Почему лев голубой?

Я не понимаю Пикабу: иногда посты взлетают по совсем непонятным причинам, а иногда пост вроде как достоин Лучшего, но висит в Свежем... Ребята, надеюсь произойдёт маленькое новогоднее чудо и этот пост увидит много народу!

"Почему лев голубой?" - этот вопрос чаще всего задавали люди, которые смотрели трейлер серии детских фильмов "Павловск для каждого". Ну а я решил таким кликбейтным заголовком привлечь ваше внимание)

У вас есть дети? Если ответ положительный, то вам это может быть интересно, т.к. фильмы сняты с любовью, специально для мальчишек и девчонок младшего школьного возраста.

Ах да, лев голубой, потому что таким его нарисовала девочка, посещавшая Детский творческий центр Павловского дворца-музея. Он стал символом творческого центра и в фильмах в том числе упоминается история его возникновения.

Почему лев голубой? Павловск, Документальный фильм, Дети, Родители и дети, Лев, История, История России, Санкт-Петербург, Видео, YouTube

Всю информацию о том, как получить фильмы, можно найти тут.

P.S. Ну а моя роль была в том, чтобы снять и смонтировать эти фильмы. Также я занимался анимацией львёнка, а жена озвучивала его. И вообще, это был пока что самый крупный и серьёзный мой проект - потому и захотел поделиться в народом на Пикабу.

Всем мира!

Дети и родители

11.5K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов