Почта России, отделение 607068

Хочу написать про отделение ПР, в котором я всегда получаю свои посылки и бандерольки. Работает там милейшая женщина, улыбчивая, вежливая. Всегда с удовольствием перекидываюсь с нею парой слов. Старается содержать вверенное ей отделение в порядке, насколько это возможно. Только вот само помещение оставляет желать лучшего:

Почта России, отделение 607068 Почта России, Почтовое отделение, Жалоба, Длиннопост

Мебель древняя, стены  в глубоких трещинах

Почта России, отделение 607068 Почта России, Почтовое отделение, Жалоба, Длиннопост

Штукатурка отваливается кусками, обнажая кирпичную кладку. Из кривой металлической входной двери зимой немилосердно дует: по сути, защитой от холода является только филенчатая дверь с одинарным стеклом.

Почта России, отделение 607068 Почта России, Почтовое отделение, Жалоба, Длиннопост

По потолку идет длинаая трещина, переходящая на стену. Плиты на потолке положены с перепадом по высоте

Почта России, отделение 607068 Почта России, Почтовое отделение, Жалоба, Длиннопост
Почта России, отделение 607068 Почта России, Почтовое отделение, Жалоба, Длиннопост

Окно я, к сожалению, не сфотографировала, но что-то очень сомнительно, что там пластиковый стеклопакет. 

А еще в отделении нет туалета для сотрудников. Совсем никакого, даже на улице. 


Быть может, пора сделать ремонт?

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.