"Подарки" на день рождения от машины(

Добрый день) Вот уже третий год в мой день рождения моя машина дарит мне своеобразные подарки-сюрпризы. Точнее, все пакости в этот день связаны с ней( В этом году уже не считаю это совпадение, решила поделиться)

Нашу даму, мою машинку, мне муж, мама и я сама подарили 26 февраля 2016 года. Счастью не было предела) А с утра 27.02.16, в мой день рождения, я нашла ее на стоянке с колесом на ободе( Конечно день насмарку, да еще и день рождения, расстроилась, планы отменила, провозились с колесом.

В прошлом году 27.02 какой-то не хороший человек поцарапал и помял машинку, пока разбиралась что и как планы тоже отметились на полдня. За руль опять не села.

Сегодня, буквально час назад, иду к машине, подхожу, говорю: "ну, девочка, какой сюрприз в этом году?". Осмотрела ее, всё отлично, села, а она не завелась, только щелчки как от севшего аккумулятора😭😭😭  А это значит снова в день рождения без руля и возни с аккумом.

Ведь за рулем не пью, за что такие сюрпризы 😂😭

Мой первый пост, сижу ржу надо всем, решила поделиться.

А всех именинников сегодня поздравляю с днем рождения! Счастья всем, здоровья и всего самого наилучшего!

p.s. Села в маршрутку, еду, по радио песня: "День рожденья, грустный праздник,  ты улыбнись...". Улыбку еле сдержала))