Почта России или термос путешественник.

Заказал я термос из Китая. В начале сентября он трекнулся в Голландии и через пару дней был уже в России.

Почта России или термос путешественник. Почта России, Почта, Путешествие по России, Посылка, Длиннопост

Живу я недалеко от г.Химки, обычно дорога от сортировочного центра до моей почты занимает пару дней, но не в этот раз. Моя посылка поехала в Марушинское это вблизи аэропорта Внуково, но все так же не далеко от моего дома, а вот после появляется в Столбищах, что находится в республике Татарстан вблизи города Казань, а это уже в 850 км отдаления от меня.

Почта России или термос путешественник. Почта России, Почта, Путешествие по России, Посылка, Длиннопост

Немного просмотрев достопримечательности Татарстана мой термос решил заехать в Ярославль, а от туда сразу в Вологду ну а что всего 200 км между городами.

Почта России или термос путешественник. Почта России, Почта, Путешествие по России, Посылка, Длиннопост

Но видимо отпуск подходил к концу и настало время возвращаться домой к семье, где его ждал я.

Почта России или термос путешественник. Почта России, Почта, Путешествие по России, Посылка, Длиннопост

Пока что он вернулся туда от куда началось его путешествие. Я с нетерпением жду его дома, но не знаю как скоро состоится наша с ним встреча.