
+83
Очень удачно избавился от кучи лишних вещей. Да ещё и без усилий
раскрыть ветку 16
+63

ага, заодно и от кухонной мебели и даже газовую плиту махнул не глядя... ))

раскрыть ветку 15
+5

Я тоже офигел когда пришел с работы и увидел, что половины вещей нет.

раскрыть ветку 4
+11

я тоже довольно сильно удивился. а еще ноутбука не было с i7 7700hq, gtx 1060 6gb и в общем нормального такого.

раскрыть ветку 3
+50

мы когда с парнем ругаемся, приходится мириться. куда я нахрен пойду из своей квартиры

раскрыть ветку 11
+20
Пляя, это больше всего накаляет. Хочется уйти, а квартира то твоя, да еще и в ипотеке...
раскрыть ветку 10
+2

у меня не в ипотеке слава богу, от родителей досталась. так что в случае чего парень уходит (но ненадолго, дольше нескольких часов мы еще не ругались)

раскрыть ветку 9
+19

ХА. Ну кто так собирается уходить?...... Давно это было. Сижу на работе, скоро домой. Появляется моя "благоверная" и отдает ключи от квартиры со словами: "Я уезжаю к Маме-Папе, жить с тобой больше не могу". Ну хренли, насильно мил не будешь... Возвращаюсь домой... ладно хоть компьютер со шкафом оставила. Оказывается, еще за неделю позвонила своим, они с телегой из другого города приехали, погрузились и ушли в закат, в прямом  смысле этого слова.

А вы говорите...

раскрыть ветку 3
+1
Что там с мартини-то?
раскрыть ветку 2
0

Ну наливай )

раскрыть ветку 1
+45

Мама, я в телевизоре!

раскрыть ветку 5
+64

Зачем ты туда залез?

раскрыть ветку 2
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
Я за вами постою
раскрыть ветку 1
+13
+10

сидишь-пердишь такой, никого не трогаешь, а оказывается, что жена от тебя "уходила" и "возвращалась" без твоего же ведома.
обидно было бы.

+20

А "драугр" тут при чём?

раскрыть ветку 13
+141

Комментарий - пародия на шутку про драугра.

раскрыть ветку 12
+43

Шутка "Пока ты спишь, враги качаются", была ещё раньше, конечно. Но раз уж запомнился всем драугр больше, то чего же поделать.

раскрыть ветку 10
+2

Вот оно что) Спасибо)

+3
Прокачивается
раскрыть ветку 3
0

Прокачивают..

раскрыть ветку 2
+3
А когда насос забивается, она его продувает.
раскрыть ветку 1
+1

Брейн? А чем мы займёмся сегодня?

0

Это когда жена бездельница без работы?

0

Но... Баян же.

-14
Я вот так тоже от парня раньше пыталась уйти в порыве гнева, только вот он когда я уже начинала обуваться подбегал и обнимал крепко не отпуская пока не успокоюсь
раскрыть ветку 14
+64

Похоже некоторые женщины на это и рассчитывают, что их будут умолять вернуться, просить прощения, обнимать и тд. А если нет? Что тогда? Нахера вообще уходить в порыве гнева? Чтобы потом вернуться? Никогда не понимал закатывания подобных скандалов. По мне, если уж быть рядом, так быть, и не позволять взрыву гнева тобой управлять, а поступать рассудительно. А если уж уходить так навсегда, а не на публику

раскрыть ветку 12
+27

Я женщина и я тоже не понимаю подобного. Моя подруга поссорилась с мужем и ушла спать на кухню на неудобный диван. Под утро она не выдержала и перебралась обратно в кровать к мирно спавшему мужу который даже не подозревал об её обидах. И уходила от него из своей же квартиры ещё до замужества, вокруг дома прошлась, вернулась обратно. Хз. Либо ждут что их пожалеют, либо надо совершить какие-то телодвижения чтобы не прибить дражайшую половинку.

раскрыть ветку 1
+11

Подтверждаю, на это и рассчитывают. Бывшая жена очень удивилась, когда я вдруг не стал протестовать.
Мол, вот уже всё вродь собрала, а он чет молчит.
Походила - походила, вещи переставляла.
Я наблюдаю, молчу.
Обулась, стоит. Я молчу.
Говорит: "Это, если я сейчас уйду, то уже не вернусь."
"Я понял."

А вообще на самом деле было тяжело, хотелось остановить, обнять, вымолить прощения и прочее, как бывало уже раза 3-4, сдержался

раскрыть ветку 1
0
Бывший в пылу праведного гнева сначала демонстративно уходил в ночь, я плакала и просила остаться. Потом просто просила не забыть закрыть дверь за собой. Ну если хочет человек уйти, не в тюрьме же. Как бабка отшептала, не интересно сваливать, когда нет драмы.
0
Так я по натуре спокойной человек, он доводить меня любил выводя из себя ревностью на пустом месте.
-12
о, я так от бывшего уходила. Раза четыре. Но он физически сильнее и мог меня утащить обратно. В конце концов меня это заебало и я ушла насовсем. Потому что, когда я бешусь, мне надо чем то себя занять, что бы отвлечься, а вот эти ваши "котик, ну ты чего? обиделась?" вымораживают еще больше. Да, я обиделась, нахуя мне это напоминать! Вот, опять бомбит(
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3

хм, я так ботинки мужа прятала зимой. Ну ему и так поди не охота было на мороз, а тут я еще на нем повисла и ботинок нет))

-25

Помню моя бывшая жена стала ходить в тренажёрный зал и как-то раз мы с ней сильно поругались и я взял её за ноги и потащил в соседнюю комнату, чтобы она мне мозг не ебала и не мешала спать. Так она вцепилась в дверной косяк и я еле её отодрал со словами - "Бля, накачалась на мою голову". Мы потом эту фразу долго вспоминали и смеялись.

раскрыть ветку 3
+28
Отодрал у косяка...
+6

впервые вижу базина заминусованым

раскрыть ветку 1
-1

Ты просто редко заглядываешь на дно постов. =)

-26

А вот если бы хуйней не страдала, вещи целыми днями туда сюда таская, а борщи лучше варила, глядишь и уходить бы не пришлось.

раскрыть ветку 2
+3

Ах, да. Точно! Я ж совсем забыла, что у нас всегда только женщины виноваты, святой Вы человек. Пойду борща сварю.

-2

Как у баб сразу бомбануло)))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: