Дубликаты не найдены

+30

Господи иисусе, Мари, это минерал!

раскрыть ветку 1
+7
Нет, это камень, а надо было просить минерал
+124
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+104

Комната отдыха этой семейной пары выглядит, наверное, так

раскрыть ветку 17
+78
раскрыть ветку 14
+3

Не так уж плохо.

-2
А это нормально, если у меня от этой комнаты слюнки потекли?
+12

А испанский сапог, когда муж инквизитор.

раскрыть ветку 1
+11
Когда Муж-Господин!)))
+9

Мне интересно как выглядит нога, на которую подойдет вторая слева

раскрыть ветку 7
+39
Ну, хрен знает... Но вот такое то носят!
раскрыть ветку 6
+8
раскрыть ветку 9
-2

Зачем все женщины носят это говно на ногах? Я не понимаю этого мира.

раскрыть ветку 8
+7

Чет у меня ступни заболели...

раскрыть ветку 1
0
а вы девушка?
+27
Теперь одна рука нейтрализована.. На очереди браслет на другую руку...
раскрыть ветку 1
+6
мало не покажется, если от такого персня прилетит
+11
+18
+129

Отважный человек! А вдруг этим перстеньком да по головушке...

раскрыть ветку 6
+46

Что это "вдруг"?- никаких вдруг и если, а сразу!

раскрыть ветку 1
+3

Меркантильный кю

+8

Перелом пальца

раскрыть ветку 1
+8
Черепно-мозговая травма
+6
Она еще хорошо так вкачает правую
+2
Да за милу душу!
+44

Это было бы нормально, если ты был бы орк.

раскрыть ветку 8
+48
Орк бы подарил череп человека в оправе.
раскрыть ветку 6
+22

Орк бы посчитал, что это граната.
ИЧСХ, она бы при этом действительно взрывалась.

раскрыть ветку 5
+1

Огр скорее)

+5
+4
самый ценный подарок, это подарок сделаный своими руками
+3

В ТЗ было: кольцо с камнем.

Кольцо? -Кольцо.

С камнем? -С камнем.

Так что всё в порядке.

+10
Донамекалась, называется
+2

эффектный будет жест "фак ю"

раскрыть ветку 1
+3

С переломом пальца)

+6

подарил бывшей жене кольцо с большим камнем

раскрыть ветку 3
+2
Ну, начало положено! Теперь на самокате написать "порш кайен", на придверном коврике " шуба АХуенная", и на пузырька боярышника "бейлиз". Да! На балончике дихлофоса " шанель N5"!!!
раскрыть ветку 1
+5
Так-то Ашотик на рынке Хенесси иксо из бочки, свежак, чуть дороже боярки продает. Бейлис всасывает.
+1
Не бывшей жене, а будущей вдове!
+2
Это сколько карат?
+3

Главное что бы потом не прилетело этим же камушком

+2
Простой человек, ты где?
+2
Какая мадам, такие и камушки 😏
+1
Мне понравилось, пойду варить.
+1
когда ты- "нищеброд с претензией на оригинальность"
+1

странные руки у твоей девушки, мужские какие-то

раскрыть ветку 1
+4
Девушки разные бывают
+1
Мужик!
+1
Когда уже начали пиздить приколы с однокласников!
0

Мажоры...

Хорошо что цепочку с кулоном не попросила...

0
😂😂😂😂😀
0

Не тот палец, не считается

0

Твоя жена мужик? о_О

0

Все правильно сделал.

0

Поздравляю с разводом!

0

Надо было еще комплект сережек с большими камнями.

0

Камень твоего отца из разрушенного дома твоих родителей. Дамблдор дал, небось

раскрыть ветку 6
+2

Эх, не оценили. Имхо, все же очень хорошее сравнение. В МОР Поттер так же на кольце носил огромный булыжник отца из разрушенного дома родителей, который ему дал Дамблдор.

раскрыть ветку 2
0
Откуда это? Не помню такого в книгах
раскрыть ветку 1
+1

Не знал, что у вас есть аккаунт на пикабу, Андрей =)

раскрыть ветку 2
+1

Не знаю, про что вы, но если про шики, то это я вас с шикимори познакомил) Причем на этом же самом пикабу

раскрыть ветку 1
+1

все норм - камень в оправе - какие проблемы  ?

0
Все правильно сделал
0
Это такое завуалированное предложение пойти утопиться?
-5
Я уже 10 раз за день вижу эту картинку, зачем репостить баяны с ВК?
раскрыть ветку 1
+1

А я не сижу вконтакте, только тут, мне теперь чё, эту картинку нельзя видеть ?

ещё комментарии
-1

А теперь беги, глупец!

-1

Хороший подарок. Где-то на полгода без секса. И да - била больно?

-1
Пощечины глухими будут ,а не звонкими ...и скорей всего не во множественном числе
-5

Когда идешь на стрелу и договариваешься не снимать перстни.)

-11
Оставлю это тут)
раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
Похожие посты
4796

День Рождения и Развод !!!

День Рождения и Развод !!! День Рождения, Подарки, Ресторан, Авто, Развод, Отношения, Семья, Жена

Были на одном Дне Рождения у знакомых и там собралось несколько семейных пар .

Кого то знали , кого то нет.

Дошло и до поздравлений , все поздравили и в конце встал супруг именинницы , сказал пламенную речь и попросил выглянуть в окно , а там машина обвязана ленточками и украшенная шариками и со словами «Прими этот подарок дорогая , за столько лет совместной жизни и с Днём Рождения» отдал ключи от неё.

Все в шоке , кто то аж прослезился , кто выкрикнул «МУЖИК» , а одна дама молодая начала своему мужу высказывать и пилить его фразами типа :

-вот мужик взял и машину жене подарил , а ты когда ?

-вот другие мужья дорогие подарки дарят , а ты ?

-вот на работе муж подруге тур на море подарил , а ты ?

И всё в таком духе.

А больше всех было фраз «НУ ТЫ КАК МУЖИК ЧТО МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ» , наверное поторопилась я замуж.

И так весь вечер .

После очередного громкого пьяного визга (уже была пьяная) «НУ ТЫ КАК МУЖИК ЧТО МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ» , её муж вскочил и на весь ресторан заорал « В РОТ МОГУ , В РОТ». И развернувшись ушёл.

Через неделю узнали что на развод подал , хорошо что хоть детей ещё не было.

5358

Подарок

У меня вчера была днюха. И мне моя жена подарила крутой смартфон. В наше нестабильное время я с одной стороны недоволен (у нас не так много денег в семье на такие подарки), а с другой стороны - очень рад подарку. Вспомнилось - рассказ О'Генри, когда она - состригла волосы и купила на них цепочку от часов(которой у мужа не было),  а он заложил свои часы чтобы купить для жены черепаховый гребень для ее длинных волос.

Всем добра.

783

Это чьи трусы ? Любовницы ?

Это чьи трусы ? Любовницы ? Жена, Муж, Отношения, Семья, Пьяные, Подарки, Ревность, Нижнее белье

Было это много лет назад . Отпраздновали мы день рождения коллеги на работе и решили с напарником прогуляться пешком до дома (жили в соседних домах) , путь проходил через рынок (кто помнит в те годы основное место продажи вещей и не только был рынок со всякими там палатками).

Так вот идём мы такие пьяненькие и весёленькие и решили своим жёнам сделать подарок и купить нижнее бельё . Выбрали по 5 пять штук , эротические и красивые с нашей стороны  с одной лишь разницей что попа у моей жены была маленькая а у напарника жены размера на три больше.

Короче купили и пошли довольные домой и думаем как будут счастливы наши жёны что у них такие заботливые мужья.

Придя домой и вручив пакет жене она удалилась в комнату смотреть а я всё пытался раздеться в прихожей и тут со словами " А это ты кому купил?" и показывает трусы на три размера больше .

Конечно всё объяснил и потом с женой смеялись ещё над этой ситуацией.

Решил позвонить напарнику и сказал что поменялись нечаянно с ним пакетами , на что ответил "Поздно уже и фингал под глазом у меня начинается проявляться, жена его орала "Это чьи трусы ? Любовницы ? А потом моим же ботинком захреначила мне по лицу".И слышу как она орёт на него чтоб он сам носил эти трусы с верёвкой в жопе ,потому что только на него они и налезут.

К слову : жена у него очень ревнивая .

И да в понедельник мой напарник прибыл на работу с фингалом тщательно замазанной  тоналкой и большим желанием больше не покупать жене нижнее бельё.

Показать полностью
629

Ореховый столик из Турции

Оставил я несколько дней назад комментарий к посту. И этот комментарий вызвал какой то огромный интерес к столику, аж 30 человек вдруг подписалось с ожиданием фотографий, поэтому выкладываю описание и фото в отдельном посте.

Предыстория: в 2013 году отправил я жену с двумя дочками в Турцию в отель Queen's Park Tekirova. Сам поехать не смог из-за работы. Моя горячо любимая жена привезла мне оттуда шикарный, прекрасный столик из ореха. Купила она его на ярмарке, которая  периодически устраивается на территории отеля.

Вот собственно говоря и сам столик:

Ореховый столик из Турции Стол, Жена, Ценный подарок, Подарки, Длиннопост

Вот такая вот чудесная резьба по дереву и инкрустация бронзой:

Столик жена сдавала в багаж с пометкой "хрупкий груз", его очень бережно приняли, отдельно от всего остального багажа и так же аккуратно передали по прилету в родной город.

Сейчас столик, к сожалению, простаивает в кладовке и ждет переезда в новый дом, где я буду как сибарит пить с него дорогое вино и курить сигары!

P.S. Все шутки насчет откупа за измену - мимо. У нас женой взаимное доверие и любовь!

Показать полностью 2
898

Про подарки из турпоездок.

Навеяло постом "Фееричная жадность".

Были мы с мужем в Тае и поехали, как водится, на бесплатную экскурсию от отеля, в числе прочего нас затащили на змеиную ферму, показали клетки с змеями, простенькое представление с коброй, а потом начали втюхивать продукцию этой фермы.

«Волшебный бальзам на змеином яде, разогревает, снимает усталость и омолаживает суставы, – вещал ведущий, - и всего за 300 долларов!»

Аудитория молчит.

«Ой я возьму, я возьму, - раздается женский голос из первого ряда. - Мой муж много работает, он так устает, ему нужно.»

Ведущий продолжает: «А теперь следующее средство настойка на змее, - и демонстрирует бутылку, внутри которой заспиртованная змея. - Повышает иммунитет, придает жизненных сил, повышает работоспособность и всего за 400 долларов!»

«Это я тоже куплю, - раздается все тот же женский голос из первого ряда, - мой муж столько работает, он так устает, ему эта настойка просто необходима! Он поехать не смог, у него работа, хоть подарки привезу».

«Писец, - шипит мой муж, как та змея, - мужик упахивается, чтобы эта дура по морям заграницам разъезжала, а она бабло на всякую ерунду спускает!»

1848

Женщины #3

Невеста высмеяла своего жениха за то, что он подарил ей кольцо с крошечным камнем.

Девушка разместила фотографию украшения на портале Reddit. Оно представляет собой тонкое золотое кольцо, к которому прикреплен маленький бриллиант. В описании к посту автор рассказала, что встречается с молодым человеком уже восемь лет, и на протяжении трех из них они обсуждают свадьбу.

«Он сказал, что ему пришлось долго копить на это кольцо. Прослыву ли я материалисткой, если скажу, что мне не хочется носить это мелкое отвратительное кольцо?» — задалась вопросом невеста.

Женщины #3 Женщина, Подарки, Кольцо, Reddit

Мнение комментаторов по этому поводу разделилось. Некоторые раскритиковали выбор жениха. «Обычно я не материалистка в таких вопросах, но если бы мой мужчина сделал мне предложение с вот этим, я была бы оскорблена», — высказалась одна из них.

«Он нашел самый дешевый вариант. По-моему, раз он так поступает в отношениях, он будет вести себя точно так же и в браке», — сделала вывод другая.

«Вопрос даже не в цене, а в том, как кольцо выглядит. Меня бесит то, какое оно мелкое и жалкое», — поддержала третья.

Другие выступили против невесты. «Они обсуждали брак три года и ни разу не поговорили о кольцах?» — удивилась одна пользовательница Reddit.

«Когда проблема в кольце, это означает, что проблема вовсе не в кольце», — отметила вторая.

«Не выходи замуж за этого парня, если размер и форма кольца для тебя важнее его чувств», — посоветовала еще одна комментаторша.

Показать полностью
16827

Подарок

Когда жена просила - что тебе подарить на день рождения - я сказал - самогонный аппарат. Сегодня настало время ч. и мне она подарила робот-пылесос. Сама ходит за ним по всей квартире, радуется как ребенок когда он сам находит зарядку. А я думаю подарить ей на днюху самогонный аппарат и тоже буду радоваться как ребенок каждой капле вытекающей из него животворящей жидкости.

511

«Может быть все ещё наладится...»

Вспомнилось. Решил я жене по важному поводу подарок сделать. Для меня не самый дешевый - колечко тысяч за 100. Имею право, все-таки на трёх работах тружусь. И чтобы не ошибиться поехали мы вместе на большую ювелирную выставку. Даже знали конкретную фирму, изделия которой жене нравились. Жена выбрала два кольца, которые понравились: первое за 120 тысяч, второе за 180. Заказывать кольцо надо было заранее и я попросил выписать мне номер модели. Девушка-продавец спрашивает: «Вот по этим двум выписывать?». Я отвечаю: «Да нет, давайте только то, что за 120, второе дороговато». А она так невинно в ответ: «Да ладно, давайте я оба выпишу, может быть все ещё наладится!»

131

HandMade на грани

Очередные HandMade штучки от мастерской Лихой ТопорЪ. На этот раз все серьёзно, немножко строгости вам в новости. С любовью из Беларуси ;)

HandMade на грани Сделай сам, Крафт, Своими руками, Lihoj Topor, Кольцо, Подарки, Видео, Длиннопост
HandMade на грани Сделай сам, Крафт, Своими руками, Lihoj Topor, Кольцо, Подарки, Видео, Длиннопост

Процесс создания на видео

Показать полностью 9 1
706

Подбор колечка 2

В тему к посту http://pikabu.ru/story/podbor_kolechka_4353453

Вспомнил своё первое подаренное колечко.

Было мне лет 16, я был юн, романтичен и влюблён до беспамятства. К тому времени мы встречались уже месяцев 8 или 9. И решил я подарить своей возлюбленной колечко. К тому моменту у меня была стипендия, да и нацеливался я на серебро, посему такой подарок был для меня вполне подъёмен в финансовом плане.

В те времена я был студентом первого курса, и в моей сумке всегда валялась удобная линейка, в которой были дырки для рисования окружностей различных диаметров. Как-то в одну из встреч я дождался, пока девушка снимет кольцо и выйдет из комнаты. Я примерил кольцо на свой палец и отметил насколько он налез. Потом осталось лишь подобрать подходящую окружность - и дело в шляпе. Получалось, что размер был чуть больше 16мм.

Далее я отправился в магазин. У нас в городе как раз был хороший магазин, специализирующийся на продаже ювелирных изделий из серебра. Я решил найти кольцо с камнем и подобрал его под цвет глаз - глаза были серо-зелеными.

И вот кольцо приобретено, коробочка тоже. Осталось дождаться встречи и подарить. Но я не нашел ничего умнее, чем примерить кольцо. :-| Примерил. К слову, размер кольца 16,5, а у меня размер пальца 19, но об этом я узнал потом. Кольцо смотрелось красиво, но предательски не хотело слезать. Не помогало ни мыло, ни зубы (да, я как дурак пытался содрать его зубами, но только поцарапал кольцо).  Палец стремительно опухал, начиналась паника. Можно было бы распилить кольцо или раскусить чем-нибудь, но его было жалко. Я уже не помню каким чудом, но меня посетила мысль "надо бежать к хирургу". Я позвонил в поликлинику - хирург как раз вёл приём. Я бежал так, как не бежал никогда. Хирург оказался хорошим и толковым мужиком в годах. Понимающе глянул на мою "катастрофу". Я спросил "кольцо сохранить не удастся?". Он ответил "почему же" и совершил чудо. С помощью иглы он протянул толстую верёвку (порядка 1мм толщиной) под кольцом, и начал плотно наматывать ее на палец. Затем он начал раскручивать нитку со сторону руки, и кольцо, как по волшебству, начало скользить по верёвке. Не прошло и 5 минут, как мой палец был свободен, а кольцо - целое и невредимое. Моему счастью не было предела.

Подарок девушке пришелся по душе, хоть и был немного потрёпан.

Спасибо тем, кто дочитал :)

2487

Подбор колечка

Решил я жене кольцо купить, но так, чтоб без палева, вот только размер-то не знаю. Дождался, пока уснёт покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал. Подобрал гайку нужного размера, на следующий день поехал покупать кольцо.

Зашёл в ювелирку, а там зал на две секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка: «Чего изволите...», сама еле смех сдерживает. Я ей: «Кольцо хочу купить». Её вопрос: «А какой размер нужен?». Тут я гордо так гайку достаю и говорю: «Такой вот размер». У девчонки истерический смех, загибаясь и плача от смеха, она выдавила: «Извините», - и убежала.

Ну, к такой реакции я был готов. Пошёл искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю, мол, мне кольцо нужно вот такого размера, - и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках... БОЛТ!!!

Так вот подобрали каждый нужное себе кольцо.

Сеть

3629

Бессовестный изменщик.

Произошло 15 минут назад.

С женой не виделись уже более месяца, в браке 4 года, я работаю в городе, а она на лето поехала к родственникам в деревню. Каждый день звоним друг другу, общаемся в социальной сети, высылаем друг другу фотки.

Теперь собственно сама история.

Я сижу на работе, никого не трогаю, раздается звонок - на проводе Жена.

Начинает плаксиво-обиженно-наезжающим на меня голосом говорить мне, что я изменник, что у меня нет ничего святого и вообще.

В чем дело? - Возник в моей светлой голове вопрос. Я же сам прекрасно знаю, что я не изменник, совесть у меня есть и вообще жену люблю. Что побудило ее так усомниться во мне, причем с такой уверенностью?

Как оказалось, она посмотрела фотографию, которую я ей отправил. Надо уточнить один важный момент, что фото я делал через зеркало и это четко видно на фото. Жене не понравился 1 маленький нюанс.

Свадебное кольцо на фото у меня было на левой руке. Якобы я хожу как вдовец - подумала она.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: