0

Подскажите фильм!!!

С сыном, на каникулах или когда он болеет, устраиваем киномарафон. Ему 8 лет, пересмотрели уже кучу фильмов: все части "Звездные войны", "Властелин колец", "Звездный путь", "Крик", "Хоббит", "Назад в будущее", все фильмы киновселенной MARVEL и некоторые DC. Еще "Угнать за 60 секунд", "Дрожь земли", "Факультет", пару Терминаторов, несколько не сильно страшных ужастиков и еще другие фильмы, перечислять уже не буду. Сейчас у нас намечается очередной марафон фильмов, так как сын приболел. Подскажите отличных фильмов, которые можно посмотреть с любопытным мальчишкой, может то, что вы смотрите со своими детьми! Год выпуска не сильно важен, важно содержание!))) Мелодрамы и драмы он не очень любит)))

Подскажите фильм!!! Фильмы, Ищу фильм

Дубликаты не найдены

+6

"Десятое королевство", "Легенда об искателе", "Мерлин".

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, надо пересмотреть)

+2

Волшебник страны Оз, Большой и добрый великан, Перси Джексон, Битва Титанов, Гнев Титанов, Геракл, Боги Египта, Мумия (части).

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, про часть фильмов я и забыла)

+1
В эти выходные с мужем посмотрели Король лев, новую версию. Очень качественный мульт. Lego movie 2 на любителя, но может зайдет ребенку
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1

доспехи бога, няньки, маска, джуманджи, смертельная битва, в поисках приключений, люди в чёрном, пятый элемент, блейд.

+1

Все наоборот - 1988 года.  "Большой" 1989 с томом хэнксом. Враг мой - фантастика, год не помню

+2

Зайдите с советской классики, типа Кортика или Последнего Дюйма, вместо голливудской жвачки... (там вообще-то куча отличных фильмов была)

ещё комментарии
+1

Режиссерские версии Хоббита и следом Режиссерские версии Властелина колец. 6 фильмов как раз за выходные посмотрите :)

раскрыть ветку 1
0

Вот только закончили их смотреть)

+1

Гарри Поттера можно пересмотреть, Амели, Форсажи, Серебряный компас, Нарнию, Можно Тарантино старого (типа Криминального Чтива), Матрицы, Клуб "Завтрак", Миллионер из трущоб

раскрыть ветку 1
0

Поттера и Нарнию смотрели, остальные запишем)

+1

Один дома 2 фильма, ричи рич

раскрыть ветку 1
0

Смотрели, у сына теперь есть план по защите дома от воров)

+1
Вокруг света за 80 дней с Джеки Чаном, Запретное Царство с ним же
0

зубная фея

раскрыть ветку 1
0

Смотрели)

0
8 лет можно и мулты хорошие посмотреть вроде Моаны, Кунг-фу-панды или из вашего детства, пусть посмотрит что вам нравилось и даст свою оценку.
раскрыть ветку 1
0

Мульты мы пересмотрели все, пересматриваем любимые периодически. Может совсем старые не видел только.

+1
Когда я был любопытным мальчишкой, правда уже постарше чем 8 лет, то отлично зашла "Греческая Смоковница" ну или "Эммануэль".
раскрыть ветку 1
0

Думаю, до этого он сам дойдет :-D

+1

Какие нибудь, прости Господи, чужие

0

Теория большого взрыва. Надолго хватит.

0
"Все ненавидят Криса" сериал попробуйте
-1

"все леди делают это'

Похожие посты
122

Помогите найти фильм / найдено

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
435

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
30

Поиск рожденственского фильма

44

Помогите найти фильм по описанию?

480

Други подскажите, что за фильм!

195

Помогите найти фильм

1963

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 2
496

20 лет не дает покоя...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: