Дубликаты не найдены

+894
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 241
+2431
раскрыть ветку 86
+1484

Настолько тонких косарей еще поискать надо. Шедеврально.

раскрыть ветку 35
+268

А ты хорош) Сначала не догнал, но когда понял доставило)

раскрыть ветку 1
+235
Меня, честно говоря, заебала вся эта тема с косарями, ибо всё тупее и тупее, однообразнее и однообразнее шутки. Но это - шедевр. Это вселяет надежду, что шутки про косарей ещё могут доставлять.
раскрыть ветку 4
+166

Чувак, браво! Это одна из лучших и тончайших шуток за последние полгода точно!

Умничка! Плюсомёт зарядил!

раскрыть ветку 2
+89

Это 5!

раскрыть ветку 5
+66

Черт, до меня не сразу дошло.

раскрыть ветку 4
+11
Next Level
+29

Оперативно. Уже косит)

+15

Вау.

+41

тонко!

раскрыть ветку 1
+20

ты получаешь от меня первый в этом году плюс! вот это заслужил!

раскрыть ветку 10
+5
Блин! Это гениально! Уж как заебал унылый форс косарей - и тут такое! Это вселяет надежду, это заставляет жить дальше и радостно глядеть в будущее!
+5
Он уже косит?:)
+2

ну и пусть что некропост, всё равно напишу. чувак, ты просто ебаный гений, я уж и забыл когда мне настолько же понравилась шутка.

+3
+5

спасибо! а то мы уж думали, что про нас в этом посте ничего не будет.

+3
Вот это реально тонко!
+2
А, Я понял, он типа траву косит!
+1

яннп, яннп

0

Это epic win!

-3

И после смерти все мы косить будем

-5

мммм, перманентно. это пять, товарищ)

-7

Убегает от педофилов?

-8
И это всё?
ещё комментарии
+158

13 секунд. В целом, ты придерживаешься нового стандарта. Это радует, продолжай в том же духе, а еще лучше улучшайся. Помни: я слежу за тобой.

Приветы.

@TumblrGirl, привет!

@C0JIbAMDJZ, привет!

@nirropea, привет!

@Cosmocrator, привет!

@AlexCalvados, привет!

Уже не такое безумное безумие здесь: https://docs.google.com/document/d/1XqkgrQ7Pa5nimbFSrhgQIfzM...

P.S. Вы можете спросить меня: и все? А где же стена текста, Лчетыреревер, ты болен (да), что с тобой? Ну, рассказать нечего, ничего безумного не произошло, выдавливать из пальца не хочется, а циник должен помнить, что я за ним слежу, чтобы не расслаблялся, да и за приветы стыдно, надо передать! Вот.

раскрыть ветку 124
+84

Я тутачки!

11.11.2016 - 315 с, Всего символов: 658 Без пробелов: 566 Количество слов: 100

09.11.2016 - 1883 с, Всего символов: 1301 Без пробелов: 1098 Количество слов: 222

06.11.2013 - 708 c, Всего символов: 3766 Без пробелов: 3194 Количество слов: 597

01.11.2016 - 598 с, Всего символов: 1535 Без пробелов: 1298 Количество слов: 255

Начало: 30.10.2016 - 478 с, Всего символов: 2266, Без пробелов: 1914, Количество слов: 369

раскрыть ветку 23
+9

Я скромный наблюдатель (фанат слишком громкое слово, но почти) Вашего творчества, и тут вдруг набрался смелости и решился... а можно мне тоже привет?)

раскрыть ветку 35
+2

что по ссылке, ебтвоюмать о_о

+2

@l4rever и все? А где же стена текста, Лчетыреревер, ты болен (да), что с тобой?

раскрыть ветку 1
+1

И Тебе, Лчетыреревер, привет!

Спасибо, что не забыл)

+1
Ух, вы тут, а то я уже волноваться начала. 5 минут прошло, а вас все не было.
0
Уииии, приветы передал! И тебе привет. Все, я теперь официально твой фанат!
0
Лчетыреревер
Хоспади, что за ник :D
раскрыть ветку 4
0

давай мне привет в следующий раз :3

раскрыть ветку 1
0

А можно и мне привет?

раскрыть ветку 1
0

Лчетыреревер, пожалуйста, можешь мне одолжить приветы или встать за ними в очередь?)

раскрыть ветку 5
0
мой привет опять потерян.Ты меня ненавидишь?
раскрыть ветку 3
0

Кажется я положил гугл докс связкой CTRL+V)

раскрыть ветку 2
0
Чур мне привет в следующем комиксе
раскрыть ветку 1
0

Не прощелкал. Пятую ошибку не простим.

0

А нет человека, следящего за тобой? Который смотрел бы через какое время ты пишешь свой комментарий?

раскрыть ветку 3
0

Лфоревер, скажи, дорисовывал ли ты когда-нибудь комиксы циника? А может, дорисовывал и не выкладывал, храня их у себя на секретной флешке?

раскрыть ветку 6
0

Каааак? Скажи честно, ты просто постоянно мониторишь Циника по вечерам? Или ты хитроебанный L4rever, который поставил какие-то Пуш-Ап уведомления или еще какую-то шелупонь? Ответь мне )

раскрыть ветку 4
0
Передай мне в следующий раз привет)
раскрыть ветку 1
0
@L4rever, и тебе привет!
-1

просто потому, что уже не интересно. надо развиваться, друг мой, придумывать всегда что-то новенькое. считать секунды это уже не тренд. чтобы твой коммент ждали, как и пост циника. но.. к сожалению, пока ты в ауте.

раскрыть ветку 5
-1
Фочетыреоевер ты болен?!?!
раскрыть ветку 7
+81
раскрыть ветку 2
+75
Вариация на очевидную тему.
ещё комментарии
+18

@L4rever, тут бонус за 13 секунд!

раскрыть ветку 5
+4
Подтверждаю
раскрыть ветку 2
0

а никто не отслеживает как быстро отвечает на приветы и объявляется в постах циника этот образец человека?

раскрыть ветку 1
+2

Опять эти пидрилы убили подозреваемого, который занят был делами, ведомыми моей командой. Товарищ @Marksson, что скажете по этому поводу?

раскрыть ветку 7
+1

Я бы сказал, что надо собрадь котодесант и вырезать пидрил

раскрыть ветку 6
-4

объясните. типо коп от работы косит или как?

-16
раскрыть ветку 1
+11
Слишком очевидно.

Пусть охранник, после включения света, оказывается перед ним, мастурбирующим топором задницу и нюхающим труп.

-40
раскрыть ветку 3
+19
Как то не в тему чет:\
раскрыть ветку 2
-46

В бонусе копы должны были пойти косить

раскрыть ветку 4
+24
Нет.
раскрыть ветку 1
+1
Заткнись! Заткнись!
0
Я этого ждал
ещё комментарии
+31
+71

Как раскрыть религию за одну картинку.

Мне ужасно хотелось поменять их местами, или изменить вторую реплику на "Вот ты всегда так!", но потом решил оставить классику.

раскрыть ветку 3
+54

Я даже бонус придумал!

А почему Будда (если вы не поняли) из другого комикса... Ну, это показывает в какой мере он вышел из этого серого мира с однотипными лицами и серыми стенами, что показывает нам... А, я вру, прекрасно и чудовищно вру! Все дело в том, что Циник совершенно не освещает чужие культуры! Я просмотрел пару сотен стрипов и не нашел ни одного Будды, в лучшем случае мне попался всего лишь обычный Ганеша.

А вообще, @cynicmansion, я увидел кучу отличных стрипов даже с первых выпусков. Очень жаль, что их увидят лишь такие любители копать древности (и смотреть комиксы с реально слабой рисовкой) как я. Может к твоей ретроперспективе сделать рубрику, где ты выкладывал бы по десять-двадцать комиксов древности? Можно, кстати, провести маленькую чистку и убрать самые слабые выпуски. Но это так, идея.

ещё комментарии
-2

Зря не сделал как хотел.

+22
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

-Убийство.

раскрыть ветку 1
+15
Да ладно?
+42

@cynicmansion нужно добавить огонька, нет азарта! Предлагаю - в следующий раз опубликуй бонус минуту(!!!) спустя, вот это будет жара! 

раскрыть ветку 3
+19

Знал бы ты, сколько ему подобных предложений приходит.

раскрыть ветку 2
+18

Наверное много, но теперь еще на одно больше! Не останавливаемся на достигнутом!

раскрыть ветку 1
+96
Я нашел ошибку. Преступник почему-то белый. Исправьте пожалуйста, глаз режет.
раскрыть ветку 46
+222
Я один раз нарисовал негра в комиксе. Это выглядело пиздец. Я больше таких ошибок не совершаю.
раскрыть ветку 41
+170
Ты их настолько ненавидишь, что даже рисовать отказываешься? Чартов расист!
раскрыть ветку 3
+58

Это было шедеврально!

раскрыть ветку 1
+18