Почему таксисты не любят безнал?

Часто пользуюсь такси и когда ставлю оплату картой, то каждый второй водитель просит поменять оплату на наличные или на мобильный банк перевести ему. Такси Максим. Неужели у них там какой-то дикий процент за вывод денег, полученных через банк?

Автор поста оценил этот комментарий

АА это разве не для того, чтобы не платить процент агрегатору? Поезка как бы "не состоялась", и вся сумма целиком идёт в карман водителю, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поездку они не отменяют, свой процент они агрегатору отдадут и с налички. Просто не хотят чтобы через приложение им оплачивала картой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы, других слов у меня нет, особенно когда принимают твою заявку, а в час Х тупо отменяют её. Ночью так прилетел в аэропорт, заранее за 2 дня заказал и водитель принял заявку, в итоге по прилёту открываю приложение и вижу что водитель отменил заказ, потом начал названивать каждые 30 секунд чтобы узнать какая оплата была, через приложение цена была 1.900р, а по факту он наличкой запросил 2.900р. Такси Максим.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был подобный случай, собралась ехать далеко за город, 50 км а сумма к оплате была 1400 , заказ мой сразу взяли и тут же отзвонился водитель и сказал, что повезет меня за 2000, не меньше. Ушел нахер. Поменяла эконом на комфорт и доехала за 1500

показать ответы