По ту сторону ковидника

Шалом православные, помните, как летом в интернете форсили медсестру, которая вышла на работу в купальнике? Многие возмущались, что девушка выглядит непристойно и вообще, как так можно.
Так вот, я работаю в ковиднике и нам уже которую смену выдают защитные костюмы из клеенки, в которой кожа не дышит абсолютно, уже через полчаса работы хирургичка становится влажной, а через час по телу просто льётся пот и ходить просто невозможно, потому что жарко, душно, одежда прилипает к телу, через какое-то время начинает кружиться и болеть голова от обезвоживания. А смена длится 6 часов. Не удивлюсь, если через пару таких смен мы все выйдем на работу в купальниках :D
Это я к чему, если Вы лежите с ковидом в больнице, не ругайтесь на медиков, пожалуйста, нам и так сейчас очень несладко, но мы вас очень любим и дорожим вами, для нас важен каждый пациент и за каждого мы переживаем, как за своего. Если Вы не болеете, то пусть так будет и дальше, надеюсь, что эта дрянь обойдёт вас стороной :)

Всем добра :)

П.с. Фотки после смены в хирургичке

По ту сторону ковидника Работа, Коронавирус, Больница, Длиннопост
По ту сторону ковидника Работа, Коронавирус, Больница, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

С самого начала поражался, как народ в красных зонах заставляют ходить упакованными в ПЭТ по уши, срезая премии, ковидные и остальное за малейшее нарушение, и вместо того чтобы выдать нормальные фильтры, затарится УФ-излучателями и закупиться годной хбшкой. Особенно это круто выглядит для переболевших) Так что ТСу - респект что мучаешся на благо планеты, уважуха, и ковидных пожирнее.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да, к нам роспотребнадзор постоянно мотается как к себе домой, вроде все нормы соблюдаем, везде все вылизано до блеска, но каждый раз стремно, ведь если очень хочется найти нарушение, оно обязательно найдётся - __ -


Спасибо большое :) а Вам здоровья крепкого и, чтоб эта гадость Вас не зацепила :)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уже переболел, но спасибо)


По теме - у меня подружка в ковиднике работает, сам лично не видел - с ее слов - у них мало того что РПН бегает как тут живет - так еще и камеры везде стоят, чисто для просмотра медколлектива. Чтобы лишние 70К путинских, за заболевание на рабочем месте не платить - поставить камеры у боссов вышло дешевле. А там уже - кто на фото носок недотянул на комбезе, кто перчатки одел не по локоть, а по запястье и т.п. Сам виноват - го го го внутрь ковидника без дополнительной выплаты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть, ну до камер у нас не дошло Оо
Ну, либо мы чего-то не знаем 😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все ковидники разные, как и начальства)) Подружка в столице региона работает, а в моем городе - такой фигни тоже пока нет. Но, подозреваю что именно пока.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжает в военную часть майор с проверкой. Ходит, смотрит, везде подметено, покрашено, трава подстрижена, в казармах идеальная чистота, придраться не к чему. Находит в дальнем углу пыль, проводит пальцем, показывает

-Ну что? Какие слова приходят на ум?

Рядовой Петров:

-Свинья везде грязь найдет, товарищ майор.

Автор поста оценил этот комментарий
Я только не
понимаю- пришёл положительный результат, вроде сиди дома, не разноси заразу.. Ан нет.. Каждые 4 дня надо сходить в больницу на приём. Какого хуя? Это мой опыт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это маразм отдельно взятого медучреждения. Я заболела, пролежала в больнице. После больницы пришлось идти в поликлинику, потому что вызвать врача на дом сейчас невозможно. Мне больничный продлили на две недели. Сижу дома, лечусь. Вчера приходили из лаборатории, взяли мазок. Самой никуда ходить не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку