8

Поиск свидетелей ДТП, Москва

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники!

Надежды не так много, но, возможно, среди вас найдутся свидетели ДТП, произошедшего вчера вечером, 22.01.2019 в 19:36 в районе ул. Талдомская д2. Пострадавший автомобиль двигался в крайнем левом ряду в сторону Коровинского шоссе, водитель заметил быстро приближающийся транспортное средство в зеркале заднего вида, который, видимо, в последний момент принят вправо и ударил в правый угол Hyundai, после чего скрылся с места происшествия.

Предположительно, виновник был на авто жёлтого цвета.

Камеры, развешанные в округе не ведут постоянное наблюдение, а только фиксируют нарушителей скоростного режима (со слов ДПС). Если кто обладает полезной информацией, дайте знать, пожалуйста.
Всем спокойной и безопасной дороги!

Поиск свидетелей ДТП, Москва ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Лига Добра, Длиннопост, Москва
Поиск свидетелей ДТП, Москва ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Лига Добра, Длиннопост, Москва

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Golckonda 1 год назад
+1

А город в вашем мире только один?

раскрыть ветку 4
+1

За пределами Москвы, жизни, как известно, нет.

раскрыть ветку 1
-1

Похоже на то.

0

Default city, если не указан, то Москва

-1

дефолтсити же

-1

В заМКАДье жизни нет, обидно да?

-1

Hyundai.

Похожие посты
84

Собаки в добрые руки!

Москва и МО!
Брат и сестра ищут дом!🐕🐕
Адам и Ева, примерно 2-3 года, стерилизованы и привиты, вет.паспорта имеются.
Думаю по фото понятно как они жили раньше: скитались у остановки в поисках еды, спали на снегу..
Сейчас они находятся на платной передержке ☺️
Ходят на поводке, оба спокойные, не лают, на других собак не реагируют,приучены к выгулу, идеальные собаки 😉
Рассматриваем все варианты пристройства :дом, квартира
Быть может вы давно ищите верного друга? Так у нас их целых ДВА😊
Диана 8-963-681-40-45 (также ватсап)

Собаки в добрые руки! Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Собаки в добрые руки! Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
92

Пушистый Мистер Икс)

Москва и Московская область! Срочно ищем ручки для котика- джентельмена, для котика по имени Мистер Икс! Мистер Икс имеет очень необычную окраску, как будто на мордочке у него одета масочка)  Кот шикарный, имя говорит само за себя... но Мистера Икса собираются просто оставить на даче. Одна московская семья на время карантина переехала за город, люди нашли временное жилье,  да и завели котенка. Но карантин закончился,  люди возвращаются в Москву, котенок стал не нужен. В принципе, в начале планировали забрать домой,  но теперь передумали наотрез. Наигрались... Кота оставят за городом, на вольных хлебах((  Мистеру Иксу  всего полгода, он кастрирован, очень ласковый,  лоток отлично. Имеет добрый, покладистый нрав и огромное желание жить с человеком. Ясное дело, кастрированному, домашнему коту не выжить одному на дачах, да и лето не вечно....Срочно ищем добрые ручки. Котика привезем сами в пределах Москвы и Московской области. Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Пушистый Мистер Икс) Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Пушистый Мистер Икс) Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
207

Очень нужна помощь с передержкой!

Всем добра!

Не могу пройти мимо проблемы подруги. Есть очаровательный, ласковый, добрый кот примерно двух лет отроду, кастрирован, привит, но с неутешительным диагнозом: вирусная лейкемия кошек. А потому его нельзя ни оставить на передержке, ни пристроить в добрые люди к тем, у кого есть другие животные. Готовы оплачивать передержку, лечение (есть некоторые "качели" в его состоянии) и корм. Котик уже год сидит на передержке в клетке, потому что нет никакой возможности найти семью или стабильное место на временное содержание в других условиях. Буду рада, если найдётся хотя бы человек, готовый взять котика на передержку, потому прекрасно понимаем, что с таким диагнозом мало кто решится взять животное домой.

Город - Москва. К сожалению, обе без машины, а потому в область доставить не сможем, только метро и электрички. К тому же, из-за "качель" с его здоровьем придётся ездить к врачам, а без авто это будет проблемно)

Очень нужна помощь с передержкой! Кот, В добрые руки, Передержка, Без рейтинга, Москва, Животные, Длиннопост
Очень нужна помощь с передержкой! Кот, В добрые руки, Передержка, Без рейтинга, Москва, Животные, Длиннопост
Показать полностью 2
104

Пес-огонь Локки ищет дом. Москва

То ли характер пса сформировался под выбранное имя, то ли Вселенная подсказала нам, зная про этого красавчика чуть больше, но факт – Локки - это скандинавский бог в теле собаки. Спокойный, неконфликтный, коммуникабельный и очень хитрый мальчишка, который никогда не пропадёт. На прогулках Локки идеален, отлично гуляет даже в компании других хвостиков.

Локки два месяца был домашним, вернули с формулировкой: «Собака ложится на простыни». Других замечаний на Локки не было, а значит домашние правила он освоил полностью: дома не лаять, не грызть, терпеть до улицы и с радостью встречать хозяина. Вот только отказать себе в удовольствии полежать на кровати, хранящей тепло и запах хозяина, он не смог. За что и был возвращён. Наверное, истинным собачникам покажется это странным – ведь собака дарит столько тепла, заботы и любви, что её желание быть с вами ближе вполне естественно. Ну, тут дела воспитания. Поведение собаки всегда можно подкорректировать.

Мальчишке 2,5 года, небольшого размера, невероятный и очень обаятельный мужчина. Его харизма чувствуется даже через объектив фотокамеры, а личное знакомство не оставит вам шансов уехать обратно, не взяв Локки домой.

Ждём вас в "Лесном приюте"!

Лесной приют" 8925 517 76 37 или Наталья 89266150119 detishki185@mail.ru . Или пишите в комментариях.

Пес-огонь Локки ищет дом. Москва Собака, Приют, В добрые руки, Москва, Красногорск, Без рейтинга
Пес-огонь Локки ищет дом. Москва Собака, Приют, В добрые руки, Москва, Красногорск, Без рейтинга
Показать полностью 1
185

Рыжий, полосатый, усатый Геральт ищет любящую семью. Москва

Рыжий Геральт. Лучше один раз увидеть и увезти домой. Хорош абсолютно во всем. Кроме долгих переездов, тут может немного репутацию свою запачкать. Так что придерживаясь принципов "не выходи из дома, не совершай ошибку" кот этот обретает дзен и любит всех, распространяя солнечно-рыжие лучи как персональное светило.

Геральд молод, здоров, кастрирован, привит. Лоток на отлично.

Сейчас он находится в котином шоуруме, недалеко от м. Мякинино. Приходите знакомиться с рыжим солнышком и другими котами и кошечками... Все животные готовы к пристройству. Ждём вас!

Лесной приют" 8925 517 76 37 или Наталья 89266150119 detishki185@mail.ru . Или пишите в комментариях.
Рыжий, полосатый, усатый Геральт ищет любящую семью. Москва В добрые руки, Приют для животных, Кот, Москва, Красногорск, Длиннопост, Без рейтинга
Рыжий, полосатый, усатый Геральт ищет любящую семью. Москва В добрые руки, Приют для животных, Кот, Москва, Красногорск, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
170

Help!!! Срочно нужен препарат Паглюферал-1 (Минск)

Кот в тяжёлом состоянии, с черепно-мозговой травмой, сильный отек мозга.

Из-за травмы у него частые эпилептические припадки, при которых сильно бьётся головой, что сейчас очень НЕЛЬЗЯ!!!

Препарата в Минских аптеках нет, но он есть в аптеках Москвы, отпускается по рецепту не строгой формы, в справочной аптек (РФ) сказали отпуск без рецепта на усмотрение аптеки, т.е. купить без рецепта "если очень надо" можно.

Противосудорожные, доступные в Минске, не помогают!!!

Может кто-нибудь (ну хоть кто-то) едет из Москвы в Минск, я умоляю привезите.

Моя любимая котюня может умереть, а я ничего не могу сделать.
Подобрышу ещё нет 2-х лет, это отбитое, но ласковое и послушное счастье.

Фото в полумраке, т.к. нельзя включать свет из-за припадков.

Help!!! Срочно нужен препарат Паглюферал-1 (Минск) Без рейтинга, Помощь, Кот, Минск, Москва, Длиннопост

Он же, но здоровый.

Help!!! Срочно нужен препарат Паглюферал-1 (Минск) Без рейтинга, Помощь, Кот, Минск, Москва, Длиннопост
Показать полностью 3
213

Очаровательная киска в добрые руки!

Москва и Московская область! Срочно ищем самые добрые ручки для очаровательной кошечки Риччи. Так её назвали врачи в ветклинике, куда малышку просто подкинули недобрые люди,видимо, в надежде, что ветработники не бросят ее и по заботятся о ней. В общем, перекинули свои проблемы на чужие плечи... Риччи около 2,5 месяцев, здоровая, милая, изящная, как статуэточка! Лоток на отлично!Сейчас она живёт в клеточке, и,  конечно же грустит, она же ребёнок ещё, ей так не хватает ласки и общения, ей бы играть и развиться, как обычному котодитю))) очень надеемся, что малышка найдёт своего хозяина или хозяйку! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Очаровательная киска в добрые руки! Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Бездомные, Длиннопост
Очаровательная киска в добрые руки! Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Бездомные, Длиннопост
Показать полностью 2
139

Котята ищут дом!!! Москва, МО

Приветствую, Пикабу!
Нужна  ваша помощь в поиске дома для 3 котят!!!
Только в добрые руки с последующим отслеживанием судьбы!

Рыжик, Черненький и "Пиратка" с одним глазиком.
Котятам около 3-4 месяцев,  они проглистованы,обработаны от блох, перед отправкой в новый дом сделаем первые прививки и вет.паспорт.

Котята сейчас находятся на передержке в зоогостинице, точный адрес напишу тем, кто будет заинтересован забрать котят в дом.

Краткая история:
Я не волонтер, я просто неравнодушный человек, которая однажды не смогла пройти мимо и решила спасти 6 жизней маленьких существ. У нас есть инициативная группа, состоящая из двух человек - меня и Ольги. Мы вдвоем боролись и боремся за жизнь этих котят. Когда мы их нашли, они были истощенные, грязные, с больными гнойными глазами, в глистах и блохах. Но все плохое и страшное для них позади.

С 13 июня 6 котят живут в зоогостинице, где  опытный ветеринар оказывает им необходимый уход и лечение. Кому интересны подробности - вся информация есть в моем инстаграмме, мой ник Forever____17

Какая сейчас ситуация?
Одного котенка уже забрали домой. Сейчас их осталось 5.
Трое котят уже готовы отправиться в новые дома.
Двоим котятам  еще требуется лечение глаз: у одного пелена на глазу, возможно слепой, у другого глаз на удаление. Увы из-за слабого иммунитета глазик не смогли сохранить.
Фото выкладывать тут не буду, есть в Инстаграмме. Завтра я еду в клинику с этими двумя малышами для осмотра и операции.

Немного о  наших котятах:

Черненький мальчик с характером. Когда мы его ловили он шипел на нас, защищался. Но все мы знаем, что творят добрые руки и сердце. Сейчас мальчик очень общительный, социальный, любит находится в обществе человека. Ветеринар из приюта его обожает, говорит мой любимец.

Котята ищут дом!!! Москва, МО Помощь, Котята, Бездомные животные, В добрые руки, Лига Добра, Москва, Длиннопост

Рыжик, мальчик, взгляд совсем уже не детский, серьезный, многое пережил за свою недолгую жизнь.
Рыжие коты для меня -это вообще отдельная любовь, солнечные котики.
Я бы с радостью забрала одного из котят к себе домой, но увы у самой дома уже трое взрослых хвостиков.

Котята ищут дом!!! Москва, МО Помощь, Котята, Бездомные животные, В добрые руки, Лига Добра, Москва, Длиннопост

16 июня серенькой девочке была проведена операция по удалению глаза, теперь она у нас Пиратка :) Но это никак не сказалось на ее красоте и характере. Девочка спокойная, очень ласковая, поет песенки если ее взять на ручки. 12 июля ее заберет к себе на передержку девушка, если слюбиться с ее котиками, то это будет чудесно, но пока никаких гарантий нет.

Буду бесконечно благодарна, тем кто захочет оказать фин.поддержку.
В своем Инстаграмме я веду фин.отчет, все чеки и информация есть в кружочке сверху актуальное "отчет по сбору".
Я до этого уже организовывала сбор средств на операцию Пиратки, тогда нам очень помогли люди из Твиттера! Сейчас снова встал вопрос об операции, и мне очень неловко просить помощи, но если есть кто-то такой же неравнодушный как и я, я буду благодарна любой помощи.

Но пост мой не о сборе средств, а о поиске дома для этих 3 котят.
Им тесно и скучно в клетке приюта, они ждут когда придет их человек с большим добрым сердцем и заберет к себе домой!
Присмотритесь, может вы или ваши знакомые давно мечтали о маленьком друге.
Это ваш шанс :)

Показать полностью 3
283

Котик Винтик ищет дом

В поисках дома добродушный котик по имени Винтик.

Винтик был спасён с братьями с улицы и проживает временно у добрых людей.

Винтик срочно нужен дом.

Larisat76@mail.ru Лариса

Котик Винтик ищет дом Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют, Милота
260

Галантный Эдиссон в поисках дома

Прекрасный котик Эдиссон  ждёт свое уютное местечко дома.

Паренёк был спасён с улицы и живёт во временном доме.

Присмотритесь к этому милому, доброму котику.

Ждём откликов на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Галантный Эдиссон в поисках дома Москва, Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных
63

Нужна помощь. Ищем свидетелей

Добрый день. В Ростове-на-Дону 22 июня около 17.50 на пешеходном переходе (пересечение ул.Мичуринской и ул.Толмачева) при зеленом сигнале светофора моего мужа сбила машина (белый VW Tiguan). Если среди подписчиков есть свидетели, прошу отозваться в ВК https://vk.com/tinakalitventseva. Спасибо

https://www.panram.ru/news/dtp/v-rostove-52-letnyaya-zhenshc...

Фото из источника выше.

Коммент для минусов оставляю внизу

Нужна помощь. Ищем свидетелей ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Ростов-на-Дону
149

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область )

Веселые активные социализированные ребята примерно 3-х месяцев, палевые и рыжие с белым. Возраст - примерно, 3 месяца. Здоровы. Вырастут небольшими. Приезжайте знакомиться.

Екатерина 89684869035 Пожалуйста, расскажите о нас: нужен репост.
Видео: с 6 по 8 минуту

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
467

Новые фото Кузи, который ищет дом

Добряк Кузя в поисках дома.

Что ещё сказать о Кузе: Паренёк очень контактный, любит человека, перенёс операцию по кастрации.

Кузе срочно нужен дом, т к консьерж уедет и девать Кузю некуда.

Larisat76@mail.ru. Спасибо

Новые фото Кузи, который ищет дом Москва, Без рейтинга, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Милота
Новые фото Кузи, который ищет дом Москва, Без рейтинга, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Милота
453

Улыбните кошу!

Похоже, именно этот персонаж -  новый мем Интернета.

Вы можете помочь нечастному животному, поделившись этой публикацией на своих страницах. Это Морковка. Она:

1) одинока и глубоко несчастна;
2) обладает выразительной внешностью;
3) 2 (два, Карл!) года живет в клетке, в своем домике, и ни с кем не общается;

4) уникальна (кошка+рыжая, это -  редкость);
5) могла бы "на раз" найти себе хозяев, переехав в котокафе, но...
6) у неё вирус иммунодефицита кошек, что делает переезд невозможным -  контакт с другими кошками запрещён, для людей же это не опасно.

Котокафе пишет:
"Морковка никогда не знала рук человека, была поймана на улице. Поэтому ей потребуется социализация (это несложно, мы научим, просто надо показывать кошке любовь и не обижать ее).

Мы влюбчивы, поэтому мы влюбились в Морковку и очень хотим ей помочь. Разве вы не хотите, чтобы эта кошка улыбнулась?

Давайте найдем Морковке дом!

P. S. ДВА ГОДА. Два года в клетке! Совершенно непостижимо. Бедная девочка.

89150071256 Светлана

89104203134 Александра" (из соцсетей от волонтеров Кожуховского приюта)

Улыбните кошу! Без рейтинга, Рыжие, Кот, Кошатники, В добрые руки, Лига Добра, Твори добро, Москва
Улыбните кошу! Без рейтинга, Рыжие, Кот, Кошатники, В добрые руки, Лига Добра, Твори добро, Москва
Показать полностью 1
199

Пушистый котик  Найс в поисках дома

Привет, Пикабу.

Наш красавчик Найс в поисках дома.

Доьросу, славном котику нужен свой домашний уголок.

Очень жду откликов на почту larisat76@mail.ru

Спасибо огромное.

Пушистый котик  Найс в поисках дома Москва, Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Милота
231

Котенку хозяина, Москва

Всем привет!

Друзья нашли двух котят в Москве (м. Войковская), которых мама-кошка как-то забыла учесть в своих планах на будущее. Одного пристроили, второму теперь грустно и одиноко. Ребята подкармливают сопляка, помогают по-всякому, но хочется, конечно, найти дом и для этого котятки. Далее со слов свидетеля, от меня же всем бобра!

“Кошка принесла в гараж двух котят и не забирает. Одного котёнка пристроили, остался ещё один. По возрасту, наверное, 3-5 недель. Пол предположительно - девочка. Умеет лакать молочко сама. В туалет, вроде, тоже уже умеет ходить сама (но это ещё не точно!). Будем проверять.

После того как заберёте нужно сводить к ветеринару, чтобы осмотрели по состоянию здоровья. Но визуально с котёнком все хорошо, шерстка равномерная, из глаз и носа не течёт.

Телеграмм для связи @mjuuu

Почта: korobok112@yandex.ru

Находится котёнок в районе ст.м.Войковская.”

Котенку хозяина, Москва Кот, Лига Добра, Москва, Приют для животных, В добрые руки, Без рейтинга
Котенку хозяина, Москва Кот, Лига Добра, Москва, Приют для животных, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: