Насколько я знаю, территория посольства, является территорией того государства которое оно представляет. То есть, это было незаконное пересечение границы РФ.....Натравите на них ФМС)
раскрыть ветку (1)
Все верно, плюс за ограду лезет кто попало, включая украинских журналистов. Поступает информация, что собираются его закидать ночью коктейлями Молотова, по одесскому сценарию.
показать ответы
Прямая трансляция всей херни, что сейчас творится у нашего посольства:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s...
http://www.ustream.tv/channel/16807850
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s...
http://www.ustream.tv/channel/16807850
Когда где-то снимают флаг Украины и вешают российский, отбирают Крым, передают танки террористам, пропускают через границу чеченских террористов, то пикабу ликует, ведь Россия всегда права. А вот когда что-то делают вне интересов России, то на пикабу пригорает сотни нежных диванных попок и они начинают минусить-минусить-минусить и создавать гневные посты, что, мол, можно бить Градом и вообще ядерным оружием по жидохохлорептилоидам. Они же все геи и фашисты – по ним можно.
раскрыть ветку (1)
Я вот конечно понимаю, что у вас там парашенкоящик всему старшему поколению говна в черепную коробку наложил, но интернет то у вас есть? Емае, все факты на раз два проверяются. А вы до сих пор верите укросми, которые перевирают даже очевидные факты, которые даже госдеп признал. А насчет Крыма, то он вашим никогда и не был.
