раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
Уплотнение идёт по торцу банки. То что на резьбу попало может сколько угодно плесневеть, вовнутрь банки пока крышка закрыта - не попадёт. Главное не слизывать.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Забей, это просто заветренная икра, попало немного при фасовке на край. Там столько консервантов, что оно даже не гниет.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Следите за своим состоянием, так как ботулизм не виден. К врачам обязательно, при недомогании.
Картинки для поднятия настроения(про икру заморскую))
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
Не доктор.
ТС создал пост, поскольку сильно волнуется о своём собственном здоровье.
Именно ТСу лучше перебдеть, нежели недобдеть.
раскрыть ветку (2)




