Почему стоит остерегаться фур
Недавно читала тут пост, про то, что у фур взрываются колеса и вообще они весьма непредсказуемы, надеялась, что ничего подобного в жизни не придется увидеть, но у вселенной свои замыслы. Решили поехать с мужем на дачу на праздники, ехали как обычно, ничего не предвещало беды, как вдруг у фуры оторвалось 2 колеса от прицепа и покатились по трассе. Одно прилетело нам. Смотреть с 37 секунды.
К счастью, мы не пострадали,
пристёгиваемся всегда. Но тряхонуло знатно, а самое главное на какой-то миг показались, что время замерло на несколько секунд.
PS всем добра и будьте аккуратнее на дорогах, и не забывайте про ремень безопасности!
ДТП и Аварии
11.3K поста13.6K подписчик
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу