По четным донор, а по нечетным рыбу ловлю (с)

друзья, тут такая ситуация. пришла я в очередной раз сдавать кровь, а мне и говорят, что я уже на почетного донора россии насдавала. в пункте сдачи через комп видят количество кровосдач, но не видят, в каких местах я сливалась (кроме собственно самого пункта, в который я хожу последние лет семь)…

до того, как я прикипела душой к отделению переливания 52 гкб, я ходила в фмба и боткинскую, там уже справки о количестве кровосдач взяла. вместе со справкой из гкб 52 набралось 39 документально подтвержденных донаций. в компе же их видно гораздо больше… но все с какими-то аббревиатурами типа ‘экст’ (не указано нормальное человеческие название пункта), которые не гуглятся(

и я к вам с вопросом - вдруг существует какой-то способ узнать, где сдавалась кровь? ибо только по базе из компа почетного не дают, нужна бумажная справка с печатью.

Доноры

484 поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.