-2

Подскажите фильм!!!

С сыном, на каникулах или когда он болеет, устраиваем киномарафон. Ему 8 лет, пересмотрели уже кучу фильмов: все части "Звездные войны", "Властелин колец", "Звездный путь", "Крик", "Хоббит", "Назад в будущее", все фильмы киновселенной MARVEL и некоторые DC. Еще "Угнать за 60 секунд", "Дрожь земли", "Факультет", пару Терминаторов, несколько не сильно страшных ужастиков и еще другие фильмы, перечислять уже не буду. Сейчас у нас намечается очередной марафон фильмов, так как сын приболел. Подскажите отличных фильмов, которые можно посмотреть с любопытным мальчишкой, может то, что вы смотрите со своими детьми! Год выпуска не сильно важен, важно содержание!))) Мелодрамы и драмы он не очень любит)))

Подскажите фильм!!! Фильмы, Ищу фильм

Дубликаты не найдены

+6

"Десятое королевство", "Легенда об искателе", "Мерлин".

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, надо пересмотреть)

+2

Волшебник страны Оз, Большой и добрый великан, Перси Джексон, Битва Титанов, Гнев Титанов, Геракл, Боги Египта, Мумия (части).

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, про часть фильмов я и забыла)

+2

Зайдите с советской классики, типа Кортика или Последнего Дюйма, вместо голливудской жвачки... (там вообще-то куча отличных фильмов была)

ещё комментарии
+1
В эти выходные с мужем посмотрели Король лев, новую версию. Очень качественный мульт. Lego movie 2 на любителя, но может зайдет ребенку
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1

доспехи бога, няньки, маска, джуманджи, смертельная битва, в поисках приключений, люди в чёрном, пятый элемент, блейд.

+1

Все наоборот - 1988 года.  "Большой" 1989 с томом хэнксом. Враг мой - фантастика, год не помню

+1

Режиссерские версии Хоббита и следом Режиссерские версии Властелина колец. 6 фильмов как раз за выходные посмотрите :)

раскрыть ветку 1
0

Вот только закончили их смотреть)

+1

Гарри Поттера можно пересмотреть, Амели, Форсажи, Серебряный компас, Нарнию, Можно Тарантино старого (типа Криминального Чтива), Матрицы, Клуб "Завтрак", Миллионер из трущоб

раскрыть ветку 1
0

Поттера и Нарнию смотрели, остальные запишем)

+1

Один дома 2 фильма, ричи рич

раскрыть ветку 1
0

Смотрели, у сына теперь есть план по защите дома от воров)

+1
Вокруг света за 80 дней с Джеки Чаном, Запретное Царство с ним же
+1
Когда я был любопытным мальчишкой, правда уже постарше чем 8 лет, то отлично зашла "Греческая Смоковница" ну или "Эммануэль".
раскрыть ветку 1
0

Думаю, до этого он сам дойдет :-D

+1

Какие нибудь, прости Господи, чужие

0

зубная фея

раскрыть ветку 1
0

Смотрели)

0
8 лет можно и мулты хорошие посмотреть вроде Моаны, Кунг-фу-панды или из вашего детства, пусть посмотрит что вам нравилось и даст свою оценку.
раскрыть ветку 1
0

Мульты мы пересмотрели все, пересматриваем любимые периодически. Может совсем старые не видел только.

0

Теория большого взрыва. Надолго хватит.

0
"Все ненавидят Криса" сериал попробуйте
-1

"все леди делают это'

Похожие посты