Поиск работы

Отнеситесь с пониманием, работа нужна, но по различным лохотронам уже устал скитаться. Лига Добра, помоги! Прилагаю почту appolinar@bigmir.net
Поиск работы Отнеситесь с пониманием, работа нужна, но по различным лохотронам уже устал скитаться. Лига Добра, помоги! Прилагаю почту appolinar@bigmir.net
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Предлагаю работу на телефоне из дома в российский компании-разработчике centrobit.ru.
Если интересно - добавляйтесь в скайп для собеседования - cbbagriy
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь на сайт мастер зу, у вас в Днепре кучка магазов, там зп стабильная и все официально. есть 2 профиля общий отдел (коты собаки) и аквариумистика (рыбы ящеры).=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
120 баксов, это прикол?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад 2 500 грн было чуть больше 300 баксов
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже вроде как думаю что человек не ценит свой труд. 2500 грн при нынешних ценах?
З.Ы. Если умеешь крафтить из серебра разные приколы, так иди в этом направлении, у меня знакомый тоже делает из серебра побрякушки и на заграницу продает, вроде не плохой гешефт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то положение, что бы харчами перебирать. Разумеется, что чем больше зп, тем лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Она называется "С таким подходом к поиску работы ты будешь получать предложения лохотрона и толлько, потому что тебе впадлу что-то делать для того, чтобы найти нормальную работу".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно перечитай объяву. Нужен именно формат неофициальный, без оформления на пару месяцев.
Ох уж эти всезнайки, которые всегда знают все лучше всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
Иллюстрация к комментарию
показать ответы