Дубликаты не найдены

+1

Эти медведи из пенопласта и силиконовых роз стоят 2500₽. Вот это реально боль. Когда понимаешь, насколько твой парень идиот 🤦🏻♀️ цветы хотяб пахнут приятно, а эта дрянь не пахнет, и не вянет и не выкинешь ее

раскрыть ветку 1
0
Действительно боль)
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Да! Сделай мне больно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Зря вы так.тут же сейчас очередь соберется из неравнодушных садистов
0

А если половинка заслужила боль и считает это необходимостью?

0

какая боль без страданий?

Похожие посты
140

Вся суть инстаграма

вылезла реклама часиков в инсте. типа мы крутой бренд, для нас делают дизайн дизайнеры, инженерят инженеры, производят чуть ли не в Бельгии. Ага, проверяю сайт - ему и полугода нет. Отзывов нет нигде, про компанию тоже ничего, что крайне странно для "часового бренда с многолетней историей".

делаю скрин - открываю поиск на Али, ага, конечно, бренд.

картинки ниже

- вот вам инста, аж 50% скидка, как щедро)

Вся суть инстаграма Instagram, Реклама, AliExpress, Мошенничество, Часы, Длиннопост

-а вот вам алик:

Вся суть инстаграма Instagram, Реклама, AliExpress, Мошенничество, Часы, Длиннопост

интересно, кто-то ведется?

Показать полностью 2
76

Найден смысл получения миллиона подписчиков в Instagram любым способом

Найден смысл получения миллиона подписчиков в Instagram любым способом Instagram, Блогеры, Деньги, Бизнес, SMM, Социальные сети, Реклама, Длиннопост

Найден смысл получения миллиона подписчиков в Insatrgam любым способом, и он очень прагматичен – это может вам принести серьезные деньги.

Исследователи из Adinblog посчитали объем рынка рекламы у блогеров в русскоязычном Instagram – за 2019 нашли 823 тысячи рекламных постов на сумму 11,919 млрд. рублей.

40% из них, а именно 4,727 млрд. рублей заработали всего 557 блогеров, у которых более 1 млн. подписчиков.

Более четверти площадок являются накрутчиками, обманывая рекламодателей и закупая не только фейковых ”подписчиков” но и симулируя активность аудитории. Среди исследованных инстаграм-аккаунтов 26% лайков поставлены ботами.

В исследовании приняли участие более 77 тысяч аккаунтов, это практически все российские инстаграм-аккаунты с количеством подписчиков более 15 тысяч человек. Из них, с помощью специальных алгоритмов, были исключены не коммерческие аккаунты и аккаунты в которых появление коммерческой рекламы маловероятно.

Исходя из данных исследования становится понятно, что реклама у микроблогеров и наноблогеров, количество подписчиков у которых составляет менее 10 тысяч и которую постоянно упоминают как один из восходящих трендов SMM составляет всего нескольких процентов от общего объема рынка и не оказывает существенного влияния на данное исследование.

Еще фактов:

- сезонность в инфлюенс маркетинге практически отсутствует, в течении года рекламная активность почти не меняется и составляет примерно 1 млрд. рублей в месяц с тенденцией к 15% росту в течении года

- 55% инфлюенсеров в русскоязычном Instagram – женщины

- 58% всех рекламных бюджетов уходит женщинам-инфлюенсерам

- один женский аккаунт зарабатывает на 10% больше, чем один мужской или аккаунт, который ведется обезличенно

- больше всего зарабатывает на инфлюенс маркетинге аккаунты звезд шоу бизнеса 2,823 млрд

- меньше всего с рекламы имеют Instagram аккаунты питомцев 0,061 млрд

Полная таблица распределения доходов

Шоу-бизнес 2,823 млрд

Видео-блогеры 2,223 млрд

Семья и дети 1,336 млрд

Спорт, фитнес 0,801 млрд

Личный блог 0,502 млрд

Авто/мото 0,265 млрд

Здоровье и ЗОЖ 0,231 млрд

Фуд-блогеры 0,151 млрд

Развлечения 0,132 млрд

Дом/интерьер 0,072 млрд

Животные 0,061 млрд

А теперь про деньги:

У миллионников очень-очень усреднено реклама начинается от 2000$

- 500-1мл подписчиков – от 600$

- 100-500.000 – от 200$

- 50.000-100.000 реклама от 70$

- 15.000-50.000 начало разговора от 35$

PS. Комментарий от меня. Исследование со всей ясностью показывает – основная проблема рынка лень и необразованность заказчиков.

Инструментов для поиска, анализа и аналитики полно на рынке, а вот желания разбираться в SMM у рекламодателей не было и ранее, нет и сейчас.

Показать полностью
3449

Забота о том, кто платит за бота

Есть такие заказчики, кому шашечки, а не ехать. Приходит один из таких, говорит, инстаграм продвинуть надо, а то клиентов нет совсем. В общем, спасите, Оксана, помогите.

Ладно, дело нехитрое, ниша простая: продажа косметики. Не вижу проблем, берусь за процесс.

Все было бы ничего, если б заказчик не сделал маааааааанькую оговорку - заказы и клиенты это конечно хорошо и прекрасно, но подписчиков ему тоже надо. Куда ж без подписчиков.

- До вас спец был, почти полностью довольны мы были. Ещё бы заказов по-больше!

Смотрю на их инстаграм, там одна арабская вязь, т.е. нагнали им дешевых арабских ботов. Откуда тут заказам взяться? Думаю, мдаааа, ну и горе-специалист. Ещё и денег стянул с него прилично.

- Вы же понимаете, что ваши подписчики - это боты? Что вам их накрутили? И вообще подписчики это не так важно, как продажи и деньги?

- Сделайте все нормально! Вы же спец!

Не вопрос. Делаю, как знаю. Начинаю гнать целевой трафик. Заявки от клиентов пошли, заказы клиент получает, в общем - я довольна, а моя совесть чиста. Подписчики приходят понемногу, главное - не боты, а живые, реальные потенциальные покупатели. Продолжаю в том же духе.

Несколько дней спустя звонок от заказчика с наездом:

- Алло, Оксана? Вы вообще там работать собираетесь!??

Не дождавшись даже моего ответа, бросил трубку. Истеричка. Перезваниваю:

- ВВ, а в чем дело? Заявки же идут, заказы тоже? Вам нужно увеличить объёмы?

- Я рассчитывал совсем на другие результаты!

Ну что ж, увеличиваю трафик, количество заявок увеличивается, заказы идут, подписчики тоже понемногу растут. По их аккаунту вижу, что менеджеры уже не справляются с потоком заявок. Думаю, ну теперь уж точно все нормально.

Промах! Буквально через пару дней заказчик позвонил ещё раз и высказал своё ФЕ в более жесткой и истеричной форме.

Насмотревшись на это, муж говорит:

- Ксю, да накрути ты ему ботов и не парься.

Ботов. Ну конечно. Не для того моя роза цвела, чтобы ботов ему крутить. Нагоним живых!

Захожу на форум активности и размещаю задание, чтобы люди подписывались за копейки. Они конечно не целевые, но хотя бы живые. Лайкать и комментить будут.

А тем временем рекламный бюджет то заканчивается, большая часть уходит на подписчиков - на поток заявок уже не хватает. Звоню заказчику:

- ВВ, ну что скажете?

- Оксана, все отлично, теперь супер! Можете ещё увеличить подписчиков?

- Можем, но потребуется еще бюджет.

- Сделайте по-максимуму в рамках того, что есть! Вы же специалист!

Конечно. Я же специалист. Я все могу....Сколько там бюджета осталось? Ну да... придётся отключить трафик на заявки. Ну и ладно, главное чтобы заказчик был доволен! Заказа ещё ему десяток тысяч самых дешевых ботов и выдохнула.

Занимаюсь другими проектами со спокойной душой. И тут звонок. О да, звонит заказчик, думаю, сейчас будет меня хвалить. Поднимаю трубку:

- Алло, Оксана! Все отлично! Только вот, заявок нет...

Вы знаете, да простит меня тот несчастный, совсем НЕ-горе-специалист, о котором я нехорошо а высказалась в начале! Терпения ему, сил, здоровья и по больше адекватных заказчиков!

Забота о том, кто платит за бота Instagram, Продвижение, Заказчики, Длиннопост, Реклама
Показать полностью 1
115

Фриланс, такой фриланс ч24

Две недели назад написал мне мужчина из Воронежа.

У него имеется бизнес - натяжные потолки под заказ с последующей установкой для своих клиентов.

Обсудили все моменты, получил оплату и начал работать.

Я создал креативы для рекламы, подобрал настройки и начал запускать рекламные кампании.

Тестовые рекламные кампании начали приносить первых лидов (мужчины и женщины, которые хотят установить себе натяжные потолки)

Собрали 19 лидов за две недели, каждый день скидывал их менеджеру, а он в своё время их обрабатывал и записывал все данные в таблицу.

Не появлялся клиент в сети 15 дней.

Когда всё таки появился в сети, попросил остановить сотрудничество и вернуть ему деньги.

В начале работы, я как и всегда, сперва создал гугл таблицу, куда вписывал новые контакты лидов (имя+телефон потенциального клиента) и скинул ссылку с вшитым доступом на редактирование его менеджеру.

Лиды, судя по таблице по таблице окупили все расходы за рекламу и вышли в хороший +

Бредовая ситуация? Конечно!

Фриланс, такой фриланс ч24 Реклама, Бизнес, Заказчики, Таргетинг, Facebook, Instagram

Последнее сообщение клиента " Dovee, я хочу остановить сотрудничетсво и вернуть свои деньги, я думаю мы решим этот вопрос.

Жду ответа.

Казалось бы, что уже может пойти не так...

Чтобы вы ответили в такой ситуации и как бы поступили?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: